Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1728 из 1796 ПерваяПервая ... 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,271 по 17,280 из 17957
  1. #17271
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Спасибо wampircha
    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение

    Кто Вы? Почему задаёте такой вопрос, имея почти 3 000 сообщений на форуме? Я подчёркиваю, что я не подразумеваю ничего дурного, просто это как-то очень странно, простите)
    Я активно играла в игру и общалась на форуме в 2009~2013, сейчас я зашла в игру спустя 7 лет, и ничего не знаю. Так что я как двухнедельный нуп, если не хуже. Многое поменялось, многое добавили. Хирочки я конечно знаю что такое, хоть и динозавр. А за остальное разъяснение спасибо. Раньше такие профилактики проводились очень часто, и компенсаций никаких не было) Поэтому да, это конечно приятно. Наверное оставлю все это, но придется либо скидывать пол инвентаря на твинка, либо расширять банк/инвентарь в очередной раз. Жаль что нет отдельного гайда для тех, кто долго не играл)) Я почитала некоторые гайды, но все равно много не понятного осталось)))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #17272
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Спасибо wampircha

    Я активно играла в игру и общалась на форуме в 2009~2013, сейчас я зашла в игру спустя 7 лет, и ничего не знаю. Так что я как двухнедельный нуп, если не хуже. Многое поменялось, многое добавили. Хирочки я конечно знаю что такое, хоть и динозавр. А за остальное разъяснение спасибо. Раньше такие профилактики проводились очень часто, и компенсаций никаких не было) Поэтому да, это конечно приятно. Наверное оставлю все это, но придется либо скидывать пол инвентаря на твинка, либо расширять банк/инвентарь в очередной раз. Жаль что нет отдельного гайда для тех, кто долго не играл)) Я почитала некоторые гайды, но все равно много не понятного осталось)))
    О, как

    Профилактики и сейчас есть, каждую среду, но в этот раз просто сервера выключились + у многих игроков возникли проблемы с выходном из подземелий, что тоже затруднило игровой процесс.

    Гайд написать надо бы, да только очень объёмным получится. ОЧЕНЬ. Сейчас это по сути та же игра, но всё совсем иначе)

    Я играю полтора года уже как, разобрался во всём довольно быстро, хотя и являюсь относительным новичком - игра сама подталкивает к постепенному освоению функционала, тут уж зависит от личной смышлёности.

    Всё стало быстрее, в плане базовой прокачки и прохождения начального этапа пути персонажа. Начиная новым персонажем, сюжетные (и функциональные) задания сами проложат путь и дадут верный вектор развития.

    Отбросив опциональные ответвления (например, игра не поведёт в Куб), всё более-менее стандартно:

    -Идём по сюжету, получаем вещи, которые с некоторой периодичностью будут заменять устаревшее снаряжение. Ничего покупать не надо.

    -Доходим до этапа в Морае. Там нам по сюжету выдадут первый "притормози ка, приятель" сет. Кстати, при заходе в игру нам предлагают получить сундучок за первый платёж - сделать это весьма хорошая идея! Там дадут довольно приличное на начальных этапах оружие, которое, к тому же, хорошо относится к перерождению, когда уровень персонажа сбрасывается до 1, усиливая характеристики. Делать 2 перерождения - обязательно, лучше всего после 101 уровня.

    -Не бойтесь, опыт теперь накапливается куда быстрее! Особенно делая "розовые" квесты - истории. После перерождения нам будут начислять опыт с огромной прибавкой.

    -После получения базовой статичной экипировки в Морае, и постепенному усилению персонажа (карты, диск - это будет в Мире людей), нам нужно накопить 200 000 репутации для 8 ранга. Сделать это сейчас гораздо проще - так же по сюжету нас направят в Серебряную цитадель: там за прохождение дадут много репутации, и в будущем будут давать предметы для улучшения экипировки 8 ранга, а так же карты. Многие игроки, даже хорошо одетые, ходят в Цитадель каждый день.

    -Сейчас стоит упомянуть о том, что ВСЁ в игре на данном этапе очень дорого. Для перековки брони нужны деньги, а взять их особо неоткуда, деньги будут требовать на каждом углу, и не мало. Просто будьте готовы к этому.

    -Уделите отдельное внимание как раз изучению функционала Диска и карт - это важно, почитайте гайды.

    -Вообще старайтесь искать больше информации на форуме, я в начале провёл на нём очень много времени, читая статьи, комментарии - если уметь отсеивать информацию, там можно найти много полезного.

    -Вернёмся к пути развития в общих чертах. Улучшенное снаряжение 8 ранга (р8р) а так же, но реже, его улучшенная версия р8р2 - являются стандартом я бы сказал для 60% игроков. Продолжаем ходить в Цитадель (циту), копить "Истоки светил" (а так же карты) - собираем улучшенную броню 8 ранга, с последующим улучшением и круткой характеристик.

    -Альтернативные варианты существуют, но каждому по возможности. 9 ранг, Регрейд Миража 101, новые ХХ сеты. Всё это есть, но лучше сосредоточьтесь на 8 ранге.

    -Я, конечно же, обо всём не вспомню. В комплекте 8 ранга отсутствуют накидка и шлем (это будет потом в р8р2 за дорого). И я тут теоретизирую о среднестатистических персонажах , кто-то может позволить себе чуточку больше, а кто-то всё и сразу, всем всё понятно. Но хорошим выбором шлема и накидки в базовом-среднем варианте станут вещи из Ледяного ада. Оооо, ЛА это отдельная тема)) Но ходить в него надо ещё вырасти, по этому накидку можно взять с Луны (водят в мире), а шлем любой, тут уж что подвернётся.

    -Пока мы говорим о снаряжении, чуть позже о парочке других важных аспектах. Получается (условно): собираем р8р, плащ и шлем с ЛА, оттуда же тянем бижутерию, и кольцо (+ кольцо 8 ранга) собираем карты, качаем диск. Кстати, сейчас существует система "Наставничества", об этом тоже можно почитать - неплохо поможет прокачать ячейки карт (да, и такое есть), а так же по завершению обучения дадут какую-никакую бижутерию.

    -Много всего, да А это я ещё о многом забыл)

    -О одёжке поговорили немного, теперь об оружии. Сейчас "топовым" оружием, объективно, считается Оружие 16 заоблачных королей, в простонародии "Домопуха". Тут всё сложно, но я объясню вкратце:

    На каком-то этапе развития нам представится возможности открыть Заоблачный мир - это как-бы наш дом, наша весёлая ферма, и не полениться как следует разобраться в нём - безусловно отличная идея. Всё долго, всё не сразу, но тут добывается лучшее оружие в игре (да, в домике). Впрочем, даже если и не замахиваться на супер убер VIP пуху, начальное развитие дома считается обязательным - там добываются предметы, необходимые для обмена на книги умений, которые достать иным способом особо без вариантов, даже наши самые сильные умения (ультимативные способности, ульты) добываются именно там.

    Обсуждение дома - очень обширная тема. Перейдём ближе к делу - хороший персонаж имеет при себе 2 грейд данного оружия, 4 же грейд - лучшее оружие в игре. Но даже второй грейд, это время, боль, пот и слёзы, на его сбор "по-честному" уходит около года, причём с хорошо прокачанным домом. Я пошёл по этому пути.

    Однако он не единственный. Сперва очевидно, мы можем собрать оружие 8 ранга - не мало игроков ходят и с ним, однако это не лучшая идея, и я объясню почему.

    По сути это весьма посредственное ПВП оружие, так как в ПВП куда предпочтительнее иметь домопуху, хотя бы 1 грейда (которой ещё предшествует болванка, которая многими вовсе не считается вариантом).

    Но и 8 ранг - уже лучше, чем ничего, даже нормально. В то же время, разобравшись в Морае, мы обнаружим там другой вариант - Оружие из серии охотников на демонов. Оно значительно проигрывает аналогам в пвп, НО, оно придумано и не за этим.

    И как раз таки последующее улучшение такого оружия (лучше всего за древние монеты на сайте, которые дают за марафоны и разные активности) - мы получит то, что называется 70па морай. Вот это уже приличное, как считают многие, и я в том числе, оружие для фарма и прочего ПВЕ.

    Дело в том, что домопуха 2 грейда (40па), которая считается своеобразным стандартом приличного человека в мире, имеет, не вдаваясь в подробности, те самые 40па, в то время как Ре-грейд морая имеет, как я писал выше, 70па, но только ПО ЧУДОВИЩАМ! И тут действительно очень много нюансов, споры о которых возникают и тут и там, имейте это ввиду.

    Но тем не менее, если не планируете собирать 40па (дом 2 грейда), то присмотритесь лучше к 70па мораю. Если Вас интересует исключительно ПВЕ, конечно. Потому что если нет - лучше р8р оружие или 1 грейд дома.

    Да, существуют ещё ЦГД и 9 ранг, но это скорее экзотика, и они хороши, но очевидным минусом которых, в свою очередь, является то, что это "конечный продукт", в то время как у 40па имеются ещё 2 возможных грейда, очень дорогих, но тем не менее, там потом идут 70 и 80па - лучшее оружие в Идеальном мире. И если проявить достаточно усердия, и потратить достаточно времени (денег) - оно окажется в руках каждого.

    Фух, ладно.

    -Поговорим ещё о двух деталях. Первая - уровень не главное. Да, здорово, когда он 105/105/105 (соответственно, на первом, втором перерождениях, и текущий - тут почитайте о Книге поколений). Но к уровню ещё добавилось такое понятие, как Уровень Неба. Это своеобразный показатель духовного развития персонажа, и на совершенствовании его делается акцент при достижении определённого прогресса в сюжете - это очень важно. Так же от него зависит и такой показатель, как Боевой дух, что важно при пвп, но это уже вторичное для большинства "мирных" игроков.

    -И последнее. Это уже не та игра, что Вы помните. И дело не только в том, что мир стал разнообразнее, активностей больше, новые механики и всё прочее. Дело в том, что персонажи стали ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ, и понимается не сразу.

    Отличный пример: 1 босс усиленного режима Серебряной цитадели. Дело вот в чём - мы начинаем бить его, и механика требует, чтобы мы за 15 секунд вычислили, каких мобов бить, чтобы посчитать простое уравнение: такие правила, считайте, или босс вылечится до полного хп, а потом снова считайте. Но знаете что - это слишком сложно! А 15 секунд - довольно много.. И босса просто убивают за это время, в обход механики.

    Это называется "Шот", как я понимаю от английского Shot - выстрел. Когда по команде лидера группы (ПЛа) все вносят максимальный урон с максимальным кпд, за минимальное время, и это общепринятая практика, и отдельное искусство. Что, если я скажу, что и 5 секунд - это не много? Всё именно так и есть. Группа приходит к последнему боссу жуткого подземелья, у которого есть свои механики убийства, тайминги, какие-то загадки и требования.. Но группа настолько сильна, что это всё просто не успевает сработать, и босс уже убит. Танков в игре больше нет, теперь босс висит эти секунды на том, кто наносит больше всего урона, и всё быстро заканчивается.

    Безусловно, в игре всё ещё есть МНОЖЕСТВО исключений! Не ругайтесь, знаю я) Но в общем и целом дела обстоят как-то так, теперь не мы боимся боссов, а они нас

    Ладно, мы писали мы писали, наши пальчики устали

  3. #17273
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Возник вопрос:
    У меня имеется Шлем тени асур, но на нем 9 ловки. Планирую Крутить за нефриты с ла до 10 ловки.
    Также я хочу сделать гравировку за 2 золотых.
    Если я сейчас поставлю граву и буду крутить статы, она сохранится или исчезнет?

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

  4. #17274
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    PerfectGray, Большое спасибо за такое большое разъяснение. Это прям мимими:3 На самом деле я 99 уровня. И сейчас поставила своего перса медитировать на камнях)) Я планирую сделать перерождение. И потом продолжить кач и собирать морай сет. А почему именно 101? Про дом я немного читала, но это чет сложно прям, и каждый день бегать там подметать его мне не очень сейчас хочется. Говорят что если упадет до нуля, то пиши пропало. Также слышала про то что на чертежах кидают. Сейчас я так поняла все собирают исключительно сет 8р, а все остальное считается г. ЦГД в мое время считалось нагибаторской пухой, которой ни у кого не было. А сейчас пишут на форумах что оно "днищавое" Но осталась некая голубая мечта о цгд, и оно кажется реальнее чем 8р. Но опять таки это только пуха, а шмот всеравно ранговый надо я так понимаю. Я только не знаю с чего начинать фарм репы, вроде были какие-то квесты фракции в Морае. Там конечно мизерно, но хотя-бы что-то знакомое, с чего можно начать) Еще я слышала что можно покупать какие-то пояса в шопе, и что-то ими отвязывать... и при этом надо ходить куда-то фармить.
    Вчера я сдала какую-то ежедневнику наблюдателю. По-моему это был старый квест типа "проведи 1ч в игре". Но сегодня такого квеста мне не дали(( А там были халявные камушки.
    Еще помню была ежа с яшмами)))
    А куб изменился? Раньше там можно было зайти в начальную комнату и пробежать в ГД бесплатно.

    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #17275
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    PerfectGray, Большое спасибо за такое большое разъяснение. Это прям мимими:3 На самом деле я 99 уровня. И сейчас поставила своего перса медитировать на камнях)) Я планирую сделать перерождение. И потом продолжить кач и собирать морай сет. А почему именно 101? Про дом я немного читала, но это чет сложно прям, и каждый день бегать там подметать его мне не очень сейчас хочется. Говорят что если упадет до нуля, то пиши пропало. Также слышала про то что на чертежах кидают. Сейчас я так поняла все собирают исключительно сет 8р, а все остальное считается г. ЦГД в мое время считалось нагибаторской пухой, которой ни у кого не было. А сейчас пишут на форумах что оно "днищавое" Но осталась некая голубая мечта о цгд, и оно кажется реальнее чем 8р. Но опять таки это только пуха, а шмот всеравно ранговый надо я так понимаю. Я только не знаю с чего начинать фарм репы, вроде были какие-то квесты фракции в Морае. Там конечно мизерно, но хотя-бы что-то знакомое, с чего можно начать) Еще я слышала что можно покупать какие-то пояса в шопе, и что-то ими отвязывать... и при этом надо ходить куда-то фармить.
    Вчера я сдала какую-то ежедневнику наблюдателю. По-моему это был старый квест типа "проведи 1ч в игре". Но сегодня такого квеста мне не дали(( А там были халявные камушки.
    Еще помню была ежа с яшмами)))
    А куб изменился? Раньше там можно было зайти в начальную комнату и пробежать в ГД бесплатно.

    1. Фактически морайский сет 101 не особо лучше сета миража 85, который дается за квесты около ГИ совершенно бесплатно. Так что я бы вам не рекомендовала нести лишние траты на морай. В мираже 85 с такими же халявными 8 камнями за квесты, с кругом +5 (натыкать такими же халявными миражами те же розовые квесты) вполне можно прожить до момента, как наберете фармом серебряной цитадели 200к репы для р8.
    2. Один из вариантов получения морайпухи 101 - это наставничество. Ученик за 4500 очков наставничества совершенно бесплатно её получает по квесту. Впрочем, на то, чтобы набрать эти очки уйдет достаточно времени, в морае и правда её собрать быстрее.
    3. К слову, пуха морайка 101 вполне адекватный вариант пве-пухи. Со временем можно загрейдить в 70па по мобам, если не планируете все же целеустремленно собирать домопуху.
    4. ЦГД сейчас по соотношению цена-качества очень плохой выбор. Можете ради интереса посчитать во сколько обойдется сбор ЦГД и сбор домопухи. Лично у меня от цен на стелы микроинфаркт.
    5. Репутация фармится в основном в ците. По поводу поясов - да, с поясом повелителя миражей можно существенно увеличить награду за один проход (полистайте гайд по данжу). В обменнике в Селении Единорога (Мир Людей) монеты из циты меняются на итемы для репутации - 10 монет = 2500 репутации.
    Да, в морае можно тянуть пилюли на репутацию; ещё можно по старинке покупать знаки боевой песни (это очень дорого); ещё понемногу дают репутацию за розовые квесты; еженедельная награда ученика так же включает в себя 2000 (?не помню точно) репутации.
    6. Да, квеста на один час в игре больше нет.
    7. А яшма есть. Просто она не отображается в доступных. Но если подойти к НПС на ЗГД, то увидите, квест доступен. После 100 лвла яшма уже в Морае у Дейны.
    8. Куб остался прежний. Только шестеренки теперь привязанные. Весь остальной функционал остался таким же.

  6. #17276
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Добрый день, благодарю за предыдущие ответы, у меня снова несколько вопросов:
    1. Валялась в банке таблетка храбрости, хотела обменять ее на мист-фишку, чтобы утрамбовать место в инвентаре. Но у НПС хранитель наград нет никаких квестов.
    2. /кажется поняла/
    3. Не нашла в магазине "Камень расширения заданий". Его убрали или как-то иначе теперь продают?
    4. Вечных палаток в магазине также больше не продают, только временные?
    5. У банкира есть опция "склад" (учетной записи), но туда можно кинуть только деньги. Он покупается за тот камень, который 50г стоит?
    6. Гео итемы "перья зимородка". Они нужны куда-то теперь или просто выбросить можно?
    7. Почему в Стране Грез играет такая тревожная музыка? Разве там не должно все работать на релакс? Или у меня баг какой-то
    Последний раз редактировалось Alloniya; 18.10.2020 в 22:18.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #17277
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Добрый день, благодарю за предыдущие ответы, у меня снова несколько вопросов:
    1. Валялась в банке таблетка храбрости, хотела обменять ее на мист-фишку, чтобы утрамбовать место в инвентаре. Но у НПС хранитель наград нет никаких квестов.
    2. /кажется поняла/
    3. Не нашла в магазине "Камень расширения заданий". Его убрали или как-то иначе теперь продают?
    4. Вечных палаток в магазине также больше не продают, только временные?
    5. У банкира есть опция "склад" (учетной записи), но туда можно кинуть только деньги. Он покупается за тот камень, который 50г стоит?
    6. Гео итемы "перья зимородка". Они нужны куда-то теперь или просто выбросить можно?
    7. Почему в Стране Грез играет такая тревожная музыка? Разве там не должно все работать на релакс? Или у меня баг какой-то
    Никто ничего не отвечает, а я не считаю себя в достаточной степени компетентным, чтобы дать однозначные ответы

    -Как довольно новый игрок, о таблетках храбрости никогда не слышал, возможно они больше не используются.

    -Что-то слышал о возможности увеличения списка заданий, но так же прошерстел весь магазин - не нашёл чего-либо подходящего..

    -Палатки, насколько я понимаю, это когда вместо котика ставится какая-нибудь интересная штука? На моём веку они всегда были временными) Так же я думаю Вы уже догадались о существовании Комиссионного магазина - предположу, что это сейчас даже основная торговая площадка в игре.

    -Про общий склад ничего сказать не могу, у меня 1 персонаж)) Но судя по всему да, необходим этот камень.

    -Гео итемы низких уровней безусловно не представляют никакой ценности. Хотя бы от 4 уровня они ещё могут стоить какие-то монетки. И наверное это скорее исключение, но мне в гильдии дали почти все итемы бесплатно, потому как возится с ними мало кто хочет - очень уж специфический товар.

    -Никогда не был в Стране грёз Но да, сходил - музыка там и правда не настраивает на расслабляющий лад) Локация представляет собой будто кусочек ГБП, предположу, что музыка взята оттуда же.

    Мои ответы направлены в первую очередь на ап темы, наверняка кто-то может знать больше меня

  8. #17278
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Камень расширения заданий находится в каком-то из паков новичка.

    Да, для открытия склада нужен камень за ~50 голды. До открытия он может переносить только деньги.

    Некоторые геоитемы нужны для титулов.

    Музыку настраивает разработчик.

  9. #17279
    На перепутье JDerrida протеже Владыки мира грёз Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    И потом продолжить кач и собирать морай сет. А почему именно 101? Про дом я немного читала, но это чет сложно прям, и каждый день бегать там подметать его мне не очень сейчас хочется. Говорят что если упадет до нуля, то пиши пропало.

    1. Про дом, и это важно! Открыть его необходимо, но не спешите повышать его лвл, пока самостоятельно не разберетесь, нужно ли вам его апать, если нужно, то до какого именно уровня, потому что это действие необратимое. Прокачка стоит не дешево, а прокаченный дом требует на себя регулярных затрат времени. Домоскиллы можно собрать и с домом 1 уровня. Домопуху нулевого и даже первого грейда тоже можно собрать не повышая уровень дома.

    2. Морай-пуха исходя из соотношения цена/усилия/качество пригодится всем классам. А вот грейд морай-пухи определенно стоит делать только для инт классов за монеты марафона (который только что закончился).


    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Добрый день, благодарю за предыдущие ответы, у меня снова несколько вопросов:
    1. Валялась в банке таблетка храбрости, хотела обменять ее на мист-фишку, чтобы утрамбовать место в инвентаре. Но у НПС хранитель наград нет никаких квестов.
    2. /кажется поняла/
    3. Не нашла в магазине "Камень расширения заданий". Его убрали или как-то иначе теперь продают?
    4. Вечных палаток в магазине также больше не продают, только временные?
    5. У банкира есть опция "склад" (учетной записи), но туда можно кинуть только деньги. Он покупается за тот камень, который 50г стоит?
    6. Гео итемы "перья зимородка". Они нужны куда-то теперь или просто выбросить можно?
    7. Почему в Стране Грез играет такая тревожная музыка? Разве там не должно все работать на релакс? Или у меня баг какой-то
    1. Обмен таблеток храбрости на фишки убрали, вроде, когда закрыли руины джунглей.
    3. Камень дополнительного задания есть в Магазине - вкладка Персонаж - Полезное - сундук "Сокровище теней" за 10 голда. А также на сайте в магазине подарков за 3 монеты марафона.
    4. Вечные палатки из некоторых сундуков падают (но это не точно).
    5. Камень общего склада для персов одного акка на одном сервере очень часто попадает в распродажи. Не спешите его покупать за 50 голда. Дождетесь распродажи, купите за 35.
    6. Перо зимородка в количестве 1 штука нужно для гео-титула "Первые воспоминания". Квест на титул берется и сдается у Ли Мембая, где начинается гео. Продавать гео-айтемы реально комплектами для каждого титула.
    7. Страна грез "умирает", пополняя число локаций утративших свою полезность.
    Последний раз редактировалось JDerrida; 21.10.2020 в 17:27.

  10. #17280
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Добрый вечер!)
    Возник вопрос: как в комиссионке поставить "Костюм секретного агента (ж)" на скуп? Найти и купить у другого игрока - без проблем, всё находится. Самой поставить не скуп не получается, т.к. не могу найти саму итемку.

    И не вопрос, а просто наблюдение. Куда с этим идти, не знаю Да и, возможно, оно никому не нужно.

    Ни на что, конечно же, данный момент не влияет, но он есть, и выглядит странно.

+ Ответить в теме
Страница 1728 из 1796 ПерваяПервая ... 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения