+ Ответить в теме
Страница 173 из 223 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2222
  1. #1721
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    2. По какому максимальному лвлу дру после реборна можно апать пета - по текущему, или по историческому? То есть у меня сейчас петы 102лвла Вот-вот апну исторический 103 (мой текуший лвл 100). Смогу ли я апнуть петов на 103, или нужно качать обязательно текущий?
    Подруга, будучи на тот момент 89+/2ой реборн, апнула гарпие 101. Исторический лвл у неё - 102.
    Получается, что с петами также, как и с джиннами.

  2. #1722

    По умолчанию

    Лисички нужна ваша помощь,тк я нупка в этом вопросе-в чем разница между атакой и ур атаки на той же гарпии?И что есть смысл стараться поднимать,только вчера ее загрейдила и поняла что дальше подвисаю)


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  3. #1723
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    просто атака - наследие планки с пухи, а уровень атаки - ваше па) если нету па, то и наследовать будет нечего
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  4. #1724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    просто атака - наследие планки с пухи, а уровень атаки - ваше па) если нету па, то и наследовать будет нечего
    Спасибо большое))Ну тогда думаю с моими 40пз и 2 па,можно на уровень атаки забить впринципе


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  5. #1725
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))Ну тогда думаю с моими 40пз и 2 па,можно на уровень атаки забить впринципе
    не стоит, т.к. даже 2па можно превратить в 52 па (ярость на джине + гнев джонса) также можно играться со сменными пухами
    Art of Kill - StarS

  6. #1726

    По умолчанию

    Старсь я ж не доню+как ребенок появился час два играю,фарма нет совсем,вариант сменной пухи уже отпадает,вряд ли смогу 2 нафармить)Будем работать с тем что есть,пока реборны не отбегаю-надо в уфе самой собирать,поэтому пз пока профитнее*(Хотя па было на пухе-оч понравился дамаг,но так весело уезжала на респ при малейшей привязке от мобов) ))


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  7. #1727
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    Старсь я ж не доню+как ребенок появился час два играю,фарма нет совсем,вариант сменной пухи уже отпадает,вряд ли смогу 2 нафармить)Будем работать с тем что есть,пока реборны не отбегаю-надо в уфе самой собирать,поэтому пз пока профитнее*(Хотя па было на пухе-оч понравился дамаг,но так весело уезжала на респ при малейшей привязке от мобов) ))
    мне лень бегать в уф.. лучше приходи на большой спот в 3 хроно, заводи гарпию на нпса и води мобов)) ну есть и другие варианты)
    Art of Kill - StarS

  8. #1728
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Пиар гарпии от Старса

  9. #1729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    мне лень бегать в уф.. лучше приходи на большой спот в 3 хроно, заводи гарпию на нпса и води мобов)) ну есть и другие варианты)
    О_о

    Уф которое 15 минут...и час торчать в хроно...ну ваще не логично)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #1730
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    О_о

    Уф которое 15 минут...и час торчать в хроно...ну ваще не логично)
    This is StarS

+ Ответить в теме
Страница 173 из 223 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения