Страница 173 из 240 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2400
  1. #1721
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    нормальная перспектива получить бан)
    Чего? Даже если я ОЧЕНЬ сильно захочу НЕ использовать этот... эту фичу, у меня не получится. Я могу банально под разных противников разных джиннов использовать. Наверняка многие тоже меняют джинна соответственно ситуации. Может ещё за превращение в зверя или за свап пух в бан летать начнём?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #1722
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Кстати, давайте вспомним как на ТВ заход с 0 ци, а через смену джинна заливали кражей себе фулл-ци почти. И ничего, не забанили вроде никого.
    И тут, полагаю, так же - если баг, то пофиксят, а если нет, значит пользоваться нужно.

  3. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Чего? Даже если я ОЧЕНЬ сильно захочу НЕ использовать этот... эту фичу, у меня не получится. Я могу банально под разных противников разных джиннов использовать. Наверняка многие тоже меняют джинна соответственно ситуации. Может ещё за превращение в зверя или за свап пух в бан летать начнём?
    ну это баг игры, баг ведь? баг.. ты им умышленно пользуешься, если на вашей фришке это всем побарабану, то тут при желании забанят нефиг делать

  4. #1724
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Кстати, давайте вспомним как на ТВ заход с 0 ци, а через смену джинна заливали кражей себе фулл-ци почти. И ничего, не забанили вроде никого.
    Это не багоюз, а простое использование игровой механики. В отличие от, например, пулла босса через двери, где закрытые двери кагбе намекают, что хода нет, на баф перед входом на тв нет никаких запретов.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И тут, полагаю, так же - если баг, то пофиксят, а если нет, значит пользоваться нужно.
    Надеюсь, не пофиксят. Какая разрабам в конце концов разница, сколько у игроков длятся бои? Если они впечатываются в лимит, там всё равно победа считается от дамага, никто не в накладе. Ну и большинство боёв всё-таки быстро заканчивается. Зато без джиннов в первую очередь огрeбают робники, как будто им и так мало достаётся.

    ну это баг игры, баг ведь? баг.. ты им умышленно пользуешься, если на вашей фришке это всем побарабану, то тут при желании забанят нефиг делать
    То есть если я увидела во вражьей пати двух магов, против которых мой дефолтный джинн - фуфло, и поменяла на "уверенного", который мне явно больше поможет, это я баг использовала?)) Ну как я и говорю, давайте ещё смену стилей признаем багом банонаказуемым. Ибо нефиг врагов дезориентировать
    И если ты перед ареной снял джинна, а обратно не надел - тоже баг, если наденешь )) Извините, но это бред.
    {офф}: з.ы. я не играю на фришках.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 15.05.2017 в 21:32.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1725
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    слишком простой баг, все будут юзать пока не пофиксят

  6. #1726
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    итак)

    Еженедельный квест за 6 галек в МИ у нипа Персиковый старец

    нужно убить:
    Привратник Боза - 1 шт.
    Подводное железо - 1 шт.
    Властитель иллюзий - 1 шт.
    А можно посмотреть ежедневный квест в море простой, там тоже 1 подводное железо? Типо "сокращено время прохождения" вместо 3х боссов 1 будет?
    Эридан Анонимус

  7. #1727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть ежедневный квест в море простой, там тоже 1 подводное железо? Типо "сокращено время прохождения" вместо 3х боссов 1 будет?
    Скорее - "вам дается час на проход, а не четыре" ))))
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #1728
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть ежедневный квест в море простой, там тоже 1 подводное железо? Типо "сокращено время прохождения" вместо 3х боссов 1 будет?
    тоже 1

    (10 раз)

  9. #1729
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    тоже 1

    (10 раз)
    Понятно, спс, но точный инфы по боссам там нет? походу реально минус 2босса сделают, если ещё и в новом море такое будет то фарм домопухи на 70па станет полегче.
    Эридан Анонимус

  10. #1730
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Понятно, спс, но точный инфы по боссам там нет? походу реально минус 2босса сделают, если ещё и в новом море такое будет то фарм домопухи на 70па станет полегче.
    Зато цены на обычные ресы вырастут получается.
    Flamy
    На бутылке

Страница 173 из 240 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения