+ Ответить в теме
Страница 173 из 1872 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 18719
  1. #1721
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Xityfy, то есть ты хочешь сказать что вы вчера ушли с замеса непобежденными вечером, когда собрались 100 на 100?
    100 на 100? чет не припоминаю я такого замеса о чем ты?

  2. #1722
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Забавный у нас ты, я спросил куда делась хира между сливом ангелком и началом пвп с другой друлей? Про лука я тоже не вижу ответа, а про песта я ничего не писал. Ещё что-то есть непонятного в моих вопросах?
    Это ваще может даже в разные дни было, че ты тупишь, может мне выкладывать весь фрапс, что я делаю за целый день?

  3. #1723
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    100 на 100? чет не припоминаю я такого замеса о чем ты?
    это когда вы в 8 часов вечера(или около того) собрались всеми силами, подождали нас(спасибо вам за это, не сарказм), мы вышли, помесились 1 раз, загнали вас с пис, вы попробовали как-то вяленько выйти с стороны, ничего не вышло и вы разошлись
    или не было такого?

  4. #1724
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Это ваще может даже в разные дни было, че ты тупишь, может мне выкладывать весь фрапс, что я делаю за целый день?
    А почему ты нервничаешь, отвечая на такие простые вопросы? Они что сложные? Я посмотрел твоё видео и обратил внимание на странность, так как все бои были в 1 локации и значение хиры уменьшалось равномерно всем боям, то и бросилось в глаза...
    в моем случае, демонстрация шмота была после сливов, а в случае с дру до боя. Сорян, не смекнул)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #1725
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты такой забавный, я с пестам вырезал кадры где он сел в дождеватель и делал кв, или мне это надо было запилить в видео, там было 2 боя 1 раз я его слил, второй раз он улетел после долго го боя, что на видео и есть, думаю он отрецать это и не будет.

    Насчет лука и дрели ваще угарнул, единственное че я поменял там это просмотр шмота я запилил до боя, а смотрел после боя и все.
    Так вот какое видео. 1 раз когда я подлетел, был без сосок в пение. После этого уже прилетел и заметь кто был на фул бафе, а кто только с винишком. Так вот, я бы не улетел если б тебе на подмогу не пришел Логан (тут ** так совпало или ты позвал, утверждать не буду) . Уделяй больше внимание мне, мне льстит. Так как по словам вашего соклана , я криворукий мусор

  6. #1726
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Так вот какое видео. 1 раз когда я подлетел, был без сосок в пение. После этого уже прилетел и заметь кто был на фул бафе, а кто только с винишком. Так вот, я бы не улетел если б тебе на подмогу не пришел Логан (тут ** так совпало или ты позвал, утверждать не буду) . Уделяй больше внимание мне, мне льстит. Так как по словам вашего соклана , я криворукий мусор
    Ну я не отрецаю того, что на фул бафе был, а ты нет, эквип у нас совершенно разный, по поводу логана я ** о чем ты говаришь, в пати у меня азуми была сидел в тс с ней и не звал ее, на видео это видно.

  7. #1727
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А почему ты нервничаешь, отвечая на такие простые вопросы? Они что сложные? Я посмотрел твоё видео и обратил внимание на странность, так как все бои были в 1 локации и значение хиры уменьшалось равномерно всем боям, то и бросилось в глаза...
    в моем случае, демонстрация шмота была после сливов, а в случае с дру до боя. Сорян, не смекнул)
    где ты видешь, что я нервничаю?

  8. #1728
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну я не отрецаю того, что на фул бафе был, а ты нет, эквип у нас совершенно разный, по поводу логана я ** о чем ты говаришь, в пати у меня азуми была сидел в тс с ней и не звал ее, на видео это видно.
    Я, про азуми и слова не сказал)))) Говорю факты, не было Логана который вылез на меня, пвп дальше продолжилось.

  9. #1729
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    это когда вы в 8 часов вечера(или около того) собрались всеми силами, подождали нас(спасибо вам за это, не сарказм), мы вышли, помесились 1 раз, загнали вас с пис, вы попробовали как-то вяленько выйти с стороны, ничего не вышло и вы разошлись
    или не было такого?
    Если ты про вечерний замес то соотношения там явно не было 100 на 100, а проходила это так синие, слили раз 4-5 красных на регрупах, смотрим их уже толпа на последним регрупе, 17 тешек, я насчитал после того как мы ушли, часть слилась не успела конечно уйти.

    На счет того, что мы потом попытались выйти со стороны чушь, (хотя если ток нави выходило в 2 пати против 17 тешек), не терасы не ордер точно не выходили, после того как ушли, ну может только единичные персы закинуть масы в толпу.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 19:12.

  10. #1730
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Я, про азуми и слова не сказал)))) Говорю факты, не было Логана который вылез на меня, пвп дальше продолжилось.
    Странно я все фрапсил и на фрапсе, пересмотрел сейчас логана нету у меня.
    Даже мини карту пересмотрел, нету синей точки.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 18:59.

+ Ответить в теме
Страница 173 из 1872 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 673 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения