Страница 173 из 468 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 4678
  1. #1721

    По умолчанию

    У него хоть надеюсь нету селфбафов, вроде луковской птички и огненной стрелы? А то заколебался постоянно жамкать их.

    И да, что там с порезкой дамага от расстояния?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 17.11.2018 в 13:00.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #1722
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У него хоть надеюсь нету селфбафов, вроде луковской птички и огненной стрелы? А то заколебался постоянно жамкать их.

    И да, что там с порезкой дамага от расстояния?
    Долгих нет, есть только уверенка и антистан.
    Порезка не действует на скиллы, только на автоатаку, которая пока не очень актуальна.

  3. #1723
    У наставника yulia13-92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ребят,я конечно понимаю что должен был бы прочитать сам,но простите мне мою лень,я задам вопрос тут,есть ли у новых классов бафы для пати? обидно будет если нет...ну или как минимум не логично

  4. #1724
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia13-92 Посмотреть сообщение
    ребят,я конечно понимаю что должен был бы прочитать сам,но простите мне мою лень,я задам вопрос тут,есть ли у новых классов бафы для пати? обидно будет если нет...ну или как минимум не логично
    У паладина нечего нового для пати нет, а у стрелка есть уникальные драки и толчок.

  5. #1725

    По умолчанию

    интересное наблюдение: 101лвл оружия из марая на паладина находится во мраке вместе с инт пухами. выходит он всёже инт в хеви броне)

  6. #1726
    Первые шаги HOBIT51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    от какого числа патч будет установлен на руофф в ближайшее время.интересует в частности будут ли миражи в шопе по 1 серебру.или же до лета можно не парится

  7. #1727
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У паладина нечего нового для пати нет, а у стрелка есть уникальные драки и толчок.
    у паладина для пати лучшее ДД из всех ))) думаю дебафы нужны именно для таких )))

  8. #1728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    у паладина для пати лучшее ДД из всех ))) думаю дебафы нужны именно для таких )))
    по факту будут брать любое дд, если будет пал хорошо а нет ну ничего страшного маг есть "гост син и т.д." а вот драки ганнера реально неплохая плюшка.

  9. #1729
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У паладина нечего нового для пати нет, а у стрелка есть уникальные драки и толчок.
    У стрелка как я понял есть еще 60% понижения дефа от огня (если я правильно понял гугл перевод) на 15 сек, но не понятно какая иконка дебафа
    Flamy
    На бутылке

  10. #1730
    Любопытный X666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOBIT51 Посмотреть сообщение
    от какого числа патч будет установлен на руофф в ближайшее время.интересует в частности будут ли миражи в шопе по 1 серебру.или же до лета можно не парится
    Ближайшая обнова будет в декабре где-то

Страница 173 из 468 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения