+ Ответить в теме
Страница 173 из 214 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2131
  1. #1721
    Опытный agrig0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Хочется тогда побольше про механику понять. что еще они игнорируют?
    Кристаллы? Уфу, уму? Дефы?
    Оставшая прочность на щитке пишется, и даже атакующему, так что можно сравнивать урон по тушке и урон по щиту. Может, кто и потестит. Разве что тема эта не очень подходящая, лучше бы в отдельной.

    На скорую руку: надевание пристом пухи на ПЗ заметно изменило урон по его ХП, но не урон, получаемый его щитом (который и сам по себе был больше). Урон по нему ПА-оружием вместо морайки шёл заметно больше по ХП, но по щиту — даже меньше (предполагаю, из-за меньшей планки недоточеной ПАшки). Оббаф приста на деф сократил урон и по ХП, и по щиту примерно одинаково. Это всё маг.уроном, чтобы манощит не вмешивался.

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как они тогда вообще работают?
    Откуда прочность щитка берется и нанесенный по нему урон?
    Видимо, почти как обычное ХП (у перса с минимумом хитрых статов урон по ХП и по щиту близок). Про "откуда" не понял — вообще-то на умелке прямо написано, сколько процентов от макс.ХП делается щит.
    Последний раз редактировалось agrig0; 25.08.2024 в 19:40.

  2. #1722
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    Прочитал 2 темы с начала и скажу там столько кринжа и бреда с догадками. Я как то показывал насколько силен пве па по мобам но многие проигнорировали. Когда 60 морайкой +0 нюйвы наносил не меньший дамаг чем 70+12 без кб. Настало время. Маг кривой в видео. Скрины вара фикция за 2ккк. Нету ни пати скрина и самого вара. Можно написать: росянка под раздебаф убила. Нету статов. Я уверен наши и больше выбьют. А я своим бомже магом стремлюсь к миллиарду( фулл баф, фулл раздебаф и аир). Чо стремно показать фулл скрин? Как заманало нытьё про стражей и их порезку с запалом. Епть пз единственный дебаф в игре который идет в минус. Дефы в минус не идут. Про актуальность па и пз отдельный кринж. Для тех кто купил перса и шмот на него минуя все прелести прокачки. Па с па по мобам перемножаются и дают очень не фиговый буст даже при не больших значениях. А тут уже у всех пухи есть и есть точка( халява + па по мобам). Не зря китайцы написали, про ощущения дамага каждым. Ps: когда луки стали топ дд в пве? В пвп не спорю. В пве когда? ни одного не видел, что моего уровня или повыше меня- мага переагрил бы и на нес больше дамага. А с обновой и подавно.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 26.08.2024 в 04:16.

  3. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Я как то показывал насколько силен пве па по мобам но многие проигнорировали. Когда 60 морайкой +0 нюйвы наносил не меньший дамаг чем 70+12 без кб.
    Прохладная история, брат. Я с 40ПА +6 наносил в 1.5 раза больше урона в ПВЕ, чем с 60 морайкой с +8.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  4. #1724
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Прохладная история, брат. Я с 40ПА +6 наносил в 1.5 раза больше урона в ПВЕ, чем с 60 морайкой с +8.
    Я скажу даже больше, у меня на 30па +11 дамага было в пве чуть больше, чем на 60 морайке без точки И без всяких марсов

  5. #1725
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Прохладная история, брат. Я с 40ПА +6 наносил в 1.5 раза больше урона в ПВЕ, чем с 60 морайкой с +8.
    Нужно большое количество своего ПА, чтоб увидеть разницу.

  6. #1726
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нужно большое количество своего ПА, чтоб увидеть разницу.
    Это надо па что-то на уровне башни ) без такого Помимо ПА, у тебя с домом +12 планка вырастет по сравнению с мораем+0 на ~ 30%, + если ты в состоянии прожать крылья на пве па/пз , то прирост от морайки еще уменьшается, ну и марс само собой никуда не делся

    Ну чтоб балаболом не быть через калькулятор побил моба чаром 305 па, где урон больше это 80 дом +12

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Скрины вара фикция за 2ккк. Нету ни пати скрина и самого вара. Можно написать: росянка под раздебаф убила.
    Ну да,что ты, вар же не имеет самый большой урон за удар среди всех классов...как он мог выбить большое число?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2024-08-26_12-06-38.png‎
Просмотров: 94
Размер:	44.1 Кб
ID:	223178  
    Последний раз редактировалось Noro21; 26.08.2024 в 12:14.

  7. #1727
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Прочитал 2 темы с начала и скажу там столько кринжа и бреда с догадками. Я как то показывал насколько силен пве па по мобам но многие проигнорировали. Когда 60 морайкой +0 нюйвы наносил не меньший дамаг чем 70+12 без кб. Настало время. Маг кривой в видео. Скрины вара фикция за 2ккк. Нету ни пати скрина и самого вара. Можно написать: росянка под раздебаф убила. Нету статов. Я уверен наши и больше выбьют. А я своим бомже магом стремлюсь к миллиарду( фулл баф, фулл раздебаф и аир). Чо стремно показать фулл скрин? Как заманало нытьё про стражей и их порезку с запалом. Епть пз единственный дебаф в игре который идет в минус. Дефы в минус не идут. Про актуальность па и пз отдельный кринж. Для тех кто купил перса и шмот на него минуя все прелести прокачки. Па с па по мобам перемножаются и дают очень не фиговый буст даже при не больших значениях. А тут уже у всех пухи есть и есть точка( халява + па по мобам). Не зря китайцы написали, про ощущения дамага каждым. Ps: когда луки стали топ дд в пве? В пвп не спорю. В пве когда? ни одного не видел, что моего уровня или повыше меня- мага переагрил бы и на нес больше дамага. А с обновой и подавно.
    Жеско, пришел краш, ничего не понял, но свое мнение высказал.

  8. #1728

    По умолчанию

    Смысла спорить с крашедом нет, он с минуты на минуту в бан улетит и беседе конец.

  9. #1729
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Это надо па что-то на уровне башни ) без такого Помимо ПА, у тебя с домом +12 планка вырастет по сравнению с мораем+0 на ~ 30%, + если ты в состоянии прожать крылья на пве па/пз , то прирост от морайки еще уменьшается, ну и марс само собой никуда не делся

    Ну чтоб балаболом не быть через калькулятор побил моба чаром 305 па, где урон больше это 80 дом +12



    Ну да,что ты, вар же не имеет самый большой урон за удар среди всех классов...как он мог выбить большое число?
    Нет смысла в пустых рассуждениях, есть объективный тест

    70 морай / 80 дом при разных па и там всё в цифрах озвучено



    И просто голая 60ка с морая / 80 дом на добивку



    Думаю, что после этой пве обновы дамаги по мобам очень сильно подрастут, если сравнивать с сегодняшней калькуляцией, а там всё очень прилично перемножается

  10. #1730

    По умолчанию

    Как же классно было бы если б кто-то взял дело в руки и записал видео о сравнении пушек. Знаете, там шоб по столбу с 0 пз и дефов, шоб чаром 200+па, так чтоб прям СООООВСЕЕЕЕМ непоказательно было. Эх, сделайте такое пожалуйста...

    Крашу привет. Ты лох и недамажка. Кто маг тот неудачник.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Про "откуда" не понял — вообще-то на умелке прямо написано, сколько процентов от макс.ХП делается щит.
    Мне кажется там больше вопрос про именно что игнорится и так далее. Споры ж ходят с дремучих годов, еще когда кайлу ходили и ее подушку били
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 173 из 214 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения