Страница 173 из 434 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 4336
  1. #1721
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ну единственное, что я про себя все ж поняла - перса я вроде пока не запорола.)) По моему мнению))) Во-время подсказали)))

  2. #1722
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Ну единственное, что я про себя все ж поняла - перса я вроде пока не запорола.)) По моему мнению))) Во-время подсказали)))
    Ну...ммм....единственный способ выяснить запороли или нет - выяснить какие скиллы вкачаны и на сколько?Какой билд выбран и насколько соответствует ваше распределение статов вашему билду)))) петы здесь ни при чем - они у всех одинаковые/стандартные и изменить у них можно только их собственные скилы)) И..кстати...насчет скиллов бао - как только будет возможность купите и вкачайте ему скилл *удача*(увеличение максимального ХП на 30% на 1 час.) это позволит вам танчить ооочень жестоких боссов на которых стандартный бао ложится))) И не слушайте тех,кто качает ему *борьбу тигра*!Если руки прямые и голова на месте - мобов и боссов *срывать* не будете)))
    PW off

  3. #1723
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Ну...ммм....единственный способ выяснить запороли или нет - выяснить какие скиллы вкачаны и на сколько?Какой билд выбран и насколько соответствует ваше распределение статов вашему билду))))
    ГЫ! Я еще словарь не выучила)))
    Одно могу сказать - себе качаю интеллект и здоровье. Силы и ловкости очень мало - до 20. Если я правильно поняла - говорите именно про это?))) Я - друля. Уровень 29.

  4. #1724
    Развивающийся atomikn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    кстати время респа малого мишки трубача-------1 респ 201 452 6-15 Москвы
    2 респ 287 459 6-08 Москвы

  5. #1725
    Развивающийся f1x1 житель Идеального Мира Аватар для f1x1
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вопрос нуба:
    Я маг! Я купил себе декор птичку!
    Эта птичка может атаковать?
    Если нет, то зачем тогда Старуха Цзынь Хуа продает всякие свитки с скилами для петов? типо яростный укус? Или это для друлей скилы?

  6. #1726
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    ГЫ! Я еще словарь не выучила)))
    Одно могу сказать - себе качаю интеллект и здоровье. Силы и ловкости очень мало - до 20. Если я правильно поняла - говорите именно про это?))) Я - друля. Уровень 29.
    Статы - очки параметров (сила ,ловкость ,вынос ,инт) Скиллы - умения/навыки вашего персонажа)))Могу сказать только одно - прочитайте НАЧАЛЬНЫЙ гайд по друиду и определитесь с билдом(распределением статов). Настоятельно советую НЕ качать ловкость - т.к делать вы это будете в ущерб интеллекту! На начальных уровнях советую выбрать фулл инт билд - сила под шмот/оружие, вынос - мин, ловка - мин.
    Затем к более высоким уровням выберите одно из двух - либо лайт(легкая броня статы соответственно сила и ловка под шмот вынос - мин, остальное в инт) либо *золотой* билд - инт/кон,где сила под маг шмот, ловка - мин, вынос/интеллект - 1/2 - 1/3(по ощущениям)
    PW off

  7. #1727
    Развивающийся atomikn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1x1 Посмотреть сообщение
    Вопрос нуба:
    Я маг! Я купил себе декор птичку!
    Эта птичка может атаковать?
    Если нет, то зачем тогда Старуха Цзынь Хуа продает всякие свитки с скилами для петов? типо яростный укус? Или это для друлей скилы?
    нет ты не можешь ни отокавать ничиго им только у друлей есть боевые петы,,,,а ты се купил декора)))))

  8. #1728
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1x1 Посмотреть сообщение
    Вопрос нуба:
    Я маг! Я купил себе декор птичку!
    Эта птичка может атаковать?
    Если нет, то зачем тогда Старуха Цзынь Хуа продает всякие свитки с скилами для петов? типо яростный укус? Или это для друлей скилы?
    Боевые петы только у друидов)))) ваш декор только для красоты)) ну или как вариант вас сложнее под ним выделить как цель для атаки))) Скиллы у старухи ТОЛЬКО для боевых петов - декорам их не вкачать))
    PW off

  9. #1729
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomikn Посмотреть сообщение
    кстати время респа малого мишки трубача-------1 респ 201 452 6-15 Москвы
    2 респ 287 459 6-08 Москвы
    Во-первых на каждом сервере по-разному(зависит от того,когда рар был затаймлен последний раз))
    А во-вторых - за такую инфу на форуме можно (и нужно) получить по шапке тапком!Убейтесь ап стену---->IIII
    PW off

  10. #1730
    Развивающийся atomikn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    а кстати инфа взята с ПРОЦИОННА

    ЗЫ пошёл убиватья об стену!!!!!!!

Страница 173 из 434 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения