Закрытая тема
Страница 173 из 278 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2780
  1. #1721
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем, гляжу народ агитируется по полной, Ну и я тогда тоже агитки в ход пущу

    Голосуй за джинов, и тогда в стледующий раз их будет больше!


    Ссылочки на полноразмер для Джинников:
    Alloniya- http://i058.radikal.ru/1109/87/d0a3c26113d6.jpg
    Rabiyahttp://s47.radikal.ru/i116/1109/e1/9c6738ff7635.jpg
    Ух ты Ната, вы прям мастер! волшебно
    Цитата Сообщение от vixianna Посмотреть сообщение
    Тоже так хочу, проголосуйте хотя бы за то что косплей "круговой" (дадада меня просвятила nataweb как это называется))))И за красивые волосы(нет не нарощенные, да натуральные)...Которые вытерпели мучение ради меня) https://pwonline.ru/media.php?item=132380
    Аааа! Так вот что это за бронь!))) В такой расцветке не признала. Вам стоило наверное поместить в каллаж этот (или другой) скрин. Фото ведь действительно хорошее, в студии делали? Вам ни в коем случае не стоит расстраиваться из-за неудачи в этом году. Просто так бывает, моксва не сразу строилась))) В следующем году вы уже будите знать как подать себя и свой наряд чтобы все взоры были обращены к вам))
    Последний раз редактировалось Alloniya; 18.09.2011 в 11:53.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #1722
    Развивающийся vixianna житель Идеального Мира Аватар для vixianna
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Аааа! Так вот что это за бронь!))) В такой расцветке не признала. Вам стоило наверное поместить в каллаж этот (или другой) скрин. Фото ведь действительно хорошее, в студии делали? Вам ни в коем случае не стоит расстраиваться из-за неудачи в этом году. Просто так бывает, моксва не сразу строилась))) В следующем году вы уже будите знать как подать себя и свой наряд чтобы все взоры были обращены к вам))
    Угу, в студии. Не успели сделать коллаж, я отправила фото минут за 10 до окончания приема работ, уже прямо из студии. А на счет следующего года, дай бог мне пв надоест) А то столько истерик из-за этого ^^,

  3. #1723
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Можно было перезалить во время 2ух дней разборок.
    А истерить из-за виртуального конкурса - это глупость.

    Если так сильно влияют на Вас конкурсы, то лучше завязать с ними, чтобы нервы сберечь.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #1724
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Если бы ты участвовала в этом конкурсе - ты бы по другому на все посмотрела) Конкурс виртуальный, а костюм и чувства реальные. Я вот тоже до этого конкурса не знала что можно перезагружать работы.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #1725
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harvelle Посмотреть сообщение
    Слоган покорил, как фанат Харлея Дэвидсона, голосую за "полет, свободу, ветер" Второй голос, осталось выбрать, кому отдать послееедний...
    О товарищи значит, приятно родную душу встретить))))))

    Натусь - какие джины сразу красивенькие стали)))))) В родной то стихии))))
    И когда ты все успеваешь))))
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  6. #1726
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Девченки привет)))
    Еххх я может сможет кто-нибудь мне сделать рисованную агитку * невинно косясь на художников)))
    Ехх не буду сегодня нервничать - пойду гулять))) тем более что фотограф фейки предложил прикольную идею - сделать из моей пристки - готичную невесту - поэтому буду искать материал на фату , украшения ну и новый чооорный подъюбник)))

  7. #1727
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Если бы ты участвовала в этом конкурсе - ты бы по другому на все посмотрела) Конкурс виртуальный, а костюм и чувства реальные. Я вот тоже до этого конкурса не знала что можно перезагружать работы.
    Я участвовала в других конкурсах. И там я перезаливала работы. В том же конкурсе фанарта.
    И я не виновата, что вы не замечаете сообщений в теме от аttesе, к-ая неоднократно повторяла, что можно перезалить работу.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #1728
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Косплей - совершенно особенный конкурс. Остальные и рядом не стояли. В общем не поймешь, пока сам не попробуешь.
    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Девченки привет)))
    Еххх я может сможет кто-нибудь мне сделать рисованную агитку * невинно косясь на художников)))
    Ехх не буду сегодня нервничать - пойду гулять))) тем более что фотограф фейки предложил прикольную идею - сделать из моей пристки - готичную невесту - поэтому буду искать материал на фату , украшения ну и новый чооорный подъюбник)))
    Давай! Будем ждать фотосет :ЗЗ А как там третий образ призрака поживает?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #1729
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Если я не участвую в конкурсе, это не значит, что я не в состоянии адекватно оценить представленные работы и вложенных в них труд.

    И мне нравится, как ты теперь постоянно ко мне цепляешься с какими-то глупыми замечаниями))
    Думаю, ты раньше бы так же поступала, просто что-то мешало тебе ^^

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #1730
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Нет Пантеркин, это как раз означает что не можешь оценить. Я не цепляюсь, а пытаюсь переубедить =)
    На фан арте несколько часов - и рисунок готов. А с костюмом возишься месяц, а то и больше)) Его можно пощупать, понюхать если хочешь, одеть его и почувствовать себя героиней Perfect World ... А у funnyfairy и Наты это и вовсе целая фотоссесия в образе с очень талантливыми фотографами)) Поэтому косплей - это нечто большее, чем картинка 600х600 пикселей, которую оценивают зрители.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

Закрытая тема
Страница 173 из 278 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения