+ Ответить в теме
Страница 1732 из 1767 ПерваяПервая ... 1232 1632 1682 1722 1730 1731 1732 1733 1734 1742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,311 по 17,320 из 17665
  1. #17311
    У наставника Linarshum на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    проблема со входом в игру, после последней обновы 11.11

  2. #17312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    72% с 7 руной, меня устраивает. ТБО тоже прокает, как бы.


    Либо ты динозавр, либо те 3 тычки, что ты мне дашь, пока я кидаю в тебя дебаф, будут слабые.


    Может тебе и парящий (серебро) сложно юзнуть перед горением пати?
    72% с 7 руной это что? Я не знаю какой у тебя перс, про 3 тычки к слову написал, мб и плевка достаточно что бы ты упал. Мне влом на парящем серебро держать, мне и без этого дамага хватает

  3. #17313
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    просто назови ник своего чара и будет всё ясно,
    что-то эти разборки за очевидные вещи как-то уже не смешны

  4. #17314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    просто назови ник своего чара и будет всё ясно,
    что-то эти разборки за очевидные вещи как-то уже не смешны
    какие очевидные вещи? Оно мне надо для всех ник разглашать? Нужно спроси в лс

  5. #17315
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    548

    По умолчанию



    ТВшка от китайского лучника. Там они без особой тактики-галактики играют, поэтому монжо просто заценить скилы.

    Скилспам беглый+прицел выглядит хорошо, нет простоя в дамаге. Морозка без ледышки тоже хороша, если есть дамаг, а там все люди ещё в па гоняют, видимо, поэтому может прилетать нормально.
    Ну и всякие приколюхи тоже можно посмотреть, накопить обновочный аппетит хд

    п.с. кто-то писал, что прицел без накопления будет, но он, кажется, остался.
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 23.11.2021 в 18:19.

  6. #17316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    п.с. кто-то писал, что прицел без накопления будет, но он, кажется, остался.
    Сапфир в стане странный. А прицел - да, может быть это именно та самая обещанная секунда применения, просто она теперь фиксированная. Я все ждал, когда у него слюна начнет течь от такого дегенеративного геймплея. Все, гг, дали безоткатку - теперь как сины станем. -_-
    Около 2:05 не понял, как вышел с инвиза. Теперь он будет сбрасываться при попытке движения не прыжком?
    Морозка - да, но для бичей (типа меня) без хотя бы 9 рубина сойдет и зеленая.
    rln

  7. #17317
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Сапфир в стане странный. А прицел - да, может быть это именно та самая обещанная секунда применения, просто она теперь фиксированная. Я все ждал, когда у него слюна начнет течь от такого дегенеративного геймплея. Все, гг, дали безоткатку - теперь как сины станем. -_-
    Около 2:05 не понял, как вышел с инвиза. Теперь он будет сбрасываться при попытке движения не прыжком?
    Морозка - да, но для бичей (типа меня) без хотя бы 9 рубина сойдет и зеленая.
    Насчёт выбора их рун можно вообще не рассуждать, там на канале есть видео от лука с выбором рун 2018 года, так что..
    А из инвиза его выбил агрорежим, предположительно от танка. Там появляется иконка антихирки в момент выхода из инвиза.
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 24.11.2021 в 08:53.

  8. #17318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Насчёт выбора их рун можно вообще не рассуждать, там на канале есть видео от лука с выбором рун 2018 года, так что..
    А из инвиза его выбил агрорежим, предположительно от танка. Там появляется иконка антихирки в момент выхода из инвиза.
    Да, отключенные анимации говорят о том, что это была аоешка танка. Спасибо.
    rln

  9. #17319

    По умолчанию

    Да, последний патч еще не на руофе, но вангую следующее осеннее обновление:

    Великий перистый барьер
    Подготовка уменьшается руной (мечтать, так о великом)
    Применение 0.5 (мечтать, так о великом 2)
    8 (или 10) секунд щита от 25(или 30)% ХП.
    Руны увеличивают время/процент от ХП.

    Великое изничтожение
    "Всем чи и перья за мой счет".
    Руны увеличивают дальность и мб что-то делают с барьером.

    А то как-то странно, что адских луков снова не смешали с какахами и барьеры все еще разные, пора опрокинуть также как с ТБО и Морозкой.
    rln

  10. #17320
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    А то как-то странно, что адских луков снова не смешали с какахами и барьеры все еще разные, пора опрокинуть также как с ТБО и Морозкой.
    А если склеят толкучку (когда-нибудь), то играть адским смысла вообще не будет. У нас на саргасе из известных только два лучника адских и те в тлах.
    Вообще, пусть уже адским поменяют бессмысленный аспд на крит на вспышке (или пение DDD).

+ Ответить в теме
Страница 1732 из 1767 ПерваяПервая ... 1232 1632 1682 1722 1730 1731 1732 1733 1734 1742 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения