+ Ответить в теме
Страница 1733 из 1872 ПерваяПервая ... 1233 1633 1683 1723 1731 1732 1733 1734 1735 1743 1783 1833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,330 из 18719
  1. #17321
    Развивающийся DeathGunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Тогда засунь свою головешку в унитаз! Ты опущен
    Ты свое положение в обществе попутал с форумом)Поверь мне не важно кем ты там воще живешьи с кем икшаешься)за помелом своим следи ато тож как супергерой впросак можешь попасть)на этом хоп) Волосы назад и иди отдыхай

  2. #17322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Наслушалась кулсторий про то, как когда-то жмых начал докапываться до светоча, начиталась вбросов, шо файт грозился набить лица редам на сходке, пришла такая в ожидании зрелищ - а там из всей орды сидел один грустный небел /вроде один/. Чатных бойцов со стажем не было. Эх, первая сходка, а такое разочарование, зато стилька есть, ня.
    полтора года я опускал Редов,делал видосы,слил всех выскочек 1х1,мой ник чаще всего кричали в вашей ТС на замесах
    так вот ответь мне,где логика во вранье,что якобы Файт хотел придти на сходку бить лица Редам,если я в игре вас побеждал?)
    вообще-то это мне угрожали ваши недоумки)
    "голову разбить ему об асфальт на сходке" (с) AKUMA ги RED
    "файт,че по сходке?там Аеро тебя ждёт" (с) Burr дружок Рамилины
    "файт не вернется со сходки" (с) Охико ги RED
    сиди дальше свои обнажёнки скидывай в конфе дракона,у тебя это лучше получается,чем сплетничать хД
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #17323
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Наслушалась кулсторий про то, как когда-то жмых начал докапываться до светоча, начиталась вбросов, шо файт грозился набить лица редам на сходке, пришла такая в ожидании зрелищ - а там из всей орды сидел один грустный небел /вроде один/. Чатных бойцов со стажем не было. Эх, первая сходка, а такое разочарование, зато стилька есть, ня.
    срамимлена, шо за предьявы? сама чето там напридумывала себе, какие-то ожидания, сама приперлась, сама разочаровалась что все не так как напридумывала, и теперь слюной тут брыжжишь)))

    что же там за кулстори, про Светоча, нука поведай )))) а то я слышал только версию Лизуна, как меня Светочь унижал, избил до полусмерти и я убегал от него в лес)))) (было кстати забавно это слушать, от перебежчика Лизуняшки))) от души тогда насмеялся, может и ты повеселишь меня))))


    Если тебе так сильно невтерпеж увидеться, так не не вопрос, ты так и пиши об этом, не надо завуалировать, не все такие как ты при намеке на "кость" бегут в будку. у нас же нет 3-х образований.

    Вернусь из отпуска, в любое время могу подъехать куда скажешь в Москве. Не проблема.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 21.08.2019 в 10:02.

  4. #17324
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    полтора года я опускал Редов,делал видосы,слил всех выскочек 1х1,мой ник чаще всего кричали в вашей ТС на замесах
    так вот ответь мне,где логика во вранье,что якобы Файт хотел придти на сходку бить лица Редам,если я в игре вас побеждал?)
    вообще-то это мне угрожали ваши недоумки)
    "голову разбить ему об асфальт на сходке" (с) AKUMA ги RED
    "файт,че по сходке?там Аеро тебя ждёт" (с) Burr дружок Рамилины
    "файт не вернется со сходки" (с) Охико ги RED
    сиди дальше свои обнажёнки скидывай в конфе дракона,у тебя это лучше получается,чем сплетничать хД
    Ты сам это писал) в день сходки вообще говорил, что сидишь в номере отеля по соседству с рестораном, где была сходка. Еще писал, что пойдешь туда ради мухобойки. Я могу упороться и найти скрины, которые кидал бурр в тот день, только толку? Ты же и так балабол - и это все знают)

    Обнаженки? Понел тебя, держи в курсе. Пикочу с тем архивом фоток все равно не переплюнуть. Жаль тока, шо фотка ног (О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ОБНАЖЕНКА, СИСЬКИ ПИКОЧУ НЕРВНО КУРЯТ, ALERT!!1) даже не моя. Щитаю, шо ето гг.

    Хз, кст, 1х1 ты называешь выход из писа в мейгуре и асист орде в замесике. Типа ты один цель убил. Только вот это не 1х1, овощ.

    Че там дальше по балабольству? А, про ник в тс на замесах. От ето рофл, конечно, но в массовые замесы ты не ходишь, потому что с союзного орде клана тебя выкинули, ты попадаешь в таб всем, кто там есть и улетаешь на респ, как от ненавистных тебе редов, так и от орды/асгардов, которым ты сосешь шишку под столом. К твоему вопросу в мейгуре, как тебе играть: никак, удаляй игру и иди пасись на лугах близ Читы, животное - на большее ты не способен)

  5. #17325
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вообще-то это мне угрожали ваши недоумки)
    "голову разбить ему об асфальт на сходке" (с) AKUMA ги RED
    "файт,че по сходке?там Аеро тебя ждёт" (с) Burr дружок Рамилины
    "файт не вернется со сходки" (с) Охико ги RED

    оооо, вот это кстати очень похоже на ПЕДов в игре (панты и угрозы), как там говорил Лизун - "Я ВАС УНИЧТОЖУ ДИМА, БЛЮЭЭЭЭ", но в реале они совершенно другие, кроткие и молчаливые))) забьются в уголок, и кушаю в тихушку свое пивушко)))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 21.08.2019 в 10:13.

  6. #17326
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    срамимлена, шо за предьявы? сама чето там напридумывала себе, какие-то ожидания, сама приперлась, сама разочаровалась что все не так как напридумывала, и теперь слюной тут брыжжишь)))

    что же там за кулстори, про Светоча, нука поведай )))) а то я слышал только версию Лизуна, как меня Светочь унижал, избил до полусмерти и я убегал от него в лес)))) (было кстати забавно это слушать, от перебежчика Лизуняшки))) от души тогда насмеялся, может и ты повеселишь меня))))


    Если тебе так сильно невтерпеж увидеться, так не не вопрос, ты так и пиши об этом, не надо завуалировать, не все такие как ты при намеке на "кость" бегут в будку. у нас же нет 3-х образований.

    Вернусь из отпуска, в любое время могу подъехать куда скажешь в Москве. Не проблема.
    1- кулстори о том, как ты подошел к светочу и начал до него докапываться. Все) остальное, шо ты написал - этого мне не рассказывали, так что уймись и вытри свои фантазии с монитора.
    2- так определись: ты в питере живешь или в мск? А то в экзодусах еще на альтаире балаболил, шо ты из СПб.
    Рофл про кость кст слишком сложный (или тупой) - не понятно.

    Ну и к слову, почти со всеми, с кем хотела пересечься из пв, пересеклась. Остались ток пару людей в других городах, ты, аутиста кусок, в этот список не входишь. А про сходку было написано, во-первых, не тебе; во-вторых, не только про тебя, если ты слепой и тупой.

    Хотя я смотрю, вы с травоядным нормально так вспетушились, видимо, за живое задело. Счастья-злоровья

  7. #17327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты сам это писал) в день сходки вообще говорил, что сидишь в номере отеля по соседству с рестораном, где была сходка. Еще писал, что пойдешь туда ради мухобойки. Я могу упороться и найти скрины, которые кидал бурр в тот день, только толку? Ты же и так балабол - и это все знают)
    какой нужно быть наивной Рама,чтобы все мои рофлы над Редами воспринимать так серьезно)))но это был не только рофл,я хотел проверить,какие личности ради меня на сходку придут,и я это узнал)
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Обнаженки? Понел тебя, держи в курсе. Пикочу с тем архивом фоток все равно не переплюнуть. Жаль тока, шо фотка ног (О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ОБНАЖЕНКА, СИСЬКИ ПИКОЧУ НЕРВНО КУРЯТ, ALERT!!1) даже не моя. Щитаю, шо ето гг.
    я не понимаю причом тут Пикачу,ты стрелки метаешь на человека,который никак не причастен к нашему диалогу ?
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Хз, кст, 1х1 ты называешь выход из писа в мейгуре и асист орде в замесике. Типа ты один цель убил. Только вот это не 1х1, овощ.
    это ты сама придумала,я слил всех выскочек кого хотел 1х1
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Че там дальше по балабольству? А, про ник в тс на замесах. От ето рофл, конечно, но в массовые замесы ты не ходишь, потому что с союзного орде клана тебя выкинули, ты попадаешь в таб всем, кто там есть и улетаешь на респ, как от ненавистных тебе редов, так и от орды/асгардов, которым ты сосешь шишку под столом. К твоему вопросу в мейгуре, как тебе играть: никак, удаляй игру и иди пасись на лугах близ Читы, животное - на большее ты не способен)
    о каких массовых замесах ты говоришь?такие замесы были,когда ты в пве кланчике грустила и самые крупные из них у меня на ютуб канале. Сейчас я только вижу как кучка ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РЕДов (10-20 чел) сопротивляются Ордеру и влаживают все свои заработки в игру,чтобы их сильно не унижали,в их числе и ТЫ) заходить в игру каждый день ради кучки отбросов и искать замес?нет спс,Орда вас итак сама добьёт)моя миссия на сервере выполнена Хд
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #17328
    Любопытный stoun64 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Сколько помоев выливается тут, астанавитесь !1!!1!

  9. #17329
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    какой нужно быть наивной Рама,чтобы все мои рофлы над Редами воспринимать так серьезно)))но это был не только рофл,я хотел проверить,какие личности ради меня на сходку придут,и я это узнал)

    я не понимаю причом тут Пикачу,ты стрелки метаешь на человека,который никак не причастен к нашему диалогу ?

    это ты сама придумала,я слил всех выскочек кого хотел 1х1

    о каких массовых замесах ты говоришь?такие замесы были,когда ты в пве кланчике грустила и самые крупные из них у меня на ютуб канале. Сейчас я только вижу как кучка ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РЕДов (10-20 чел) сопротивляются Ордеру и влаживают все свои заработки в игру,чтобы их сильно не унижали,в их числе и ТЫ) заходить в игру каждый день ради кучки отбросов и искать замес?нет спс,Орда вас итак сама добьёт)моя миссия на сервере выполнена Хд
    Поговорим о наивности? Каким надо быть наивным, чтобы воспринимать всерьез то, что я пишу в говноконфах в вк и в лс дебикам?
    Говоришь рофлы были о сходке?
    Да, держи в курсе (+/-)

    Я тебе тайну открою: ради тебя на сходку никто не приходил, ибо ты не вперся никому

    Всех выскочек? Точно? Когда уже можно будет увидеть твое раз-на-раз с Олегом? Ты же писал в конфах и в чате, шо он не очень. Ты же писал, что он выскочка на прогах. Так вперед) или и сейчас будешь отнекиваться от своих слов и от пвп, мотивируя тем, что у тебя вар слабый? Клоун, да и только.

    При чем тут пикочу? При том, что ты даун, раз не улавливаешь параллели, ето гг.

    Массовые замесы? Ну, например, не в мейгуре на краю писа, а на 4-5 томах в мл, у арки, на днях. Не? Не видно тебя что-то в последнее время. Неужели в канаву отлетел?

    «Влаживают» все свои деньги в игру. Архахаххахахаха, ну окей, держи в курсе моих денежных потоков.

    С миссией на серве сыглы, ты изначально себя как отбитого наглухо позиционировал на подсосн у оппозиции, тут ты со своей миссией прекрасно справился. За расчетом к папе сарго обратись
    Последний раз редактировалось stas9190; 21.08.2019 в 10:59.

  10. #17330
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    1- кулстори о том, как ты подошел к светочу и начал до него докапываться. Все) остальное, шо ты написал - этого мне не рассказывали, так что уймись и вытри свои фантазии с монитора.
    2- так определись: ты в питере живешь или в мск? А то в экзодусах еще на альтаире балаболил, шо ты из СПб.
    Рофл про кость кст слишком сложный (или тупой) - не понятно.

    Ну и к слову, почти со всеми, с кем хотела пересечься из пв, пересеклась. Остались ток пару людей в других городах, ты, аутиста кусок, в этот список не входишь. А про сходку было написано, во-первых, не тебе; во-вторых, не только про тебя, если ты слепой и тупой.

    Хотя я смотрю, вы с травоядным нормально так вспетушились, видимо, за живое задело. Счастья-злоровья
    ну что, продолжим сверлить дымоход срамилены)))

    1 - ну как бы Светочь первый начал заикаться про реал. На сходке я у него спросил только его имя, что вызвало у него странную агресию, для меня конечно это дикость, но для ПЕДов конечно может это нормально иметь имя Риад, а всем представляться Максимом. Ну такое.



    1.1 - ты наверное хотела написать вытереть с монитора фантзии Лизунчика)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лизун - фааантазер.jpg
Просмотров: 85
Размер:	69.2 Кб
ID:	215704
    2 - в каком смысле мне определиться, если ты что-то там напридумывала, в своей больной головушке, про Питер - это твои проблемы. И еще, если я могу приехать в Москву в любое время, это совсем не значит что я при этом должен жить в Москве. Ололо, подключай 3 образования, а то ты идешь ко дну.
    2.1- неверное ты сейчас будешь включать заднюю, если я предложу подтвердить твой высер про "А то в экзодусах еще на альтаире балаболил, шо ты из СПб." так что можешь не утруждаться, все и так поняли что ты обосралась ))) обтекай.

    Срамилена. ты хоть сама читаешь то что ты пишешь, или 3 образования позволяет этого не делать?
    *Наслушалась про химика и файта, пришла такая в ожидании зрелищ, из орды был только небелунг, чатовых бойцов не было. разочаровалась)))) - но нет, я совершенно не хотела видеть химика или файта))) кулстори от срамилены)))
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Наслушалась кулсторий про то, как когда-то жмых начал докапываться до светоча, начиталась вбросов, шо файт грозился набить лица редам на сходке, пришла такая в ожидании зрелищ - а там из всей орды сидел один грустный небел /вроде один/. Чатных бойцов со стажем не было. Эх, первая сходка, а такое разочарование, зато стилька есть, ня.
    и про кость - судя по всему для тебя это действительно сложно. потому что ты тупая или да.



    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    НЕ Счастья-злоровья
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 21.08.2019 в 11:41.

+ Ответить в теме
Страница 1733 из 1872 ПерваяПервая ... 1233 1633 1683 1723 1731 1732 1733 1734 1735 1743 1783 1833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения