Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1735 из 1795 ПерваяПервая ... 1235 1635 1685 1725 1733 1734 1735 1736 1737 1745 1785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,341 по 17,350 из 17949
  1. #17341
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это не баг. Смысл в том что когда были сделаны эти мешки в них прописали то 12 классов, при выпуске палов и стрелков китайцы не удосужились их прописать в мешок. Возможно в обнове исправили, но это врятли. Китайцы не любят исправлять свои ошибки.
    Но ведь другие мешки вообще без требований по классу надеваются. Значит тут видимо китайцы заранее знали о будущих классах и решили лишить их такой возможности.
    Что, впрочем, странно, учитывая что рано или поздно палы и стрелки могут стать вполне себе середнячками и тогда подобный нерф уже не будет оправдан.

  2. #17342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Но ведь другие мешки вообще без требований по классу надеваются. Значит тут видимо китайцы заранее знали о будущих классах и решили лишить их такой возможности.
    Что, впрочем, странно, учитывая что рано или поздно палы и стрелки могут стать вполне себе середнячками и тогда подобный нерф уже не будет оправдан.
    Во-первых, команда разработчиков менялась.
    Во-вторых, гнев Джонса был введён раньше.

  3. #17343

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал много сосок на магатаку хотя надо было на физатаку. Есть ли возможность обмена?

  4. #17344

    По умолчанию

    Вопрос все еще актуален есть ли возможность поменять в игре соски за бронзу с магатакой на соски за бронзу с физатакой?

  5. #17345
    Развивающийся NikeKolya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Дайте,пожалуйста,ссылочку,где я смогу почитать про принципы работы ПА/ПЗ камней и БД в ПВЕ и ПВП) Не базовую информацию,а формулы или что-то в этом роде. Чтобы прояснить все тонкости. Заранее благодарю!

  6. #17346
    На перепутье Topasis житель Идеального Мира Аватар для Topasis
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Добрый день.

    Столкнулась с такой проблемой - недавно решила вернуться в игру после оооочень длительного отсутствия (по крайней мере три обновления). Все мои персонажи на месте, все в норме (разве что пароль на банк не помню-_-) кроме одного - почему-то у персонажа-мага поменялась внешность на дефолтную.
    У меня сохранился ini файл с внешкой персонажа еще со стародавних времен ее создания (это было на сервере названия которого я из-за всех объединений и не помню уже), как-то можно его, эм, применить? Свитков смены облика у меня кажется нет, но так же сомневаюсь, что в нынешних внешках есть такие старые прически...
    При этом внешность персонажа-друида, который еще старше и разве что в бете не участвовал - осталась та же... Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
    Are you living in the real world? (c)

  7. #17347
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topasis Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Столкнулась с такой проблемой - недавно решила вернуться в игру после оооочень длительного отсутствия (по крайней мере три обновления). Все мои персонажи на месте, все в норме (разве что пароль на банк не помню-_-) кроме одного - почему-то у персонажа-мага поменялась внешность на дефолтную.
    У меня сохранился ini файл с внешкой персонажа еще со стародавних времен ее создания (это было на сервере названия которого я из-за всех объединений и не помню уже), как-то можно его, эм, применить? Свитков смены облика у меня кажется нет, но так же сомневаюсь, что в нынешних внешках есть такие старые прически...
    При этом внешность персонажа-друида, который еще старше и разве что в бете не участвовал - осталась та же... Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
    Людям дали новую внешность. В настройках самой игры есть галочка на против слова "Модель". Попробуйте ее снять или поставить. Старая моделька должна вернуться.

  8. #17348
    На перепутье Topasis житель Идеального Мира Аватар для Topasis
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Людям дали новую внешность. В настройках самой игры есть галочка на против слова "Модель". Попробуйте ее снять или поставить. Старая моделька должна вернуться.

    Спасибо, добрый человек! Внешность вернулась! (Правда тут же пропала модель временного стиля выданного мне на входе в игру, быгыгыгыг)
    Are you living in the real world? (c)

  9. #17349
    Любопытный natashabltb на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    приветы .20 ячеек фрай в рюкзаке почему недает награду твинам за ежу?

  10. #17350
    У наставника Elisko на дне Реки Малиновок Аватар для Elisko
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день. Нужно убить короля Сминфисов. Телепортирует в его дворец, но его самого нет. И била всех вокруг, и не трогала. А его все нет и нет... Может, это баг или я все же что-то делаю не так?
    Видела в теме похожий вопрос , но у меня возникла иная проблема.
    Последний раз редактировалось Elisko; 04.07.2021 в 12:23.

+ Ответить в теме
Страница 1735 из 1795 ПерваяПервая ... 1235 1635 1685 1725 1733 1734 1735 1736 1737 1745 1785 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения