+ Ответить в теме
Страница 174 из 859 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 8582
  1. #1731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Купить не проблема, но зачем тратить деньги на ветер, если можно будет вытащить бесплатно? Ни "Удача", ни "Когти" не стоят тех денег для обладателей легенд.
    30кк не те деньги, которые стоят того, чтобы убить кучу времени на выбивание скила
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  2. #1732
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    30кк не те деньги, которые стоят того, чтобы убить кучу времени на выбивание скила
    Если учесть, что он все равно будет фармиться ради апгрейда питомцев и их характеристик, то это не имеет значения. %) Лично мне интересен шанс выпадения, а вы мне суете свои ненужные цены.



  3. #1733
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    данж фармится соло?

  4. #1734

    По умолчанию

    при стоимости рар скилла в 30кк, куда проще потратить на 3кк больше и купить кхшный
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #1735
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    данж фармится соло?
    Да, видео соло прохода можно легко найти. Была даже информация на сайтах кланов с пви, что он исключительно соло (точно не знаю).
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  6. #1736
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Лично мне интересен шанс выпадения
    {офф}: крайне унылый
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1737

    По умолчанию

    укус от фени заметно сильнее тикает чем укус от бао? %)

  8. #1738
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Да, видео соло прохода можно легко найти. Была даже информация на сайтах кланов с пви, что он исключительно соло (точно не знаю).
    Это хорошо, спасибо) А то быт, работа, учеба, еще и пати друидов собирать в данж А так пришел с работы, соло дел натворил и спать

  9. #1739
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    ох, а я думала будет типа морая лока для друлей Х) А значит только данж для соло прохода?)
    интересненько))) эх, пока месяц в отпуске гуляла, все слухи про обнову пропустила
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  10. #1740
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    ох, а я думала будет типа морая лока для друлей Х) А значит только данж для соло прохода?)
    интересненько))) эх, пока месяц в отпуске гуляла, все слухи про обнову пропустила
    Я так же думала) Хотя, по сути так удобнее, + не будет никаких ограничений по шмоту и прочим параметрам, как в ту же нирку или пв2, что вполне удобно для большинства лис.

+ Ответить в теме
Страница 174 из 859 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения