Закрытая тема
Страница 174 из 647 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 6461
  1. #1731
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    С чего бы они разные были, я в свой ник просто гламурное окончание для звучности добавила =Ь
    Папочка, я уже взрослая и не обязана отчитываться перед тобой за каждое слово!
    З.Ы. И да, какие объяснения, отлистай свои мессаги до нашего 1 совместного бд 13 года и станет ясно.
    Ну офигеть теперь. Это ты тут утверждениями разбрасываешься, так что будь добра пруфай :3 у меня бошка забита проблемами с реала, я ничего не помню что писал/мне писали пол года назад на форуме онлайн игрушки лол

    Норм так у песта полыхнуло, как легко заагрить слабонервных лол
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  2. #1732
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ты явно не знаом с полыхающим Пестом, сейчас Вова более, чем радушный и спокойный))

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #1733
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Участник шоу-матчей 2014 Участник шоу-матчей 2015 drop69 житель Идеального Мира Аватар для drop69
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вся эта искрометная ситуация на офе за последние дни напоминает мне вышеупомянутую песочницу, где играются детки, которые:
    1. говорят на разных языках;
    2. ребеночку из семейки под названием Альтаир всё время чего-то недодают.
    И раз уж один из них пошел на аналогии, то приведу свою (для некоторых товарищей с Альтаира).
    Обезьянки, которые так любят, когда им оказывают внимание, которое является причиной их массового "обсуждения" (в данной ситуации: битьё в грудь, гогот, причину для которого они придумали сами, а также переход на реал ввиду безысходности).
    Исходя из вышесказанного, рождается вопрос всех времен и народов: Так сколько же еще надо внимания Альтаиру, дабы вдоволь потешить самолюбие некоторых его индивидуумов?
    И напоследок хочется дать небольшой, но очень полезный совет: Не стоит искать повод для агра там, где его нет.

    Всем добра и до встречи в пятницу

  4. #1734
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Альтаир не видит системных перемен в нынешней сборке ?
    Обратите внимание на:
    1. Распределение мест.
    2. Онлайн серверов.

  5. #1735
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Как интересно cмотреть когда некоторые личности свое негодование начинают переименовывать в негодование миры
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #1736
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altairon Посмотреть сообщение
    Норм так у песта полыхнуло, как легко заагрить слабонервных лол
    А я искренне не понимаю этот неловко прикрытый сарказмом зуд от нонфакторного стража и клановой "девки" Святоча...
    Вот и Пест сначала заагрился на меня пока я был в РО, а потом обиделся когда я ему ответил...
    Пичальныи тузики, такие пИчальныи. =/
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  7. #1737
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Гласка, ты явно пропустила несолько страниц поводов)) недополучившие счастья детки, это как раз мира, которые готовы и в арматуре увидеть куколку, а в камушке - машинку)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  8. #1738
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Альтаир не видит системных перемен в нынешней сборке ?
    Обратите внимание на:
    1. Распределение мест.
    2. Онлайн серверов.
    Не нужно судить за всех из-за группы переточек которые видимо прошли курс, как сказал Творожок, "как поверить в себя". И теперь они готовы доминировать на всех уровнях.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #1739
    Развивающийся aMyPpPka житель Идеального Мира Аватар для aMyPpPka
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Как же я скучаю по старым словесным перепалкам((


    Господи, если нас когда-нибудь объединят с каким-нибудь серваком, пусть это будет не Мира и не Сириус..))))

  10. #1740
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Как интересно cмотреть когда некоторые личности свое негодование начинают переименовывать в негодование миры
    Димка, зачихляйся обратно, че вылез? Холодно же. Иди давай речь готовь, в 8 слушать тебя приду.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

Закрытая тема
Страница 174 из 647 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения