+ Ответить в теме
Страница 1740 из 1767 ПерваяПервая ... 1240 1640 1690 1730 1738 1739 1740 1741 1742 1750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,391 по 17,400 из 17665
  1. #17391
    На перепутье decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Сегодня пошла тестить новые скилы на севере по цепочке. Когти с нон стоп дебафами и замедлением позволили бить финал стоя на одном месте. Цель не успевает до меня добежать (откидываем по необходимости, отлечиваемся расколом, и обновляем когти). Босс на 2м финале - теперь изи.
    Хм, интересует больше время потраченное тогда и сейчас на убийство босса

    Кто-нибудь пробовал засечь дпс стандартным макросом беглый-молнии vs беглый-прицел, интересно сколько там разница в процентах на дистанции в минуту хотя бы
    PS пойду тестить если время будет)

  2. #17392
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    С момента последнего прохождения цепочки у меня прошло пол года. Тогда 1 финал босса била минут 25 при БХ 89/92 примерно. И делала это под всеми возможными бафами, включая +50% к атаке. При этом пол хиты скатались. Сейчас босс занял меньше 5 минут (кровь второй раз не успела откатиться) , весь данж 15 минут (2й финал). Хира не каталась вообще. Из усилений только собственные бафы и баф божества. Но и БХ сейчас 98/100.
    Сейчас фишка именно в том что луку бегать не потребовалось, и он нон стоп бил, причём босс был так же нон стоп под физ маг дебатов. Тогда как раньше копишь чи и ждёшь отката, потом стан/Рут вспышка и раздебафа (на сколько чи хватит), и потом опять секунд 30-60 бегаешь от босса, изредка набивая об него чи.
    Последний раз редактировалось Tanuskha; 31.05.2022 в 11:37.

  3. #17393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    С момента последнего прохождения цепочки у меня прошло пол года. Тогда 1 финал босса била минут 25 при БХ 89/92 примерно. И делала это под всеми возможными бафами, включая +50% к атаке. При этом пол хиты скатались. Сейчас босс занял меньше 5 минут (кровь второй раз не успела откатиться) , весь данж 15 минут (2й финал). Хира не каталась вообще. Из усилений только собственные бафы и баф божества. Но и БХ сейчас 98/100.
    Сейчас фишка именно в том что луку бегать не потребовалось, и он нон стоп бил, причём босс был так же нон стоп под физ маг дебатов. Тогда как раньше копишь чи и ждёшь отката, потом стан/Рут вспышка и раздебафа (на сколько чи хватит), и потом опять секунд 30-60 бегаешь от босса, изредка набивая об него чи.
    Т.е. ты сравниваешь чара полугодовалой давности с текущим и говоришь, что проще бить стало из-за обновы, а не потому, что атака в бх выросла на 13, а живучесть дошла до 100? Офк, хилиться с раскола теперь ок, но все же.
    rln

  4. #17394
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Лучники и лучницы, ну как, вы почувствовали какой-то буст в крайней обнове?
    Поделитесь впечатлениями, а не техническим обсуждением!

  5. #17395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    Лучники и лучницы, ну как, вы почувствовали какой-то буст в крайней обнове?
    Поделитесь впечатлениями, а не техническим обсуждением!
    Теперь дефовые скилы нормальные появились, а не для галочки как было раньше, с пару синами дрался почувстовалось. Прыжок парящий бьешь, прыжок перья бьешь, 3чи ястреб бьешь и потом по новой.
    Молнии стали слабые, дамаг никакой. Если бы с прицела эту концентрацию убрали была бы красота, а так в пвп мешает все же когда проскакивает

  6. #17396
    На перепутье decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    Лучники и лучницы, ну как, вы почувствовали какой-то буст в крайней обнове?
    Поделитесь впечатлениями, а не техническим обсуждением!
    Дамаг. В пве теперь не лоу дд, а ближе к топам. Не син, конечно, но буст значительный. Это сопряжено с рядом факторов: теперь в пве бьешь онли физой (в пати всегда на боссе -100% физы за счёт дебафов и грязи), за единицу времени наносишь в 2 раза больше ударов и + теперь можно быть слоупоком и спокойно прожимать 3чи + парящий без потери секунды (а это 2удара).
    И самое приятное - чи теперь не такая проблема как раньше (раньше без тайшанга было очень грустно)

  7. #17397
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты сравниваешь чара полугодовалой давности с текущим и говоришь, что проще бить стало из-за обновы, а не потому, что атака в бх выросла на 13, а живучесть дошла до 100? Офк, хилиться с раскола теперь ок, но все же.
    Если бы я сравнивала я бы не уточняла изменения БХ. Но на одинаковых БХ сравнить не могу. Я сравниваю разницу в методе прохождения финала, поскольку сейчас босс очень редко мог ударить по мне за счёт изменения в силах. Да тот же удар при старых БХ был бы более болезненый, но сейчас пропусттив удар можно отлечиться. И сейчас нет необходимости бегать от босса, это главное отличие. Не тратя время на бег, можно быстрее убить, мне кажется это очевидным при любых БХ, как и то что теперь раздебафа висит на боссе нон стоп, что так же позволяет наносить больший дамаг.

  8. #17398

    По умолчанию

    Кровавая с серебрянной руной лучше отвода рай сина, или яд все равно 30% как без руны?

  9. #17399
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Великие стрелы мороза с серебряной руной кд 60 сек а не 120 как в описании.

  10. #17400
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Великие стрелы мороза с серебряной руной кд 60 сек а не 120 как в описании.
    Спасибо за информацию

+ Ответить в теме
Страница 1740 из 1767 ПерваяПервая ... 1240 1640 1690 1730 1738 1739 1740 1741 1742 1750 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения