+ Ответить в теме
Страница 1746 из 1872 ПерваяПервая ... 1246 1646 1696 1736 1744 1745 1746 1747 1748 1756 1796 1846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,451 по 17,460 из 18719
  1. #17451
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimnekrasov1976 Посмотреть сообщение
    бидняжка срамилена, сколько человек еще должно зайти и отписаться тут что у тебя из рта один кал и что б ты скрылась и не позорила ни клан ни себя
    а блин ты уже везде где могла опозорилась
    ну хотя б бедных редов не позорь у них и так траур
    и так каждый подходящий в темку с твоего поноса стыд словил, даже твои бывшие соклане
    Долго еще собираешься кидать слова на ветер, специально для меня выделяя слово «бывшие»?) ну покажи их или назови себя, фз, что ты тут забыл, на самом деле.

  2. #17452
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Бабуля а профы есть где он так говорил ? Или тебе это очередной раз моча в черепную коробку ударила и ты это придумала ? Допустим я это только от тебя слышал .. а верить ПЕДам - себя не уважать ...
    Не только от меня - это раз)
    Два - если веришь сокланам, поспрашивай.

  3. #17453

    По умолчанию

    у какой важный курица(с) покажи ей
    тебе если чо-то и показывать то только ****
    ты только такое заслуживаешь смотреть
    здесь все забыли посмотреть на опущение обижулек вроде тебя

  4. #17454
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimnekrasov1976 Посмотреть сообщение
    у какой важный курица(с) покажи ей
    тебе если чо-то и показывать то только ****
    ты только такое заслуживаешь смотреть
    здесь все забыли посмотреть на опущение обижулек вроде тебя
    Что-то гавкнул нецензурное, аж запикало звездочками автоматически, жаль тебя. Ясно, бывших соклан, кроме Вошки, которую местные полупокеры ласково называли вша, я больше не наблюдаю. Назвать ты их не можешь. Балабол, понимаю.

  5. #17455
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ты пишешь "Так что не тебе и не кому-то еще (даже бывшей жене линсана) осуждать решение мастера клана. "(с). Вопрос еще раз повторяю,где я осуждала решение мастера?
    И не сравнивай наши кики с клана.На меня рука поднялась после того как я уже год не играла и было известно,что я не вернусь.А тебя...ну ты сама в курсе)проснулась,а ты не в клане)
    И да,я не смотрю историю сообщений.Меня не пенит на столько)
    Воша

  6. #17456
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Ты пишешь "Так что не тебе и не кому-то еще (даже бывшей жене линсана) осуждать решение мастера клана. "(с). Вопрос еще раз повторяю,где я осуждала решение мастера?
    И не сравнивай наши кики с клана.На меня рука поднялась после того как я уже год не играла и было известно,что я не вернусь.А тебя...ну ты сама в курсе)проснулась,а ты не в клане)
    И да,я не смотрю историю сообщений.Меня не пенит на столько)
    Не умеешь в параллели или сравнения - так и скажи. Там про степень близости к мастеру и все такое. Ну. Не глупая же вроде.
    Ага, а меня кикнули - как и ВСЕХ остальных: ночью, единолично мастером. И на время тагнула обратно Муха, в виду некоторых планов, которые строятся на будущее. Понимаю, тут да - сравнивать нельзя. Я ведь не забивала место мертвым грузом год.
    Опять мерещится, что кого-то бомбит с тебя? Вошка, мб ты и поджигала форум (там, канату какую-нибудь или хито), но это было давно. Мне просто сказали, что ты сама очень любила отжигать на форуме - я чекнула, так ли это. (Это называется «критически оценивать получаемую инфу и проверять на правдивость». Подумай над этим). Ну и шо - подтвердилось.

    Еще раз спрошу: с учетом твоего, собственно, поведения - чего ты сейчас от меня пытаешься добиться?)

  7. #17457
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Помню как радовался развалу Трасы, а сча всего лишь доволен .
    Эридан Анонимус

  8. #17458
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Петухи раскудахтались, ну-ну, продолжайте

  9. #17459
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Не умеешь в параллели или сравнения - так и скажи. Там про степень близости к мастеру и все такое. Ну. Не глупая же вроде.
    Ага, а меня кикнули - как и ВСЕХ остальных: ночью, единолично мастером. И на время тагнула обратно Муха, в виду некоторых планов, которые строятся на будущее. Понимаю, тут да - сравнивать нельзя. Я ведь не забивала место мертвым грузом год.
    Опять мерещится, что кого-то бомбит с тебя? Вошка, мб ты и поджигала форум (там, канату какую-нибудь или хито), но это было давно. Мне просто сказали, что ты сама очень любила отжигать на форуме - я чекнула, так ли это. (Это называется «критически оценивать получаемую инфу и проверять на правдивость». Подумай над этим). Ну и шо - подтвердилось.

    Еще раз спрошу: с учетом твоего, собственно, поведения - чего ты сейчас от меня пытаешься добиться?)
    Вроде не дура,но тебя не понимаю.Задала конкретный вопрос 2 раза и мне походу надо прибухнуть чтоб тебя понять.
    Да ничего не добиваюсь.Просто ты странная какая то.
    Воша

  10. #17460
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Вроде не дура,но тебя не понимаю.Задала конкретный вопрос 2 раза и мне походу надо прибухнуть чтоб тебя понять.
    Да ничего не добиваюсь.Просто ты странная какая то.
    Ответ на твой вопрос в первом предложении. Или тебе его подробно надо по полочкам разложить?
    Ну ты тоже со своими, мягко скажем, тараканами. Дальше что? Тебя тогда затыкали на форуме, не особо-то ты и слушала.
    Последний раз редактировалось stas9190; 30.08.2019 в 20:51.

+ Ответить в теме
Страница 1746 из 1872 ПерваяПервая ... 1246 1646 1696 1736 1744 1745 1746 1747 1748 1756 1796 1846 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения