+ Ответить в теме
Страница 175 из 1223 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 12226
  1. #1741
    Развивающийся Zakopay житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Если бы вы реально чтото хотели сделать, то могли бы и позаимствоватб опыт пви и других ММО. За достижения в игре выдавать ивент-голд(убил 100500 мобов, сделал 100500 кв 100500 раз прошол куб или сделал яшму, вступил первый раз в клан, или пробыл в одном клане месяц\пол года\год). С ценами в ивент шопе на донат это сильно не повлияет, но играть будет намного приятней и интересней.
    Акция по смене пароля как в ВОТ. Сменил пароль на сложный - получил хирку или пару голда обычного или ивент.
    Ввиду цены дк в 1 юань, поднять цены в шопе на ресы с мобов(дубленая кожа, концентрированный клей и тд), чтобы новички могли их продавать котам и тем самым зарабатывать. Но для этого нужно начать банить ботов. Не так уж и сложно выделить 1 день в неделю\две недели, когда сотрудники пролетятся по локам и пер****ят ботов(не только в рабочее время но и ночью) и их владельцев(никогда не поверю что их вычислить невозможно или займет много времени).
    Что будут новые сервера я уверен на 100%, так сделайте хоть их с временем не по Москве. Много людей играет с Дальнего Востока и других стран с большой разницой во времени. Интересно ли им играть без ивентов и гвг? В 4 часа ночи никто не будет ни ходить на гвг, ни на ивенты, ибо учебу и работу никто не отменял. Особенно актуально ибо гвг в понедельник и вторник часто.
    Перестать обещать\обсуждать месяцами и начать уже чтото делать. В сентябре прошлого года много много людей просило вас обьеденить новые и унылые сервера. Лиш 2 месяца назад до вас дошло что без этого никак, ибо отток людей больше чем приток, и вы дали добро на создание темок об обьеденении. На этом все и закончилось. К НГ думаю обьедените то что останется.
    Про фикс кучи багов я молчу. У вас права фиксить нету, но сделайте запрос китайцам, напишите что беда-печаль у нас, много недовольных, прибыли падают, надо фиксить. Они же получают %, им это выгодно.
    И на последок, перестаньте давать за акции\марафоны стили. Дайте уж лутше выбор игрокам, хотят они получить стиль или к примеру 50 миражей\дыроколов или чтото другое что будет им полезней.
    Все выше описаное я думаю вполне реально сделать за месяц-два(и только потому что фикс багов через китай, а так намного быстрей), было бы желание.

  2. #1742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    ну вот например средняя зп у нас 30 тысяч...

    ах... ну да, стоит ли говорить о соотношении 1 голд к денежной единице? в европе и америке везде 1голд = 1евро, в Китае вообще 1голд = 1юань, а у нас 1 голд = 14 рублей, то есть у нас донат в 14 раз дороже...
    Т.е. по твоему, в США средняя зп 30000$? Ты сильно заблуждаешься...
    Я ** как на самом деле, но если в США, где национальная валюта доллар, сделали 1 голд = 1 евро, ты хочещь, чтобы у нас тоже голд евро стоил?

  3. #1743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yebahern Посмотреть сообщение
    Вывод денег в реал есть и тщательно налажен у ТОП кланов. Узаконить его было бы умным ходом со стороны мэйла. Так бы хоть % имели...
    __________________

    Вот и я о том же: "Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!".
    кто же тогда голд купит

  4. #1744
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоему, в США средняя зп 30000$? Ты сильно заблуждаешься...
    Я ** как на самом деле, но если в США, где национальная валюта доллар, сделали 1 голд = 1 евро, ты хочещь, чтобы у нас тоже голд евро стоил?
    я не понял... пви сравнивают отношение юаня к своему доллару устанавливая цены на голд? Нет. А почему у нас не так? ясно... Россия особенная страна

  5. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    я не понял... пви сравнивают отношение юаня к своему доллару устанавливая цены на голд? Нет. А почему у нас не так? ясно... Россия особенная страна
    Средняя з/п в Китае за год 32 тысячи юаней, в СЩА около 40 тыс. долларов. В России, исходя из ваших цифр 360 тысяч рублей. Вот и все

  6. #1746
    Первые шаги Glafishka житель Идеального Мира Аватар для Glafishka
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    чтобы привлечь новых игроков вам надо установить порядок игры и общения в целом...... довольно не приятно заходя в игру видеть как масса имбицилов возраста 13-17 лет показывают свою обезьянью натуру и богатый трехэтажный сленг..... сливают всех персов ниже себя на N количество уровней......
    Заходи не бойся, выходи не плач.....

  7. #1747
    На перепутье Lizardjazz1 житель Идеального Мира Аватар для Lizardjazz1
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Я вот тут недельку назад решил зайти на офф lineageII так вот, узнал что там ПКшить стало невыгодно как ввели платный отмыв от пк, что-то с кармой связано, до конца не разобрался, вот исходя из твоей мысли можно было бы сделать подобное и в ПВ
    Раса пишется с одной буквой С

  8. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakopay Посмотреть сообщение
    Много людей играет с Дальнего Востока и других стран с большой разницой во времени. Интересно ли им играть без ивентов и гвг? В 4 часа ночи никто не будет ни ходить на гвг, ни на ивенты, ибо учебу и работу никто не отменял.
    Людей на Дальнем Востоке все равно меньше чем в Европейской части России , а еще покрытие интернета хуже и зарплаты ниже. Идея хоть и не нова, но интересная, жаль невыгодная.

    Цитата Сообщение от Lizardjazz1 Посмотреть сообщение
    платный отмыв от пк
    т.е. если син увидел вражеского приста и отправил его на респ с крита , за все те страдания которые он пережил на ГТЗ , то он еще за все это должен платить))?

  9. #1749
    Banned pingvin979 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardjazz1 Посмотреть сообщение
    офф lineageII
    да да л2 скатилось в сраное гавно давайте и пв туда же

  10. #1750
    Неопределившийся Sadyrov99 на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    добавить места фарма как для мелких так и для 100+ ур то ваще даже негде в xx никто неходит ресы наф никому ненужны уже почти да и невыгодно гуй смыысла нет тог за опытом и страничками нирка - ресы слишком уж подешевели из за династий всяких тож стало невыгодно фарма нифига нет да и СДЕЛАЙТЕ ИВЕНТЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ А НЕ ПО МСК ТО НЕ УВСЕХ ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ - хотяб ету каку со временем то охото ходить на ивенты но в 3-4 утра начало ет както капец

+ Ответить в теме
Страница 175 из 1223 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения