+ Ответить в теме
Страница 175 из 399 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3981
  1. #1741
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    Это объективный обзор?) я пошла курить в сторонке.
    аххахахаха в голос

  2. #1742

    По умолчанию

    ну вы бы сразу заныли все, что как то не так о Вас написали,засрали,это наш стиль видения , не нравится пролистай ниже

  3. #1743
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    итак, начнем)
    eva7788 - я евочка девочка, милая вроде..но как на форум зайду я, то всех обосру я!
    yulka14 - На ночь глядя ворвалась, без стука без звонка! Набив голосов под сотню - удивила всех она! но надпись ее из пейнта - уж сильно напрягла! (рожали стишок целых 20 минут!)
    winard1 - Когда ваш муж приходит пьяным и вам нечем от него спастись - на помощь к вам прийдет она! СКОВОРОДА
    fLorka - я все ближе и ближе к тебе, и вот совсем скоро, я в тебе! (тут нас накрыло по полной)
    Teonora - На фоне драконов стою я одна...взглядом своим маню я тебя....ты свой голос мне по любому отдашь, ведь я Теонора, а ты.... карандаш
    tytachka123 - сидит в цветочных оковах одна, ждет фотосета на конкурс она...
    корче пока писали с Виллей упоролись да предела короче всех любим, всем добра!
    OMG, до слез
    Мне особенно понравилось красивое сравнение цветов у Титачки с оковами (как там ее, метафора, что ли?), почему-то неожиданная рифма в стишке к Теоноре "карандаш" и эпичное "на ночь глядя ворвалась".
    Это прямо какой-то свежий взгляд на обзор.

    Относитесь проще, е-мое. Я уже ожидаю у себя "ветер в харю, я фуярю" хд

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #1744
     
    Бродяга
    Marisha16 житель Идеального Мира Аватар для Marisha16
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Ну все правильно)я художник,я так вижу(с) хД

  5. #1745

    По умолчанию

    Мы и не писали, что будет объективный обзор) так что ни ни

  6. #1746
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    ...chuma1209 - стою на руинах, кругом тишина...я красный губастик - лайкни меня!
    Смеялсо!!

  7. #1747
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    уууу...чую будет не очень смешно, когда и до вас-нас доберутся....Х_Х

  8. #1748
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ну девчёнки все молодцы, стараются, виден женский коллектив.
    Но мне только одному интересен вопрос - Когда будут убираться снимки где просто галымый ФШ? Где фото обработано в редакторе и сделано это очень неудачно. Ну где удачно сделано молчу. Ой ещё один вопрос - А по чему не убираются фото на которых не видно Мисс PW и всё такое?
    Хотелось бы отметить что некоторые фото сделаны очень хорошо, за что респект фотографам, увы не моделям.
    Так что все принимающие участие красавицы, так держать. Ну и мало "кухни", где тёрки за кастрюлю?

  9. #1749
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    итак, начнем)
    winard1 - Когда ваш муж приходит пьяным и вам нечем от него спастись - на помощь к вам прийдет она! СКОВОРОДА
    Ахахаха!!! Над моим ником конечно часто потешаются, но так еще не писали!!!) Забавно! Насмешили!
    Да чего вы дуетесь, девчонки же писали что будет "хахаобзор") Как смогли, так и написали
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  10. #1750
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Знаете..а меня удивляет что все же из 10 000 000 игроков..так мало фотографий..Там хоть сотня то наберется?

+ Ответить в теме
Страница 175 из 399 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения