+ Ответить в теме
Страница 175 из 587 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 5867
  1. #1741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    ахах, ну вы, блин, ребята, даёте, это тема мгвг а не внутрисерв,
    я о стратегии говорил в плане организации, а вы вплоть до виагры всё переиначили

    хотя в плане состава я спецом говорил что не хватает "точёности" а не личного скила

    вот, напривер, у Равензов, всё наоборот: "точёность" на уровне, а вот личный скил(не в обиду), в целом, проседает
    хоть и есть много достаточно пряморуких но во время мгвг возникло стойкое ощущение дежавю,
    что аж после вспомнил свой старый видос и описание к нему http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D5XazM9415IQ
    Эта "точёность"еще нужна на нужных классах Как мне показалось, на этом эвенте ключевыми все же являются лучники, друиды, присты и мистики.

    У Вермилион сильно проседают хеви и лайт персонажи, вероятно это и является одной из проблем в их серверном противостоянии. Чего не скажешь о маг персонажах)

  2. #1742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    лукоморье все еще считает, что берет исключительно скилом(!)?
    1. все помнят скринчик, который затер гаара, на котором персонажи лукоморья, юзающие грейс или чо-то в этом роде(из них 5-6 - плы патек)
    2. посмотри видосы своих псин облезлых(плов), как там идет крутое табание, но вы это называете скилом
    3. практически у всех игроков замазаны панельки, тоже скил?

    крч, темка мтв, но вы, животные, и тут пытаетесь пальцы гнуть. до свидания
    Что же вы скилловые LolTeam в попке турнирной сетки делаете? Как бы ты не мазался, но турнир это показатель, равные условия, ни каких читов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d%3D1061191964
    Тут ты можешь посчитать и посмотреть кто тащит по шмоту) Учитывая Евилов, которые не вышли ни на одно мгвг и тв)

  3. #1743
    Развивающийся mil3112 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunZZi Посмотреть сообщение
    Что же вы скилловые LolTeam в попке турнирной сетки делаете? Как бы ты не мазался, но турнир это показатель, равные условия, ни каких читов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d%3D1061191964
    Тут ты можешь посчитать и посмотреть кто тащит по шмоту) Учитывая Евилов, которые не вышли ни на одно мгвг и тв)
    Если разобрать все патьки боевого состава на гвг, станет очевидно, что мы уступаем в эквипе. Только недалекий дурачок станет ссылаться на подобные таблицы, сделанные для общей информации по всем кланам. Да и вполне нормально прошли 2 наши тимы на турнире, лично я ложу болт на ваши понты)

  4. #1744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mil3112 Посмотреть сообщение
    Если разобрать все патьки боевого состава на гвг, станет очевидно, что мы уступаем в эквипе. Только недалекий дурачок станет ссылаться на подобные таблицы, сделанные для общей информации по всем кланам. Да и вполне нормально прошли 2 наши тимы на турнире, лично я ложу болт на ваши понты)
    Тогда скажи как вам объяснить, что именно по шмоту ваш состав сильней, если таблички с прямой информацией по шмоту вам не показатель.
    Разбери все патьки боевого состава на мгвг)
    А нормально прошли это так себе, 9—16-е место мне кажется слабо, учитывая какие слова говорит мамкин и друссо

  5. #1745
    Развивающийся mil3112 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunZZi Посмотреть сообщение
    Тогда скажи как вам объяснить, что именно по шмоту ваш состав сильней, если таблички с прямой информацией по шмоту вам не показатель.
    Разбери все патьки боевого состава на мгвг)
    А нормально прошли это так себе, 9—16-е место мне кажется слабо, учитывая какие слова говорит мамкин и друссо
    Напомни пож места других патек с лукоморья? В голосе, если у тебя будет желание легко могу попробовать разжевать, писать все и устраивать споро\срач на форуме, ну думаю глупо.

  6. #1746
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunZZi Посмотреть сообщение
    Что же вы скилловые LolTeam в попке турнирной сетки делаете? Как бы ты не мазался, но турнир это показатель, равные условия, ни каких читов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d%3D1061191964
    Тут ты можешь посчитать и посмотреть кто тащит по шмоту) Учитывая Евилов, которые не вышли ни на одно мгвг и тв)
    Не подскажешь , почему в списке пати занявшей второе место один ник замазан....ну когда в игру входишь)?
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Эта "точёность"еще нужна на нужных классах Как мне показалось, на этом эвенте ключевыми все же являются лучники, друиды, присты и мистики.

    У Вермилион сильно проседают хеви и лайт персонажи, вероятно это и является одной из проблем в их серверном противостоянии. Чего не скажешь о маг персонажах)
    Не уверен, что так (кроме мистов) у Лукоморья очень круто как раз играют вары и танки, их врывы просто ничего не давали делать. Плюс все жирные, непробиваемые!-)
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  8. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что так (кроме мистов) у Лукоморья очень круто как раз играют вары и танки, их врывы просто ничего не давали делать. Плюс все жирные, непробиваемые!-)
    Так я же про Вермилион, а не Лукоморье

  9. #1749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Так я же про Вермилион, а не Лукоморье

    Ты вроде в целом про эвент писал, касательно классов (в принципе поф..забей)
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  10. #1750
    Развивающийся BECTHUKrus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Иногда складывается такое чувство, что за лукоморье играют школьники. Манера общения своеобразная, либо пацаны чсв свое повышают громкими фразами про обсывание и тд. и тп. Сходи в зал, потренься, смотришь уже и слюной меньше брызгать будешь по форумам)


    104-й Всегда первый. Никто, кроме нас.

+ Ответить в теме
Страница 175 из 587 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения