Страница 175 из 188 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1876
  1. #1741
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    особеегл 1 па камни под 150кк и эссенция власти под 750кк)
    НУ не 150, а 80 и не забываем что там нет марафонов =) + серваков много, везде ценники разные.

  2. #1742
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    НУ не 150, а 80 и не забываем что там нет марафонов =) + серваков много, везде ценники разные.
    ну да, я и не говорю что ценники одинаковые, я скорее говорил что одни предметы у них дешевле а другие дороже

  3. #1743
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Смысла нет сравнивать, у всех версий разный эквип актуален. Например я играю на официалке где самый распространенный шмот это уникальный грейд р9 с кругом +12 и пвп малова-то в целом, поэтому домопухи никому нафик не уперлись. Только некоторые инты в последнее время собирают берс, а часть варов меч и все. В остальном домопухи берут только те кто побогаче и могут себе позволить сразу 80. Поэтому будут меняться цены на руофе или нет надо будет смотреть по факту. В конце концов доступность ресов может и к тому привести что больше людей кинутся собирать несколько вариантов дома себе или твинам или следующий грейд. Так что цены могут и не упасть даже или поменяться незначительно.

  4. #1744
    Развивающийся Yraka95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А собственно говоря почему цены на фраги кости должны стать меньше. Да в море теперь падают 2 фрага новый дж c 50% на привязаный фраг, гш и так далее, добавляется куча источников на их добычу, но и спрос на них станет больше поэтому я думаю что цена останется как сейчас ну или упадёт то очень незначительно.

  5. #1745
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    в наших реалиях цена снизиться на треть думаю, но не сразу. 3 момента нравятся в этой обнове: скилы, повышение количества выпадаемых фрагментов и понижение в кредитной системе на дом.

  6. #1746
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    По идее с этой обновой спрос на фраги увеличатся, так как выйдет новая пуха и многие начнут доапывать 40па на 70 па и 70па на 80 па. поэтому думаю цена врятли уменьшится.

    А с другой стороны если все начнут бегать по этим данжам, + будут твинами бегать то ресов может быть переизбыток вот тогда да цена снизится существенно.

  7. #1747
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    При текущих ценах, учитывая что и 80 ПА дом - это пуха для топа, то очевидно что цены должны упасть. Иначе вообще у единиц будет 3 лвл ульты и новые пухи.
    И очевидно, что если цены упадут - то наконец 4-2 и самое главное - гробница, станут доступны для бОльшего числа игроков.
    Хотя да, Гробница все еще под вопросом из-За того что люди с окнами и способные умело рисовать мемуары и дебаффать одновременно в 4-5 окон - пойдут в НМИ в 3-4 человека максимум и вынесут больше чем в той ГШ.

  8. #1748

    По умолчанию

    Китайцы собираются внешки остальным классам допиливать или забили уже?

  9. #1749
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Смысла нет сравнивать, у всех версий разный эквип актуален. Например я играю на официалке где самый распространенный шмот это уникальный грейд р9 с кругом +12 и пвп малова-то в целом, поэтому домопухи никому нафик не уперлись. Только некоторые инты в последнее время собирают берс, а часть варов меч и все. В остальном домопухи берут только те кто побогаче и могут себе позволить сразу 80. Поэтому будут меняться цены на руофе или нет надо будет смотреть по факту. В конце концов доступность ресов может и к тому привести что больше людей кинутся собирать несколько вариантов дома себе или твинам или следующий грейд. Так что цены могут и не упасть даже или поменяться незначительно.
    Ты в какой реальности играешь сынок

    John Preston YouTube канал

  10. #1750
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    По идее с этой обновой спрос на фраги увеличатся, так как выйдет новая пуха и многие начнут доапывать 40па на 70 па и 70па на 80 па. поэтому думаю цена врятли уменьшится.

    А с другой стороны если все начнут бегать по этим данжам, + будут твинами бегать то ресов может быть переизбыток вот тогда да цена снизится существенно.
    Если речь идет о ресах с нового дж - еретики, фрагменты и так далее, то эти ресы там привязаны. Если и будет переизбыток, то максимум в инвентаре и то не шанс)


Страница 175 из 188 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения