+ Ответить в теме
Страница 175 из 305 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3046
  1. #1741
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Изначально пришло два предмета, это драконья упряж и звонкий колокольчик, а она в обоих марафонах присутствует. А кто-то "судя по нпса на ГДС" их уже заюзал по не знаю. А ты уже обиделся на весь мир, что тебя обделили.
    упряж и колокольчик есть в марике за мудреца, речь идет о крови

  2. #1742
    Развивающийся u_1210779709 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я вот не получал награду в феврале так как лвл не успел апнуть, где моя красная кровь и пилюля на опыт?

  3. #1743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatMonster Посмотреть сообщение
    я к тому, что не тратить то что попадает под первый марик и продать нипу, дождаться пояснений от администрации и сделать что они скажут, если специально побыстрее выучишь пассивки то да банан
    да никого банить не будут, тут и так онлик упал неделю назад конкретно. если еще банить начнут, то можно сразу сливать сервак. Скорее докинут типам кто не получил повтрно. Ну еще раз, если приходит на почту что-либо от администрации, это ошибка работников, а не наша.

  4. #1744
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210771285 Посмотреть сообщение
    Там написано подарок от администрации , это уже не наши проблемы
    да про колесо фортуны так же кста говорили, а потом ныли что баны раздали

  5. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatMonster Посмотреть сообщение
    я к тому, что не тратить то что попадает под первый марик и продать нипу, дождаться пояснений от администрации и сделать что они скажут, если специально побыстрее выучишь пассивки то да банан
    Откуда вообще пошла инфа, что это награда за марафон за лвл пришел? Инфы от админов нет, а ты уже панику наводишь. Дождемся офф информации от администрации и уже дальше будем двигаться. А продать всегда успеем. А не слушать обиженку с форума.

  6. #1746
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    да никого банить не будут, тут и так онлик упал неделю назад конкретно. если еще банить начнут, то можно сразу сливать сервак. Скорее докинут типам кто не получил повтрно. Ну еще раз, если приходит на почту что-либо от администрации, это ошибка работников, а не наша.
    именно с этим вопросом я и обращаюсь к ним, что бы они либо докинули остальным либо откатили у тех кто получил по ошибке, это нормальная практика, что бот выдал не то что надо, я не обвиняю пользователей ни в чем, просто справедливо будет уровнять всем.

  7. #1747

    По умолчанию

    Мдаа... что ж все через одно место то...

  8. #1748
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Откуда вообще пошла инфа, что это награда за марафон за лвл пришел? Инфы от админов нет, а ты уже панику наводишь. Дождемся офф информации от администрации и уже дальше будем двигаться. А продать всегда успеем. А не слушать обиженку с форума.
    я не призываю удалять сообщения или кровь с чара, просто предлагаю ее не тратить, до заявления админов
    зы поищи в зеркале обиженку, сынок

  9. #1749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatMonster Посмотреть сообщение
    откатили у тех кто получил по ошибке
    Ох, я боюсь, если они начнут откатывать, то под раздачу опять попадут не те кто надо. В итоге кто-то получил кровь дополнительную, а тебе пассивки обнулят

  10. #1750
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Если выкатите новость с просьбой удалить кровь и всё остальное - очевидно что кто выучил скиллы не будет забанен и не получит никаких санкций. В таком случае постарайтесь хорошенько объяснить ПОЧЕМУ нужно продать )

+ Ответить в теме
Страница 175 из 305 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения