Страница 175 из 612 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 6113
  1. #1741

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2727869]Что тут скажешь.... 100% со всем согласна...
    Даже более того, есть горе-психологи с высшим образованием, как например "очень любимый всеми" в МГУ Козлов, который пишет книжонки а-ля популярная психология (не имеющие ни чего общего с настоящей наукой) и тем самым плодит таких кухонных психологов о которых Вы пишите, взывать к совести таких горе-писателей бесполезно, ибо в жизни есть главная движущая сила - деньги, а совесть и прочее... это уже потом... увы... увы... увы..[/QUOTE]

    Психологи, психотерапевты..... Всё это от лукавого:)
    Это лишь одно из средств управления людьми или толпой.
    Человеком надо оставаться, тогда и психологи не понадобятся:)

  2. #1742
    У наставника Hjoegrby житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не понимаю людей которые ходят к психологам, уж если ты сам не можешь в себе разобраться кто же тебе еще поможет? А если и помогут это будет не твое решение и в сходной ситуации что опять к психологу бежать? А самому то жить и допускать свои собственные ошибки когда?
    Процион.
    Наму

  3. #1743
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Cess;2728017]Психологи, психотерапевты..... Всё это от лукавого:)
    Это лишь одно из средств управления людьми или толпой.
    Человеком надо оставаться, тогда и психологи не понадобятся:)[/QUOTE]
    и то верно, проще надо быть *еще нежнее* :lol::lol:

  4. #1744
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2727865]а еще, психологи, не дают советов и наставлений на *путь истинный* так прямо))
    P.S. я не психолог, но в работе пользуюсь их оборотами, так что не удивляйся :p[/QUOTE]

    Да, не дают наставлений :) И не только прямых, но и косвенных :)
    Ведь работа хорошего психолога заключается в чём? помочь человеку решить его проблему, которая его мучает. Решение, которое освободит человека, должно быть именно ЕГО. Иначе это не решение. Нам приводили отличный пример на лекциях, запомнила на всегда :)
    Если к вам приходит человек, мучающийся проблемой платить ему налоги или нет, какая будет правильная тактика психолога? ;)
    Все студенты хором: "заплати налоги и спи спокойно" :)
    А вот и нет, для каждого клиента верным будет то решение, которое он САМ примет, а вы поможете ему в СЕБЕ разобраться и найти единственное ЕГО правильное решение, если вы на него надавите авторитетом и он примет решение под вашим давлением и заплатит налоги, а потом ночами не будет спать терзаемый мыслями "может мог бы и не платить и так всё прошло бы?" то вам как психологам грош цена, можете работать налоговым инспектором, но не психологом :) Ваша отличная работа- это достижение клиентом душевного равновесия, и если его решение будет совершенно противоположное тому, которое бы приняли вы, это только говорит о том, что вы чисто отработали, не вмешавшись в его жизнь, а именно помогли ему найти своё решение...
    вот где-то так должен работать психолог..
    но это сложно... абстрагироваться от своих взглядов на жизнь и не пытаться влиять...:o

    [QUOTE=Hjoegrby;2728032]Не понимаю людей которые ходят к психологам, уж если ты сам не можешь в себе разобраться кто же тебе еще поможет? А если и помогут это будет не твое решение и в сходной ситуации что опять к психологу бежать? А самому то жить и допускать свои собственные ошибки когда?[/QUOTE]

    Если это будет НЕ Ваше решение - это плохая работа психолога :)
    Последний раз редактировалось IcyDeath; 12.03.2010 в 16:39.
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  5. #1745
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2728045]
    ....
    Если это будет НЕ Ваше решение - это плохая работа психолога :)[/QUOTE]
    к чему здесь ваши налоги?))
    пусть дальше мучается или *камень и веревка и в воду*
    вы простите девушка, мб вернемся с лекций в аудиторию *любовь вирт и полюбишь и козла* или продолжим *воспоминание студентки о прекрасных годах в универе*?:o

  6. #1746
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Cess;2728017]Психологи, психотерапевты..... Всё это от лукавого:)
    [b]Это лишь одно из средств управления людьми или толпой.[/b]
    Человеком надо оставаться, тогда и психологи не понадобятся:)[/QUOTE]


    +1

    Хорошо сказано. И правильно. Поддерживаю.
    OFF
    ===================================

  7. #1747
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728081]к чему здесь ваши налоги?))
    пусть дальше мучается или *камень и веревка и в воду*
    вы простите девушка, мб вернемся с лекций в аудиторию *любовь вирт и полюбишь и козла* или продолжим *воспоминание студентки о прекрасных годах в универе*?:o[/QUOTE]

    к чему здесь ваши налоги?)) (с) - это был один из наглядных примеров:shuffle:
    пусть дальше мучается или *камень и веревка и в воду* (с)- с таким отношением к людям нельзя работать психологом:p
    вы простите девушка, мб вернемся с лекций в аудиторию *любовь вирт и полюбишь и козла* или продолжим *воспоминание студентки о прекрасных годах в универе*?:o (с)
    ну просто всё ещё очень свежо в памяти:o будет мне лет 40 (какое вы мне там смутное будущее напророчили к тем годам?:o) вот тогда уже вряд ли вспомню идеалы которым нас в универе учили, буду злая и плохая и все знания буду использовать против человечества :laugh: ну пока я ещё не такая:shuffle:
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  8. #1748
    Первые шаги doubledi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    да ну откуда тут любовь, что любить то?

  9. #1749

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2728045]............
    но это сложно... абстрагироваться от своих взглядов на жизнь и не пытаться влиять...:o
    ...........[/QUOTE]

    Вот тут у Вас и порыта собака:(
    Вы сами - всего лишь живой человек а не Господь Бог и следовательно не можете жить без своих взглядов, принципов и т.п. Ну и конечно, пусть и подневольно, даже не замечая этого, Вы как психлог воздействуете на пришедшего к Вам человека с помощью тех методов которым Вас научили. О "чистоте" вашей работы не может быть и речи.
    Всё это сплошная американщина. Человек должен пытаться разобраться в себе, своих поступках и желаниях сам, а не бежать к психологу только из-за того что ему лень напрячь мозги и немного подумать.

  10. #1750
    У наставника Djerr житель Идеального Мира Аватар для Djerr
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Со мной разное случалось)) Чаще всего просто предлагали помочь с мобами или в группе разговоримся) И чаще всего мне предлагают в реале встретится но это оказывалось не возможным т. к. мы из разных городов((( Но в любовь по инету я тож не верю) Я считаю что свадьба в ПВ это просто дружеский жест что типо "мы с ним\ней самые лучшие друзья")))
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

    Мира, друид, Ник: Laurelin, левел: 30+

Страница 175 из 612 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения