Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1752 из 1796 ПерваяПервая ... 1252 1652 1702 1742 1750 1751 1752 1753 1754 1762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,511 по 17,520 из 17954
  1. #17511
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Всем привет. Как обычно передал РУНУ ПЕРЕНОСА своему твину через игровую почту. Письмо на твина почему-то не дошло. Написал в саппорт, но там ответ можно ждать несколько дней. Сталкивался кто с такой проблемой?
    В буфере обмена у меня скопирован ник твина. Т.е с 99% вероятностью я не мог по ошибке отправить на другого персонажа.

  2. #17512
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как обычно передал РУНУ ПЕРЕНОСА своему твину через игровую почту. Письмо на твина почему-то не дошло. Написал в саппорт, но там ответ можно ждать несколько дней. Сталкивался кто с такой проблемой?
    В буфере обмена у меня скопирован ник твина. Т.е с 99% вероятностью я не мог по ошибке отправить на другого персонажа.
    Час прошёл?

  3. #17513
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как обычно передал РУНУ ПЕРЕНОСА своему твину через игровую почту. Письмо на твина почему-то не дошло. Написал в саппорт, но там ответ можно ждать несколько дней. Сталкивался кто с такой проблемой?
    В буфере обмена у меня скопирован ник твина. Т.е с 99% вероятностью я не мог по ошибке отправить на другого персонажа.
    Письмо мне дошло. Но обычно доходит за 1-2 минуты, а тут пришлось подождать час.

  4. #17514
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Письмо мне дошло. Но обычно доходит за 1-2 минуты, а тут пришлось подождать час.
    Письма с предметами всегда идут час

  5. #17515
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Письма с предметами всегда идут час
    Да не, я все эти 50 дней марафона только почтой и передавал. И обычно приходит моментально. Ну мб от сервера зависит. Проверь сам, если не веришь)

  6. #17516

    По умолчанию

    Сразу приходит, если персонажи находятся в гильдии, где выучено КХ умение "Экстренная почта", а иначе да, итемы идут час.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  7. #17517
    Любопытный Bogachov на скользкой дорожке Аватар для Bogachov
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    На моём бог-рабе заточка, которую нельзя перенести (точился привязанными шарами).
    Если я сделаю из них Сансарские, принеся к котлу миразданки, то получится сохранить заточку?
    И останется ли надпись "нельзя перенести", будут ли они передаваемые?
    Последний раз редактировалось Bogachov; 13.09.2022 в 18:10.

  8. #17518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogachov Посмотреть сообщение
    На моём бог-рабе заточка, которую нельзя перенести (точился привязанными шарами).
    Если я сделаю из них Сансарские, принеся к котлу миразданки, то получится сохранить заточку?
    И останется ли надпись "нельзя перенести", будут ли они передаваемые?
    Сделать грейд можно, привязанным предмет останется, свойства заточки тоже сохранятся.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #17519

    По умолчанию

    А вот у меня другая инфа. При грейде 99 наручей в сансару грейд повысился до 15 и точку нельзя было перенести. Хотя это было года два назад, не помню точно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #17520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogachov Посмотреть сообщение
    На моём бог-рабе заточка, которую нельзя перенести (точился привязанными шарами).
    Если я сделаю из них Сансарские, принеся к котлу миразданки, то получится сохранить заточку?
    И останется ли надпись "нельзя перенести", будут ли они передаваемые?
    Проверила.
    В текущей версии загрейдить предмет с заточкой, если там из-за шаров появилась привязка можно, но заточку сохранить при этом нельзя. После грейда предмет уже НЕ привязан, его можно передать, никаких следов старой заточки не остается.
    Касается как измененного типа данной привязки (отображается внизу, сообщением аналогичным изначально непередаваемым предметам) так и старой её версии (зеленая надпись вверху).
    Последний раз редактировалось DruYokai; 13.09.2022 в 19:37.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 1752 из 1796 ПерваяПервая ... 1252 1652 1702 1742 1750 1751 1752 1753 1754 1762 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения