+ Ответить в теме
Страница 1758 из 2430 ПерваяПервая ... 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 1768 1808 1858 2258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,571 по 17,580 из 24299
  1. #17571
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazaelin99 Посмотреть сообщение
    У топчиков нет денежек на вечерние сеансы?)
    Расскажу секрет. Там за окно есть ЖИЗНЬ!!!1 И иногда ты не просто вышел 1.30ч в кино посидел и сразу домой, а еще часа 3 гуляешь кафе\парк и тд(у кого что в городе есть)
    У нас к примеру пати на шашлыки в клане собирается в эти выходные
    lukomorie 102+ 2рб

  2. #17572
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    ну так как связано отключение чуда и твинковка?
    я там уже накидал несколько причин, выбирай что нравится, если не нравится можешь придумать свои.

    Цитата Сообщение от Aragon41 Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю что на замесе вас было 70, читать научись глупый и не надо говорить что вас было 3-4 пати
    на замесе было 40-45 тел, сколько там еще в писе стояло афкало или еще что делало не важно

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    эх ща бы наших магов спутать с вашими апраксинами, сибарами и ливингами (( эх а как красиво апраксен лётает на ускор полёте, просто вах!
    ну ты у нас знаток ускор полетов, должен оценить по достоинству.

  3. #17573
    Первые шаги Vazaelin99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morfik64 Посмотреть сообщение
    Расскажу секрет. Там за окно есть ЖИЗНЬ!!!1 И иногда ты не просто вышел 1.30ч в кино посидел и сразу домой, а еще часа 3 гуляешь кафе\парк и тд(у кого что в городе есть)
    У нас к примеру пати на шашлыки в клане собирается в эти выходные
    5 месяцев до этого у вас по идее должно было быть все тоже самое,и киношки и дни рождения и прочая "ЖИЗНЬ!!!1",но вы стабильно ставили на лапшу и лапша стабильно выходила на гвг даже с онлайном 70.Что мы видим сейчас,проиграли и тут же резко у всех появилась ЖИЗНЬ!!!!Поэтому немедленно нужно твинканутся и поставить на железку)))Давай лучше я тебе секрет открою,гвг занимает полтора часа времени край,с 3 часов до 8 вечера(мбг,его то вы не пропустите), можно сходить и в кино и погулять и в кафешке посидеть,все можно))Уж имели бы смелость сказать,мы не хотим обосраться и проиграть какой то там лапше,поэтому вообще не пойдем на гвг до тех пор,пока у нас не будет нужный состав.

    Забыл добавить,некто Арманька ответственно заявил,что клану лукоморье глубоко плевать на серверное противостояние,что это морально устаревшая петрушка и вообще прошлый век,а теры вообще значения не имеют,так зачем же увиливать от гвг,вышли бы да пофанились теми кто есть.
    Последний раз редактировалось Vazaelin99; 27.05.2016 в 17:32.

  4. #17574

    По умолчанию

    Ввели античит и сразу твинковка и отсутствие атаки. Совпадение? Не думаю.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  5. #17575
    У наставника virgilpegas на дне Реки Малиновок Аватар для virgilpegas
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вечные двойные мазы балаболов.
    Server Atlas Pegas Zombinik

  6. #17576
    У наставника Megabotanjan на пути к Городу Драконов Аватар для Megabotanjan
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazaelin99 Посмотреть сообщение
    5 месяцев до этого у вас по идее должно было быть все тоже самое,и киношки и дни рождения и прочая "ЖИЗНЬ!!!1",но вы стабильно ставили на лапшу и лапша стабильно выходила на гвг даже с онлайном 70.Что мы видим сейчас,проиграли и тут же резко у всех появилась ЖИЗНЬ!!!!Поэтому немедленно нужно твинканутся и поставить на железку)))Давай лучше я тебе секрет открою,гвг занимает полтора часа времени край,с 3 часов до 8 вечера(мбг,его то вы не пропустите), можно сходить и в кино и погулять и в кафешке посидеть,все можно))Уж имели бы смелость сказать,мы не хотим обосраться и проиграть какой то там лапше,поэтому вообще не пойдем на гвг до тех пор,пока у нас не будет нужный состав.

    Забыл добавить,некто Арманька ответственно заявил,что клану лукоморье глубоко плевать на серверное противостояние,что это морально устаревшая петрушка и вообще прошлый век,а теры вообще значения не имеют,так зачем же увиливать от гвг,вышли бы да пофанились теми кто есть.
    прям не в бровь, а в глаз

  7. #17577
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Ввели античит и сразу твинковка и отсутствие атаки. Совпадение? Не думаю.
    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    у кого-то зачетная неделя, у кого-то сессия, все это - тупые мазы от обдризганного лукоморья ;D
    Во, клоуны подъехали Продолжайте, бальзам на душу ваши посты
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  8. #17578
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Ввели античит и сразу твинковка и отсутствие атаки. Совпадение? Не думаю.
    Ты еще жив? о_О я думал как вступил в лапшу сразу гвг мод и сдох
    lukomorie 102+ 2рб

  9. #17579
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazaelin99 Посмотреть сообщение
    5 месяцев до этого у вас по идее должно было быть все тоже самое,и киношки и дни рождения и прочая "ЖИЗНЬ!!!1",но вы стабильно ставили на лапшу и лапша стабильно выходила на гвг даже с онлайном 70.Что мы видим сейчас,проиграли и тут же резко у всех появилась ЖИЗНЬ!!!!Поэтому немедленно нужно твинканутся и поставить на железку)))Давай лучше я тебе секрет открою,гвг занимает полтора часа времени край,с 3 часов до 8 вечера(мбг,его то вы не пропустите), можно сходить и в кино и погулять и в кафешке посидеть,все можно))Уж имели бы смелость сказать,мы не хотим обосраться и проиграть какой то там лапше,поэтому вообще не пойдем на гвг до тех пор,пока у нас не будет нужный состав.

    Забыл добавить,некто Арманька ответственно заявил,что клану лукоморье глубоко плевать на серверное противостояние,что это морально устаревшая петрушка и вообще прошлый век,а теры вообще значения не имеют,так зачем же увиливать от гвг,вышли бы да пофанились теми кто есть.
    Все правильно сказал.

    Только не понял про теры и противостояние.Ты говоришь мол серверное противостояние устаревшая петрушка (с чем я кстати полностью согласен), но при этом пишешь "вышли бы и пофанились".
    Это типа есть девушка которая мягко говоря тебе очень не нравится, так зачем же увиливать?Возьми и назло себе начни с ней встречаться.Непонятно

    p.s

    Мы когда очень хотели гвг - делали вот так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DMitPKBbHB9E, а когда не хотим делаем примерно так же.
    Последний раз редактировалось Webtor; 27.05.2016 в 20:22.
    Арманька
    Лукоморье

  10. #17580
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Брысь в межсерверную ветку, это песочница второго эшелона =\
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

+ Ответить в теме
Страница 1758 из 2430 ПерваяПервая ... 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 1768 1808 1858 2258 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения