+ Ответить в теме
Страница 176 из 1872 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 18719
  1. #1751

    По умолчанию

    17Тшек или 11Тшек...учитывая, что в Тшке по 16 человек, страшно представить, такое количество людей(что странно, ведь я наблюдал за этим замесом, не нашёл такого количества людей с одной стороны).
    Не то, чтобы я там кого-то защищаю, но если я правильный видос глянул с Флагрейтом, то там ещё, например был и Эдик, который по эквипу чот нифига не слабый с сетами 3х3 оранжей(в начале 1го слива Флага МиД был), грубо говоря, там не 3 сина сливают Флагрейта, если бы ещё Тшку по союзникам бахнуть, я думаю, вы бы ещё кого-то надыбали там). Что-то стрёмненько это всё, некрасиво чтоле.

  2. #1752
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Так в чем состоит "удача"? Кто вас делегировал говорить от имени "всего серва"? Вы из какого клана и серва?
    Прошу прощения,а где я говорю о синих от всего сервера?!Я высказываю свое мнение.И что чтобы иметь свое мнение надо обязательно находиться в клане?Да да ваше не любимое вопрос на вопрос,но вы что то приврали однако.

  3. #1753
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,а где я говорю о синих от всего сервера?!Я высказываю свое мнение.И что чтобы иметь свое мнение надо обязательно находиться в клане?Да да ваше не любимое вопрос на вопрос,но вы что то приврали однако.
    "весь серв не может ошибаться" чьи слова? И про "удачу", все-таки, хотелось бы услышать.

  4. #1754
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    "весь серв не может ошибаться" чьи слова? И про "удачу", все-таки, хотелось бы услышать.
    Я все могу понять,но не откровенную глупость.Прочтите будьте любезны,что я писала и кому.В дальнейшем не допускайте таких оплошностей.

  5. #1755
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    Я все могу понять,но не откровенную глупость.
    Так не рождайте её в каждом своем предложении...
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 23.11.2017 в 00:07.

  6. #1756

    По умолчанию

    На Лиридане Террас, так то был типо сильным кланом, а щас на Драконе они под разваливаются или как "темные лошадки"?
    Почему о них мало разговора и весь фокус только на Ордере?
    Мб Ордер и Террас провести пару тренировочных гвг друг с другом.

  7. #1757
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Так не рождайте их в каждом предложении...
    Вы все же настаиваете на том,что вы глупы или гордость не дает вам признать,что вы были не правы?Вы можете сослаться на позднее время и от этого не внимательны,я пойму.

  8. #1758
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    Вы все же настаиваете на том,что вы глупы или гордость не дает вам признать,что вы были не правы?Вы можете сослаться на позднее время и от этого не внимательны,я пойму.
    Я настаиваю на том, что вы балаболка, мелющая языком без понятия сказанного.

  9. #1759
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Я настаиваю на том, что вы балаболка, мелющая языком без понятия сказанного.
    Ок.Я же не против макнуть такого как ты.И так смотрим внимательно,что я и кому писала
    "Да я считаю синих неудачниками,которые не смогли.Это уже очевидно.
    angst4590,достаточно чтобы сказать,что он из себя представляет.И хочу вас опередить,весь серв не может ошибаться.Скажем так это грязное пятно нашего сервера"
    Вы не являетесь angst4590,верно?Верно.Переиначивать под свой лад в другом месте будите.А тут уж не обессудьте вы балабол,как я и говорила.И чтоб совсем вам крепко спалось,мы с тем товарищем о Розелле говорили.Но вы же на своей волне,вам же пофиг.

  10. #1760
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    фрагрейт балаболка,думай что тебе бомжа и дальше все ненавидят)
    линсан 2 гвг это не показатель скоро все будет окей

+ Ответить в теме
Страница 176 из 1872 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения