Страница 176 из 188 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 1876
  1. #1751

    По умолчанию

    Может кто сказать название нового данжа или есть прохода у кого?

  2. #1752
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XIIIDemonIIIX1 Посмотреть сообщение
    Может кто сказать название нового данжа или есть прохода у кого?
    эм там же проходка от ла не?

  3. #1753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    эм там же проходка от ла не?
    Я в плане прохода данжа что и как

  4. #1754
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XIIIDemonIIIX1 Посмотреть сообщение
    Я в плане прохода данжа что и как
    на ютубе есть вроде несколько видео, прям набираешь китайский данж пв и смотришь) но там вроде не полностью проход и запись от китайских стримеров без объяснений, с объяснениями я не видел, да и не проще подождать обнову и гайды?

  5. #1755

    По умолчанию

    Приветы, товарищи! Есть что-то интересное с января 2021?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #1756
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Приветы, товарищи! Есть что-то интересное с января 2021?
    Все в первом посте.

  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Все в первом посте.
    Да это я видел, спасибо. Но вроде тут какую-то обеьяну обсуждают (как я и предсказывал - зооморфы получают лайта-монаха с посохом?)...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #1758
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Да это я видел, спасибо. Но вроде тут какую-то обеьяну обсуждают (как я и предсказывал - зооморфы получают лайта-монаха с посохом?)...
    Да, в отдельной теме есть черновые умения. Больше ничего о классе неизвестно.

  9. #1759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да, в отдельной теме есть черновые умения. Больше ничего о классе неизвестно.
    Ммм, в какой теме? А то я ить малость отстал от жизни, какие тут у вас сейчас правила и порядки вообще в "китайском" разделе?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #1760
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ммм, в какой теме? А то я ить малость отстал от жизни, какие тут у вас сейчас правила и порядки вообще в "китайском" разделе?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=214168

Страница 176 из 188 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения