+ Ответить в теме
Страница 176 из 305 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3046
  1. #1751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatMonster Посмотреть сообщение
    я не призываю удалять сообщения или кровь с чара, просто предлагаю ее не тратить, до заявления админов
    зы поищи в зеркале обиженку, сынок
    Не ты ли писал про санкции для игроков, которые получили повторно кровь? А сейчас сливаешься с темы, типа я не я

  2. #1752
    Первые шаги u_1212406293 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PatrickLens Посмотреть сообщение
    Ох, я боюсь, если они начнут откатывать, то под раздачу опять попадут не те кто надо. В итоге кто-то получил кровь дополнительную, а тебе пассивки обнулят
    вово так и будет )

  3. #1753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PatrickLens Посмотреть сообщение
    Ох, я боюсь, если они начнут откатывать, то под раздачу опять попадут не те кто надо. В итоге кто-то получил кровь дополнительную, а тебе пассивки обнулят
    Лучше дождаться инфы от администрации, а не гадать.

  4. #1754
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Не ты ли писал про санкции для игроков, которые получили повторно кровь? А сейчас сливаешься с темы, типа я не я
    я имел ввиду санкции: удаление крови (если тем кому не дали ее не додадут) или бан ( с выкупом)/откат для тех кто проюзал кровь(касается тех кто получил ее повторно) уже

  5. #1755

    По умолчанию

    Самое забавное типы подняли вой из-за прокачки 4% антикрита и 2 пз на 1 лвл (небо равенство). А вой на уровне что достлось там условно 100кк на рыло

  6. #1756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    Самое забавное типы подняли вой из-за прокачки 4% антикрита и 2 пз на 1 лвл (небо равенство). А вой на уровне что достлось там условно 100кк на рыло
    Справедливости ради - 500 крови запустения это 2 месяца ежу делать.

  7. #1757
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    Самое забавное типы подняли вой из-за прокачки 4% антикрита и 2 пз на 1 лвл (небо равенство). А вой на уровне что достлось там условно 100кк на рыло
    Ну все равно, кто-то получит, кто-то нет, никто не отказался бы от халявной крови, так что пусть уравнивают для всех

  8. #1758
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PatrickLens Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - 500 крови запустения это 2 месяца ежу делать.
    Хоть один разумный ответ ,я так понимаю моя оппозиция получила кровь)

  9. #1759

    По умолчанию

    Не переживайте специально для вас уравняют. Что еще раз всем начислят, и типы еще получат крови

  10. #1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatMonster Посмотреть сообщение
    я имел ввиду санкции: удаление крови (если тем кому не дали ее не додадут) или бан ( с выкупом)/откат для тех кто проюзал кровь(касается тех кто получил ее повторно) уже
    Бан? Ты с головой дружишь вообще? Это косяк администрации и его надо решить без вреда для кого либо. Почему кто-то должен платить за разбан не по его вине? Надо писать конкретно, а не якобы то, что ты имел ввиду.

+ Ответить в теме
Страница 176 из 305 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения