+ Ответить в теме
Страница 176 из 203 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2023
  1. #1751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Да вот только призрак из-за этой уверенки теряет тучку. То есть в случае чего спасаться будет нечем, как вариант был бы инвиз для спасения и бегства, но так как он требует 1 чи, и все скилы контроля тоже требуют чи, то инвиз сразу можно минусовать, на него чи не останется. Так что уверенку призрака можно не считать, если ты не в тру шмоте то лучше выберать тучку, особенно на таких пвп ивентах как ИБ, БД, ну и аренку ( тут на любителя ). Лично для меня тучка важнее, чем сомнительная уверенка на 8 сек. Призрак в уверенке против 2 персов не желец, в то время как вар, танк, маг, прист спокойно и против 2 могут продолжать пвп. У танка уверенка минуту аж, у вара тоже не мало, у остальных не знаю.
    Может тогда танкам стоит выбирать обманку вместо уверки если они не в тру шмоте?
    Госты с тучкой на иб - афк бедолаги, других не встречал. На арене так же, может с тучкой и бегают на 1600 или ниже.

  2. #1752
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    У танков и варов вообще выхода из контроля нет. Мне до сих пор больно вспоминать как я летел по зз на водах, с пве джинкой, когда еще сервера из за иб лагали. Поймал меня гост из варклана, из за лагов очень круто воспользовался чистой, что в ней же и простоял полуафк. Минуты две он меня ковырял пока несколько кб подряд не выпало, ноль шансов было что то сделать. Мне очень помогла моя минутная уверенка в тот момент
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #1753
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Может тогда танкам стоит выбирать обманку вместо уверки если они не в тру шмоте?
    Госты с тучкой на иб - афк бедолаги, других не встречал. На арене так же, может с тучкой и бегают на 1600 или ниже.
    Ну так то танк под уверенкой может хотя бы быстро бегать. А это в нынешнем пвп не мало значит. Можно отбежать дождаться отката хиры, или же отхилиться как нибудь. А вот призраком то далеко не убежишь, в данном случае помогала тучка.

  4. #1754
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну так то танк под уверенкой может хотя бы быстро бегать. А это в нынешнем пвп не мало значит. Можно отбежать дождаться отката хиры, или же отхилиться как нибудь. А вот призраком то далеко не убежишь, в данном случае помогала тучка.
    ульта госта не выводит с контроля? ну и плюс 2 тучки + 2 инвиза ( ** насколько это играбельно) за госта перестал играть после убитой пассивки


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  5. #1755
    Первые шаги u_1261359928 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ходили слухи что шамам пение сделают... На китае сделали!!!! А у нас где!!???!Так вот дорогоие шамы, маг атаки вам ссаных копеек на время!!!!!!!а не пение, играйте так...
    ( огорчение, печаль... ярость...!!! недовольство, обделенность, нежелание вообще играть хоть и за любимый но ущемленный класс!!!!) спасибо **ки!!

  6. #1756
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261359928 Посмотреть сообщение
    Ходили слухи что шамам пение сделают... На китае сделали!!!! А у нас где!!???!Так вот дорогоие шамы, маг атаки вам ссаных копеек на время!!!!!!!а не пение, играйте так...
    ( огорчение, печаль... ярость...!!! недовольство, обделенность, нежелание вообще играть хоть и за любимый но ущемленный класс!!!!) спасибо **ки!!
    Сделали. ()

  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У танков и варов вообще выхода из контроля нет. Мне до сих пор больно вспоминать как я летел по зз на водах, с пве джинкой, когда еще сервера из за иб лагали. Поймал меня гост из варклана, из за лагов очень круто воспользовался чистой, что в ней же и простоял полуафк. Минуты две он меня ковырял пока несколько кб подряд не выпало, ноль шансов было что то сделать. Мне очень помогла моя минутная уверенка в тот момент
    У танков и варов есть механика, как 60 секунд в этот контроль не попадать. У госта этого нет и не будет, к чему твое сравнение, не пойму.
    Про контроль уже писали выше, у танка и вара есть все тоже самое, только лучше. А, что толку в миллионный раз распинаться, когда люди на полном серьезе приводят как контраргумент ситуацию, что где-то какой-то гост не дал выйти из контроля лагающему танку с пве джинкой это выглядит либо как тупой троллинг, либо как слова человека, которому бесполезно что-либо объяснять, ибо он не понимает сам принцип аргументации и анализа.
    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    ульта госта не выводит с контроля? ну и плюс 2 тучки + 2 инвиза ( ** насколько это играбельно) за госта перестал играть после убитой пассивки
    Так с 18 пухой аж 3 тучки! Можно минуту стоять афк, пока твоих тиммейтов убивают, стоит того, чтобы задонить квартиру и собрать ее.
    У меня есть теория, что на китае у всех гостов есть этот грейд, поэтому китайцам кажется, что у госта все хорошо и можно не апать класс, других объяснений я не вижу.
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 18.04.2024 в 22:46.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #1758
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    У танков и варов есть механика, как 60 секунд в этот контроль не попадать. У госта этого нет и не будет, к чему твое сравнение, не пойму.
    Про контроль уже писали выше, у танка и вара есть все тоже самое, только лучше. А, что толку в миллионный раз распинаться, когда люди на полном серьезе приводят как контраргумент ситуацию, что где-то какой-то гост не дал выйти из контроля лагающему танку с пве джинкой это выглядит либо как тупой троллинг, либо как слова человека, которому бесполезно что-либо объяснять, ибо он не понимает сам принцип аргументации и анализа
    вару*, впрочем непринципиально. Я привел это больше как пример что челик на госте может выйти с контроля, откайтить уверенку и дать по морде. Но тогда ведь потеряется сейв в пользу другого сейва, какой ужас. Это как жаловаться что между гречкой и рисом сложно выбрать, ведь гречка коричневая, а рис в суши. Или что ты не можешь одновременно поставить ссылку, чистую и уверенку на джинке, нужно выбрать
    У друидов тоже нет механики как не попадать в контроль. У кос. Маги, стрелки. 50/50 стражи. Почему ноют за это именно госты? Шарик не дали, ничего нельзя? Скиньтесь в другой класс, все просто.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #1759
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    вару*, впрочем непринципиально. Я привел это больше как пример что челик на госте может выйти с контроля, откайтить уверенку и дать по морде. Но тогда ведь потеряется сейв в пользу другого сейва, какой ужас. Это как жаловаться что между гречкой и рисом сложно выбрать, ведь гречка коричневая, а рис в суши. Или что ты не можешь одновременно поставить ссылку, чистую и уверенку на джинке, нужно выбрать
    У друидов тоже нет механики как не попадать в контроль. У кос. Маги, стрелки. 50/50 стражи. Почему ноют за это именно госты? Шарик не дали, ничего нельзя? Скиньтесь в другой класс, все просто.
    Если что госты тут не ноют, мы констатируем факт. По сути если бы госты были тру, как это было изначально, года так на 3-4, то гостов была бы тьма везде. Но по факту мы гостов не видим ни где вообще. Тех же макак, стрелков которые выпущены позже, на локах и на ивентах в разы больше. Да даже жняком народ еще играет, потому что он хотя бы в пати нужен, не как тело.

    Да, и данная тема про баланс, и мы высказываем мнение тут, и предложения как улучшить наш класс. А вот кто тут ноет на самом деле, так это сины и дру.

    Ну и если кто то из призраков на форуме писать не будет, то другие игроки позабудут что такой класс есть вообще в игре.

    Вот интересно когда забанят тролля который в репутацию не просто гадит, а оскорбляет???????? Напишу Ням-Ням пусть в вечный бан неадеквата отправляет
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 19.04.2024 в 00:09.

  10. #1760
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Если что госты тут не ноют, мы констатируем факт. По сути если бы госты были тру, как это было изначально, года так на 3-4, то гостов была бы тьма везде. Но по факту мы гостов не видим ни где вообще. Тех же макак, стрелков которые выпущены позже, на локах и на ивентах в разы больше. Да даже жняком народ еще играет, потому что он хотя бы в пати нужен, не как тело.
    Ноют. Если бы госты были сломанными как изначально, то да, разумеется, их были бы толпы. А сейчас все хорошо. Играет пять человек кто умеет, остальные ноют и пытаются подражать. Это знаешь, как в одной аниме моба игре, где есть девочка-зайчик со сломанным мечом, изи ту лерн, хард ту мастер. Вот и думай
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Да, и данная тема про баланс, и мы высказываем мнение тут, и предложения как улучшить наш класс.
    В патчноуте баланса некст обновы нет требования высказывать мнения и предложения об улучшении классов.
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну и если кто то из призраков на форуме писать не будет, то другие игроки позабудут что такой класс есть вообще в игре.
    Богини, будет прекрасно. Конченый класс, заслуженно отъехавший в помойку рядом к стрелкам. Жаль синов не добросили, но я надеюсь
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Вот интересно когда забанят тролля который в репутацию не просто гадит, а оскорбляет???????? Напишу Ням-Ням пусть в вечный бан неадеквата отправляет
    Никогда. Это называется "система саморегуляции". Быстрее начнут банить за нытье.
    Можешь мне насрать. Ах да, ты уже сегодня. Ну ничего, дня через четыре повторишь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 176 из 203 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения