Страница 176 из 612 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 6113
  1. #1751
    У наставника Selenovna житель Идеального Мира Аватар для Selenovna
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Сумрак 0о
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Откуда тут вообще появились разговоры о психологии, когда тема создана, чтобы обсуждать любовь в игре, а не тех несчастных, которые видят людей почти насквозь? :spy:
    Хватит мне врать, будто это парень у меня на аватарке!!!

  2. #1752
    Любопытный Milka-pw житель Идеального Мира Аватар для Milka-pw
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Знакомиться через лол чат всё равно что сидеть на сайте знакомств когда тебе 20 лет и куча людей вокруг тебя. ИМХО бред полный.

    Что же качается любви в игре... да бывает настоящая и даже в реале встречаются потом и живут вместе но кажется ооочень редко, советую оставлять игру игрой а реал реалом, мы же играем!
    Нупа Лучница - альтаир 100+

  3. #1753
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2728109]
    пусть дальше мучается или *камень и веревка и в воду* (с)- с таким отношением к людям нельзя работать психологом:p
    [/QUOTE]
    Вот что мне всегда нравятся *с таким отношение к людям нельзя работать*, а ведь все просто, как ясный день и работают так и живут и вот так *имеют* и тех и других. Эх... молодежь (с)
    Девушка, пора вам к своему бойфренду... любому и вирт и такому, хотя от такой я б сам сбежал, хоть от вирт или от реальной :lol:
    [QUOTE=Milka-pw;2728172]Знакомиться через лол чат всё равно что сидеть на сайте знакомств когда тебе 20 лет и куча людей вокруг тебя. ИМХО бред полный.
    Что же качается любви в игре... да бывает настоящая и даже в реале встречаются потом и живут вместе но кажется ооочень редко, советую оставлять игру игрой а реал реалом, мы же играем![/QUOTE]
    а что вы сейчас делаете?)))
    какой пошлый мир - все так говорят ложь, что смешно когда знаешь правду)))
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 12.03.2010 в 17:11.

  4. #1754
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728197]Вот что мне всегда нравятся *с таким отношение к людям нельзя работать*, а ведь все просто, как ясный день и работают так и живут и вот так *имеют* и тех и других. Эх... молодежь (с)
    Девушка, пора вам к своему бойфренду... любому и вирт и такому, хотя от такой я б сам сбежал, хоть от вирт или от реальной :lol:[/QUOTE]

    Если не секрет, сколько же Вам лет?:o Мне просто интересно, такой цинизм в каком возрасте приходит?:shuffle:
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  5. #1755
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2728232]Если не секрет, сколько же Вам лет?:o Мне просто интересно, такой цинизм в каком возрасте приходит?:shuffle:[/QUOTE]
    хек) где то 20 - 30 годиков, гадайте)) женщины любят загадки, на вечер, аж потом нервничают:laugh:

  6. #1756
    У наставника Reyko715 житель Идеального Мира Аватар для Reyko715
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Игра "Как заинтриговать идиота" :lol:
    Процион - Вар - 88 OFF Антарес - Маг 90+ ON

  7. #1757
    Любопытный Milka-pw житель Идеального Мира Аватар для Milka-pw
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728197]

    а что вы сейчас делаете?)))
    какой пошлый мир - все так говорят ложь, что смешно когда знаешь правду)))[/QUOTE]

    1) у вас не получится меня подколоть, я сейчас на форуме игрушки, хотя возможно для вас это и сайт знакомств
    2) ваши ответы слабы для остряка коим вы себя считаете)
    3) прежде чем говорить минимум следовало поинтересоваться моим семейным положением

    Опозорились, батенька хД
    Нупа Лучница - альтаир 100+

  8. #1758
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Milka-pw;2728308]1) у вас не получится меня подколоть, я сейчас на форуме игрушки, хотя возможно для вас это и сайт знакомств
    2) ваши ответы слабы для остряка коим вы себя считаете)
    3) прежде чем говорить минимум следовало поинтересоваться моим семейным положением

    Опозорились, батенька хД[/QUOTE]
    1) знаете, мне немного пофиг, что у вас там и как
    2) а зачем мне перед вами плясать, тю, сказал как есть и пошел дальше, не нравится - дело ваше))
    3) а меня это волнует?))
    P.S. блин как дети малые, хоть и взрослые какие то :lol:

  9. #1759
    У наставника Hjoegrby житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Собственно по теме.
    На форуме и в игре часто слышу по дружбу, так вот если дружба имеет место быть, почему не может быть любви?!
    И вообще любовь имеет много форм:
    Любовь к женщине(мужчине) Любовь к родственникам Любовь к другу(по братски) и наконец Любовь к Родине.
    З.Ы. как по мне то Дружба и Любовь в играх это бред, но все люди разные и чувства у всех разные.
    Процион.
    Наму

  10. #1760
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Hjoegrby;2728340]Собственно по теме.
    На форуме и в игре часто слышу по дружбу, так вот если дружба имеет место быть, почему не может быть любви?!
    И вообще любовь имеет много форм:
    Любовь к женщине(мужчине) Любовь к родственникам Любовь к другу(по братски) и наконец Любовь к Родине.
    З.Ы. как по мне то Дружба и Любовь в играх это бред, но все люди разные и чувства у всех разные.[/QUOTE]
    дружба между М и Ж?))) Да возможно, но когда уже её того или она бывшая, остальное не дружба, а так *привет-пока* ))
    Сейчас любовь и дружба это не то что было ранее, надо давно осознать очевидное, а не о сказках рассказывать)))

Страница 176 из 612 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения