Закрытая тема
Страница 176 из 278 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2780
  1. #1751

    По умолчанию

    TERPSIHORA111, а можно узнать,каким клеем ты пользовалась для костюма?__)))

  2. #1752
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    TERPSIHORA111, а можно узнать,каким клеем ты пользовалась для костюма?__)))
    Да конечно))использовала концентрат ПВА.Он когда высыхает становится прозрачным и пластичным(тоесть он не ломается ,если гнуть вещь),и красится хорошо,правда не всеми красками.Так же я его разводила водой,чтобы проклеивать ткань.Красила ткань на полу,тоесть раскладывала на пластике и флейцем промазывала.

  3. #1753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TERPSIHORA111 Посмотреть сообщение
    Да конечно))использовала концентрат ПВА.Он когда высыхает становится прозрачным и пластичным(тоесть он не ломается ,если гнуть вещь),и красится хорошо,правда не всеми красками.Так же я его разводила водой,чтобы проклеивать ткань.Красила ткань на полу,тоесть раскладывала на пластике и флейцем промазывала.
    Да, я знала про этот клей, на западе он очень распространен, а у нас он редкость Т_т но есть где-то *_*
    плин классно) сяп,возьму на заметку)))

  4. #1754

    По умолчанию

    TERPSIHORA111 огромное спасибо, так наглядно и подробно делишься своим опытом, проделала огромную работу, молодец!!! желаю удачи!!!))))))))))))))

  5. #1755
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    TERPSIHORA111 огромное спасибо, так наглядно и подробно делишься своим опытом, проделала огромную работу, молодец!!! желаю удачи!!!))))))))))))))

    Спасибо))надеюсь мои советы и небольшие знания помогут кому-нибудь)))И Тебе удачки)))))

  6. #1756
    Развивающийся vixianna житель Идеального Мира Аватар для vixianna
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Можно было перезалить во время 2ух дней разборок.
    А истерить из-за виртуального конкурса - это глупость.

    Если так сильно влияют на Вас конкурсы, то лучше завязать с ними, чтобы нервы сберечь.
    Понимаете я истерю из-за пв, я уже играю ну года два...У меня нет мозгов что бы накопить на чертового бао)))Деньги зарабатываю через пень колоду, а мч...Хах, он себе на кастеты копит) Вот я и решила поучаствую в конкурсе...
    Но так как я уже проиграла, я немного сберегла денег 2к конечно потрачены на костюм..Но в случае выйгрыша я должна была вести подруг в клуб за свой счет. Ну кароче пофиг на все) Забиваю на пв. Айон по мне лучше))))

  7. #1757
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vixianna Посмотреть сообщение
    Понимаете я истерю из-за пв, я уже играю ну года два...У меня нет мозгов что бы накопить на чертового бао)))Деньги зарабатываю через пень колоду, а мч...Хах, он себе на кастеты копит) Вот я и решила поучаствую в конкурсе...
    Но так как я уже проиграла, я немного сберегла денег 2к конечно потрачены на костюм..Но в случае выйгрыша я должна была вести подруг в клуб за свой счет. Ну кароче пофиг на все) Забиваю на пв. Айон по мне лучше))))
    а я потратил сто рублей на костюм

  8. #1758
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vixianna Посмотреть сообщение
    Понимаете я истерю из-за пв, я уже играю ну года два...У меня нет мозгов что бы накопить на чертового бао)))Деньги зарабатываю через пень колоду, а мч...Хах, он себе на кастеты копит) Вот я и решила поучаствую в конкурсе...
    Но так как я уже проиграла, я немного сберегла денег 2к конечно потрачены на костюм..Но в случае выйгрыша я должна была вести подруг в клуб за свой счет. Ну кароче пофиг на все) Забиваю на пв. Айон по мне лучше))))
    Ой-ееей, не истязайте себя так! Здоровье важнее, истерика ни к чему хорошему не приведет.
    Мне кажется, ради своего же благополучия Вам стоит завязать с ММОРПГ. Но это лишь мое мнение, не мне судить.

    А я в пв 3ий год и даже пальцем не пошевелила, чтобы сделать бао или феньку)) Меня во все патьки берут)

    Таша, тоже беру на заметку советы от Оч.умелых ручек

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #1759
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Нет Пантеркин, это как раз означает что не можешь оценить. Я не цепляюсь, а пытаюсь переубедить =)
    На фан арте несколько часов - и рисунок готов.
    Ну тут не соглашусь, такие рисунки есть, на которые дофига времени уходило и больше. Конкурсы все нервные. Особам впесатлительным можно или не участвовать... или наоборот, участвовать для выработки иммунитета к стрессовым ситуациям.

  10. #1760
    Развивающийся vixianna житель Идеального Мира Аватар для vixianna
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ой-ееей, не истязайте себя так! Здоровье важнее, истерика ни к чему хорошему не приведет.
    Мне кажется, ради своего же благополучия Вам стоит завязать с ММОРПГ. Но это лишь мое мнение, не мне судить.

    А я в пв 3ий год и даже пальцем не пошевелила, чтобы сделать бао или феньку)) Меня во все патьки берут)

    Таша, тоже беру на заметку советы от Оч.умелых ручек
    Просто мне кажется, что если я на него накоплю у меня будет куча денег, донатить я не хочу, сама не имею заработка.
    Кто то там писал про знакомых, угу угу, к следующему году если буду участвовать наберу. Пора бы уже...

Закрытая тема
Страница 176 из 278 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения