+ Ответить в теме
Страница 1762 из 1872 ПерваяПервая ... 1262 1662 1712 1752 1760 1761 1762 1763 1764 1772 1812 1862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,611 по 17,620 из 18719
  1. #17611
    Развивающийся DeathGunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Дурачок на тот момент главным противником реда был ордер что ж ваш Тру кланчик не нападал в трипле кол-во аликов же позволяло когда орду по карте вниз опускали от истоков?А о чем я выж раки марафончик фармили пока над ордой глумились реды(как дел тряпочка чу ты в асгарде?как то печально(((

  2. #17612

    По умолчанию

    3 высоких у неё,а не высших
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #17613
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    жуглер,может ты и твои приятели,в кол-ве 10 человек,не чувствуют,что их победили и раздавилии, и что поэтому клан распался,но это не значит,что остальные 100+ человек именно проиграли и не вывезли унижения на всех ивентах\замесах
    говоря за себя и за свою педоконсту имбицилов ты не вправе говорить за весь клан RED
    Если люди тупые и не понимают, почему нас начали "давить" и побеждать на ивентах, то мне их жаль) Как и тебя, кстати, дурачёк. Ты вообще отдельный вид дебиков, который орёт "Я ПОБЕДИЛ РЕДОВ". Это слишком смешно) Говорят про унижения в игре. Знаешь, братишка. По твоим словам я продолжаю унижать Орду и Асгард, да и тебя в пвшчке. Тупо душу их на караване, в Мейге и т.д. Даже по воде носят сумки, лишь бы в Ла попасть (((999

  4. #17614
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    знатно горят дымоходы у разогнанных опущенок из ГИ [PED])))

    бертолино петушок, души дальше одноглазого змея, на здоровье )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 06.09.2019 в 12:30.

  5. #17615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Если люди тупые и не понимают, почему нас начали "давить" и побеждать на ивентах, то мне их жаль) Как и тебя, кстати, дурачёк. Ты вообще отдельный вид дебиков, который орёт "Я ПОБЕДИЛ РЕДОВ". Это слишком смешно) Говорят про унижения в игре. Знаешь, братишка. По твоим словам я продолжаю унижать Орду и Асгард, да и тебя в пвшчке. Тупо душу их на караване, в Мейге и т.д. Даже по воде носят сумки, лишь бы в Ла попасть (((999
    то что у вас онлайн упал и люди ушли в реал?так этому есть объяснение - хорошо заходить в любимую игру,где 24\7 ты душишь других игроков,а когда вдруг душат и тебя...такое себе согласись?вот и упал у вас онлайн
    а где ты меня унижал?я не играю 2 мес примерно уже,делаю только дом и в мейгуре читаю чат. Проиграл мне пвп 1х1 на глазах Орды и Редов и на следующий день ты купил топ сина психопата,такое себе унижение)братик
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #17616
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    то что у вас онлайн упал и люди ушли в реал?так этому есть объяснение - хорошо заходить в любимую игру,где 24\7 ты душишь других игроков,а когда вдруг душат и тебя...такое себе согласись?вот и упал у вас онлайн
    а где ты меня унижал?я не играю 2 мес примерно уже,делаю только дом и в мейгуре читаю чат. Проиграл мне пвп 1х1 на глазах Орды и Редов и на следующий день ты купил топ сина психопата,такое себе унижение)братик
    Я понимаю, шо ты дурачёк. Но всё же попытаюсь тебе объяснить, пойми плиз, и не неси больше чуши)
    Люди начали уходить из клана ещё и в тот момент, когда Ред побеждал. Понимаешь, что неинтересно постоянно побеждать? А когда Ордер и Асгард собрались, многие уже ушли, и не особо хотели возвращаться. Делай выводы, братишка
    Ты проиграл в пвп 3:0, заныл про неравный шмот, уровняли по твоим правилам. Снова проиграл, снова заныл. Да нигде я тебя не унижал, просто рофлю с того, как ты орал, что ты топ воин и ни 1 син не может тебя убить, а тут в итоге син в янтарках тебя убивает)) Полыхает у тебя знатно до сих пор с этой ситуации конеш. Можешь выдумывать хоть что, что я проиграл тебе пвп, кококо. Не не надо так, братишка. На равных ты проиграл 4:0, встал на полёт и начал ныть, что я син и юзаю инвиз. Ору конеш с этого)))

    п.с.: У меня есть видео, как ты всё это делал. А у тебя нет ни 1 видео, где я бы тебе слился на равных) Вечно "пугаешь" ими. Хотя я и не отрицаю, что ты меня убивал. Но там далеко было "не на равных", хехехе

  7. #17617
    Развивающийся DeathGunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    жуглер,может ты и твои приятели,в кол-ве 10 человек,не чувствуют,что их победили и раздавилии,но это не значит,что остальные 100+ человек именно проиграли и не вывезли унижения на всех ивентах\замесах
    говоря за себя и за свою педоконсту имбицилов ты не вправе говорить за весь клан RED
    О каких 110 людях говоришь ааа трепло подтверди скринчиками что в последние полгода онлайн против вашего стадо зергача было 110 человек хотя о чем я фуфлыжника прошу?знай свое место трепло-герой)И да успокойся ты 1 победил редов в своей голове причем тут ордер и асгард ааа ноуклановый?

  8. #17618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGunner Посмотреть сообщение
    О каких 110 людях говоришь ааа трепло подтверди скринчиками что в последние полгода онлайн против вашего стадо зергача было 110 человек хотя о чем я фуфлыжника прошу?знай свое место трепло-герой)И да успокойся ты 1 победил редов в своей голове причем тут ордер и асгард ааа ноуклановый?
    о,Линсан привет)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #17619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Я понимаю, шо ты дурачёк. Но всё же попытаюсь тебе объяснить, пойми плиз, и не неси больше чуши)
    Люди начали уходить из клана ещё и в тот момент, когда Ред побеждал. Понимаешь, что неинтересно постоянно побеждать? А когда Ордер и Асгард собрались, многие уже ушли, и не особо хотели возвращаться. Делай выводы, братишка
    Ты проиграл в пвп 3:0, заныл про неравный шмот, уровняли по твоим правилам. Снова проиграл, снова заныл. Да нигде я тебя не унижал, просто рофлю с того, как ты орал, что ты топ воин и ни 1 син не может тебя убить, а тут в итоге син в янтарках тебя убивает)) Полыхает у тебя знатно до сих пор с этой ситуации конеш. Можешь выдумывать хоть что, что я проиграл тебе пвп, кококо. Не не надо так, братишка. На равных ты проиграл 4:0, встал на полёт и начал ныть, что я син и юзаю инвиз. Ору конеш с этого)))

    п.с.: У меня есть видео, как ты всё это делал. А у тебя нет ни 1 видео, где я бы тебе слился на равных) Вечно "пугаешь" ими. Хотя я и не отрицаю, что ты меня убивал. Но там далеко было "не на равных", хехехе
    надоело побеждать ахахаха,еще что скажешь?
    ты выйграл у меня пвп,когда сидел в инвизе по 60 сек и старался переиграть меня не скилом ,а хитростью (я даже видео выкладывал,где ты по 60 сек сидишь)у меня было 3 небо у тебя 9,и по шмоту я отставал.Последний раз мы встретились 1х1,ты не юзал боевой инвиз и был наказан,я даже выложил это пвп в открытый доступ,но потом передумал,ты действительно считаешь,что видео не существует?)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #17620
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    надоело побеждать ахахаха,еще что скажешь?
    ты выйграл у меня пвп,когда сидел в инвизе по 60 сек и старался переиграть меня не скилом ,а хитростью (я даже видео выкладывал,где ты по 60 сек сидишь)у меня было 3 небо у тебя 9,и по шмоту я отставал.Последний раз мы встретились 1х1,ты не юзал боевой инвиз и был наказан,я даже выложил это пвп в открытый доступ,но потом передумал,ты действительно считаешь,что видео не существует?)
    Да я рофлю, что надоело побеждать. Игра просто многим Редам надоела, челикам с Орды и Асгард - нет. Вот вся причина, можете искать какие-то другие причины. Но это одна из главных)
    Файт, госпади. У тебя скилл на уровне дна, уж извини. Ты юзаешь физ сутру против синов, которые убивают деревом в эту физ сутру. Говоришь в тоже время, что ни 1 син не убивал тебя не шотал, но на том же видео я шотал тебя 2 раза им в пол хп. Будешь это отрицать чи шо? У тебя ни 1 шанса не было меня убить, вся проблема была лишь в том, что ты бегал. Но в то же время это было забавно, орал во всё горло, шо я бегаю от тебя, хотя сам бегал. Смешно))
    Последний раз я был аспидником, без вина, без мешка, без крови. А ты, дурачёк, всё это юзанул. Умер я 1 раз от тебя, и что?) Ты зассал идти пвпшиться, потому что знаешь, что ты ничего не сможешь сделать)))

+ Ответить в теме
Страница 1762 из 1872 ПерваяПервая ... 1262 1662 1712 1752 1760 1761 1762 1763 1764 1772 1812 1862 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения