+ Ответить в теме
Страница 1763 из 1872 ПерваяПервая ... 1263 1663 1713 1753 1761 1762 1763 1764 1765 1773 1813 1863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,621 по 17,630 из 18719
  1. #17621
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    как же забавно читать бертолито-петущка, когда у него палыхает ))))

    историческая справка:

    ~ ПЕД - создавался для того чтоб победить ВТФ.
    ~ после того как ВТФ сам себя победил, когда Гумка и Ко ушли в АА, а остальным ребятам надоело ПВ и они перестали играть(так же как скулят сейчас разогнаные ПЕДовки), ПЕДы тогда глотки рвали себе, что они победили ВТФ ))) почему же ПЕДы не распустились?
    ~ на момент закрытия Альтаира - в Альянс ПЕДов не то что не разорвался, а даже увеличился, в нем было 3+ клана, против одного Exodus. - о каком нафиг роспуске Альянса недобитки сейчас умоляют?
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 06.09.2019 в 12:57.

  2. #17622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Да я рофлю, что надоело побеждать. Игра просто многим Редам надоела, челикам с Орды и Асгард - нет. Вот вся причина, можете искать какие-то другие причины. Но это одна из главных)
    Файт, госпади. У тебя скилл на уровне дна, уж извини. Ты юзаешь физ сутру против синов, которые убивают деревом в эту физ сутру. Говоришь в тоже время, что ни 1 син не убивал тебя не шотал, но на том же видео я шотал тебя 2 раза им в пол хп. Будешь это отрицать чи шо? У тебя ни 1 шанса не было меня убить, вся проблема была лишь в том, что ты бегал. Но в то же время это было забавно, орал во всё горло, шо я бегаю от тебя, хотя сам бегал. Смешно))
    Последний раз я был аспидником, без вина, без мешка, без крови. А ты, дурачёк, всё это юзанул. Умер я 1 раз от тебя, и что?) Ты зассал идти пвпшиться, потому что знаешь, что ты ничего не сможешь сделать)))
    если ты говоришь о старых боях,к которым я на расслабоне подошёл и недооценил твою хитрость,то да
    но наше последнее пвп было отличным боем на равных (в плане дамага и дефов) где я много твоих станов поймал на прыжки,а в конце переиграл тебя,оставив без джина
    на следующий день ты купил сина психопата,что тут еще объяснять?опущен
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #17623
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    мда уж, нечего сказать. это раунд!!!

  4. #17624
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Недооценивать противника - это не путь воина-пирата ТАК-ТО (это путь тупого животного, привет)
    Кстати, о купленном: Наратор сел на ровера, ты рад за него?

    Ля, разбудите меня плиз, когда даунов на воинах перестанет лихорадить историей Лольтоира. Мы в две тыще 19 живем и говорим о событиях не 3++ годичной давности, а максимум - полугодичной. И говорим не о плохих редах, а об орде и изначальной позиции орды. Реды могут быть сколь угодно плохими, только клан, который вприпрыжку идет по той же дороге, изначально орал, что они #зафан и #противболота, - а це косяк, господа аутисты.
    Последний раз редактировалось stas9190; 06.09.2019 в 13:07.

  5. #17625
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    если ты говоришь о старых боях,к которым я на расслабоне подошёл и недооценил твою хитрость,то да
    но наше последнее пвп было отличным боем на равных (в плане дамага и дефов) где я много твоих станов поймал на прыжки,а в конце переиграл тебя,оставив без джина
    на следующий день ты купил сина психопата,что тут еще объяснять?опущен
    Да да, сочиняй бред, дурачёк. Можешь дальше тешить себя тем, что смог хотя бы раз меня убить)) А то бедняга, вечно умирал
    Ты даже дату этого пвп не сможешь назвать, а если и сможешь, то обосрёшься с другой частью твоей выдумки)))

  6. #17626

    По умолчанию

    по-моему дауном тут большинство считают именно тебя Рамилина)))
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #17627
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Недооценивать противника - это не путь воина-пирата ТАК-ТО (это путь тупого животного, привет)
    Кстати, о купленном: Наратор сел на ровера, ты рад за него?

    Ля, разбудите меня плиз, когда даунов на воинах перестанет лихорадить историей Лольтоира. Мы в две тыще 19 живем и говорим о событиях не 3++ годичной давности, а максимум - полугодичной. И говорим не о плохих редах, а об орде и изначальной позиции орды. Реды могут быть сколь угодно плохими, только клан, который вприпрыжку идет по той же дороге, изначально орал, что они #зафан и #противболота, - а це косяк, господа аутисты.
    бабка с 3 высокими купленными образованиями, ты чего тут орешь?

    Как бы ты не хотела, история ПЕДов на Альтаире, это есть история ПЕДов. как и та которая была на Драконе и за которую ПЕДов гнобили на всем протяжении их существования.

    История (на Теразеде не в курсе) Ордера как доминирующего клана(на Драконе не более года) победившего в хлам своего соперника ГИ [PED](7 дней) только начинается, а вы уже скулите во всю глотку, что вам тут везде болото )))) ну вы не расслабляйтесь, еще не долго осталось, 7,5года ;-)

  8. #17628
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    И шо, какую информационную нагрузку несет скинутый скрин? Ну, вижу розелло в чате, вижу, как говорю тебе о том, что ты в кос-списке орды, шо там еще дальше. А, вижу приписку «Враг» у Олега - прикольно, у тебя 6 випка.

    И, собсно, че?

  9. #17629
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    бабка с 3 высокими купленными образованиями, ты чего тут орешь?

    Как бы ты не хотела, история ПЕДов на Альтаире, это есть история ПЕДов. как и та которая была на Драконе и за которую ПЕДов гнобили на всем протяжении их существования.

    История (на Теразеде не в курсе) Ордера как доминирующего клана(на Драконе не более года) победившего в хлам своего соперника ГИ [PED](7 дней) только начинается, а вы уже скулите во всю глотку, что вам тут везде болото )))) ну вы не расслабляйтесь, еще не долго осталось, 7,5года ;-)
    Редов победил Линсан, нажав кнопочку кика. Как тебе такое, даун?

  10. #17630
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Редов победил Линсан, нажав кнопочку кика. Как тебе такое, даун?
    какие сказки в МухаЛюбах еще вам на ночь расказывают?
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 06.09.2019 в 13:32.

+ Ответить в теме
Страница 1763 из 1872 ПерваяПервая ... 1263 1663 1713 1753 1761 1762 1763 1764 1765 1773 1813 1863 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения