+ Ответить в теме
Страница 1765 из 1767 ПерваяПервая ... 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,641 по 17,650 из 17665
  1. #17641
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    А зачем луку аспд? У него и так уже неплохая скорость запуска скиллов, а после ближайшей глобалки так вообще беглый и по частоте, и по дамагу будет вне конкуренции по сравнению с любой аспд-сборкой.

    Вопрос тут скорее в желании свапать и одновременно получать бонус статов, но я для себя уже решил, что просто затыкаю новыми камнями и не буду париться на этот счет.
    Я не сказал что он нужен, я сказал что он менее бесполезный чем для макаки

  2. #17642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Я не сказал что он нужен, я сказал что он менее бесполезный чем для макаки
    Луку имеет смысл бить автоатакой только если ему откатили беглый или прицел.
    Иначе не вижу смысла

  3. #17643
    Любопытный wolf29wolf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здрасте всем :3

    Может вы чем поможете советом, какую низ бижу взять как атакующую и какую для пз? Встал вопрос именно в сравнении финал грейде ока/гбп с допами на па и пз, и р9р3 бижи (для оружки и прочее)
    Есть возможность сделать и то, но стоит ли... камни по ситуации напихаю

    на текущий момент бегаю с гбп 3гр для пз и око 3гр для па сетов, сбор р9р3 бижи (если не в бижу, то кольцо намучу)
    Чудик-Шизофреник

  4. #17644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf29wolf Посмотреть сообщение
    Здрасте всем :3

    Может вы чем поможете советом, какую низ бижу взять как атакующую и какую для пз? Встал вопрос именно в сравнении финал грейде ока/гбп с допами на па и пз, и р9р3 бижи (для оружки и прочее)
    Есть возможность сделать и то, но стоит ли... камни по ситуации напихаю

    на текущий момент бегаю с гбп 3гр для пз и око 3гр для па сетов, сбор р9р3 бижи (если не в бижу, то кольцо намучу)
    Смотря какой бюджет.
    Я например вообще не свапаю бижи. У меня 2гр радуг. Там бонус сета радует.
    Кольцо имхо делать в любом случае ради грейда в презрение.
    Пз куб+гбп. Па имхо все же радуги. Ранговая тупиковая.

  5. #17645
    Любопытный wolf29wolf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    До радужек ещё дожить надо

    Прост думаю, стоит или нет заморачиваться с бижей (точка там камушки), или забить на это всё и закинуть в банк..
    Чудик-Шизофреник

  6. #17646
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf29wolf Посмотреть сообщение
    До радужек ещё дожить надо

    Прост думаю, стоит или нет заморачиваться с бижей (точка там камушки), или забить на это всё и закинуть в банк..
    Бюджетнее как то собрать 4гр куба, если не позволяет собрать 2гр радужек.

  7. #17647
    У наставника rawekarter2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите по поводу отмены беглого? Она вообще работает? Эксперименты ничего не дали. Или может я что-то не так делаю.
    Спасибо!

  8. #17648
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rawekarter2 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите по поводу отмены беглого? Она вообще работает? Эксперименты ничего не дали. Или может я что-то не так делаю.
    Спасибо!
    Оно и не должно работать

  9. #17649
    У наставника rawekarter2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А почему многие пишут за отмену беглого? Так же и со скила Пань Гу.

  10. #17650
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rawekarter2 Посмотреть сообщение
    А почему многие пишут за отмену беглого? Так же и со скила Пань Гу.
    У вас есть скил с Пань Гу?

+ Ответить в теме
Страница 1765 из 1767 ПерваяПервая ... 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения