+ Ответить в теме
Страница 1767 из 2430 ПерваяПервая ... 1267 1667 1717 1757 1765 1766 1767 1768 1769 1777 1817 1867 2267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,661 по 17,670 из 24299
  1. #17661
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Вы че реально пытаетесь доказать что ваша ги адекватная??? Все уже давно знают про ваши помойные языки, так что не пытайтесь наш клан очернить! После любого замеса или гвг, не важно победы или поражении, ваши помойки вылазиют в мир чат! Пересмотри видео вчерашнего гвг, видимо Зонт думал что аски начнут в мир срать после победы, а они просто поблагодарили соперника, но ваши как всегда не только в мир срать начали, так ещё и в кч на своих соклан! Я вообще удивляюсь как народ идет в такой быдло клан и сидит, терпит вас!
    Раскрою маленькую тайну
    К клану "AskarioN" нет никакой злобы ненависти или прочей херни
    все это на фоне противостояния
    Лично я это не одобряю, но и запрещать кому то, что то высказывать не буду
    потому что сам иногда выражаюсь на определенных людей =)
    Если вы не заметили то последние дня 3-4 вас после замесов или гвг не засирали в мир чат (если это вам так важно)
    А что было после гвг в мире от ваших соклан
    так что вы тоже далеко не святоши

  2. #17662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Раскрою маленькую тайну
    К клану "AskarioN" нет никакой злобы ненависти или прочей херни
    все это на фоне противостояния
    Лично я это не одобряю, но и запрещать кому то, что то высказывать не буду
    потому что сам иногда выражаюсь на определенных людей =)
    Если вы не заметили то последние дня 3-4 вас после замесов или гвг не засирали в мир чат (если это вам так важно)
    А что было после гвг в мире от ваших соклан
    так что вы тоже далеко не святоши
    Эм давайте скрины что было от наших соклан в мир чате, ток не над плиз от левых твинов свой пм выкладывать!!! А так 1 ваш зверюша вчера отжигал))) Ну и работа ваших офицеров заметна, на самом деле бомбежки стало меньше, но некоторых ваших ребят не исправить)))

  3. #17663
    У наставника aline666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Раскрою маленькую тайну
    А что было после гвг в мире от ваших соклан
    так что вы тоже далеко не святоши
    Все банально и просто, Паш, до гвг, большая часть наших соклан получила ооочень интересное письмо, с итемом, который все упоминали в мире хД называется "Незатвердевающая смазка" ну и соответствующий текст.
    Кто-то где-то когда-то зачем-то...

  4. #17664
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aline666 Посмотреть сообщение
    Все банально и просто, Паш, до гвг, большая часть наших соклан получила ооочень интересное письмо, с итемом, который все упоминали в мире хД называется "Незатвердевающая смазка" ну и соответствующий текст.
    Про свадьбу барбика с ремиком напомнить?

  5. #17665
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Эм давайте скрины что было от наших соклан в мир чате, ток не над плиз от левых твинов свой пм выкладывать!!! А так 1 ваш зверюша вчера отжигал))) Ну и работа ваших офицеров заметна, на самом деле бомбежки стало меньше, но некоторых ваших ребят не исправить)))
    Думаешь я вру? Слей эту овцу твином и почитай свой пм. Селедочка не только свою пилотку там ласкает. Там и тема папколюбов, и зоофилии. Вкуси адекватность асков. За ~Case~ играет нынче тоже какой-то клоун, срущий чушь. Скрины на этих двух инвалидов вам предоставлены.
    Хочешь войну скринов? Ок. Выкладывай)) Не просто слова, а скрины. Достали уже, инвалиды заднеприводные.

  6. #17666
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Эм давайте скрины что было от наших соклан в мир чате, ток не над плиз от левых твинов свой пм выкладывать!!! А так 1 ваш зверюша вчера отжигал))) Ну и работа ваших офицеров заметна, на самом деле бомбежки стало меньше, но некоторых ваших ребят не исправить)))
    Сорян не имею привычки скринить все высеры в свой пм)
    обычно таких просто щемлю в мире людей или на замесах)))

  7. #17667
    У наставника sterlik0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Чет я в открытую асков начал поддерживать хд
    Ну а если по существу,я как нейтрал,негативно отношусь к ет,поскольку у вас все не так,все виноваты,постоянно высер на форуме и в мире,особенно бробузы,чмоксимусы и тп.Аски хотя бы высер не ведут никогда(загрызень разве только).
    Пы.сы.:как бан начали давать за проги,так ет сделали твинковку и вдобавок слили гвг на изи.теперь у ет остается надежда лишь на замесы,где вас х2 и союзные кланы помогают...но это чисто мнение извне,так что отнеситесь с пониманием

  8. #17668
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sterlik0 Посмотреть сообщение
    я как нейтрал
    Дальше тебя можно не читать.

  9. #17669
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sterlik0 Посмотреть сообщение
    Чет я в открытую асков начал поддерживать хд
    Ну а если по существу,я как нейтрал,негативно отношусь к ет,поскольку у вас все не так,все виноваты,постоянно высер на форуме и в мире,особенно бробузы,чмоксимусы и тп.Аски хотя бы высер не ведут никогда(загрызень разве только).
    Пы.сы.:как бан начали давать за проги,так ет сделали твинковку и вдобавок слили гвг на изи.теперь у ет остается надежда лишь на замесы,где вас х2 и союзные кланы помогают...но это чисто мнение извне,так что отнеситесь с пониманием
    ясненько)))

  10. #17670
    У наставника sterlik0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Любопытно, что только снова же ет это угнетает.вместо того,что бы говорить какие все плохие,лучше молчите и нк бомбите,как это делают ваши везави.за это асков и уважают,что не опускаются до бопбежки и "орных мемасиков"

+ Ответить в теме
Страница 1767 из 2430 ПерваяПервая ... 1267 1667 1717 1757 1765 1766 1767 1768 1769 1777 1817 1867 2267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения