+ Ответить в теме
Страница 177 из 399 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3981
  1. #1761
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hadoukitten Посмотреть сообщение
    А что за новые лица в конце 30-ки?
    у парней?
    не знаю, писала по рейтингу последнему.

  2. #1762
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    ДарВетер, спасибо от меня и от Бизона)
    Постараемся оба не вылететь.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #1763

    По умолчанию

    Хотела сделать видео обзор, но микрофон у мя накрылся что печально. Т.ч видео чисто мое мнение 30 девушек, 10 парней. На форуме как и обещала сделаю обзор, но немного позже, устала немного(

    Последний раз редактировалось domino-2; 21.04.2015 в 18:33.

  4. #1764
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    У девушек. Что-то я не помню столь взрослых женсчин там
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  5. #1765
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    А мужчин то наших давно не выкладывали...я думаю им тоже интересно)
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  6. #1766
    Развивающийся Rumanchek на дне Реки Малиновок Аватар для Rumanchek
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    Итак обзор по парняк, как и обещала.) Тут выражено сугубо личное мнение, так что если решите обозлиться - то на меня, а не на весь форум
    1. ghjcnjrdfityj 171
    Некачественное фото, крутой парень в крутой курточке на крутой тачке. Внешне парень вроде ничего, но имхо - не на мой вкус. + фото темное. я не понимаю откуда 171 голос.
    2. Alai 139
    Брутальный и серьезный мистер PW'14, снова в пол оборота, снова взгляд в даль. Волосы крутые. Очки крутые. Дракон крутой.) Алаи на этом фоне тоже становится очень крутым. В общем хорошая фото, но будь это другой парень я бы сказала что голосовать можно за дракошу, а не конкурсанта.
    3. Begezka 98
    Даже не смотря на заваленный (по задумке) горизонт, фото милое. Фон конечно подкачал. Леша будто стоит с табличкой заключенного перед входом в какой-то ужасный лес, где его кто-то скушает. Но за миловидную мордашку его бы помиловали.)
    4. juradancho 93
    Еще когда смотрела фото до голосовалки поняла, что дам ему третий голос. Он милах. И ничего не скажу больше, он милах.
    А хотя нет. Думала надо будет мальчика попиарить, а у него и так все хорошо.)
    5. Astarch 91
    Хорошая задумка, милый парень. Немного смущает тень, но я понимаю что избавиться от нее можно было только правильным освещением и фотошопом, так что ладно, простительно.
    6. satanassergei666 86
    Я бы сказала "оригинальненько". Но имхо пирсинг испортил все. Если образ еще можно назвать прикльным, то 3 шипа и многоэтажка на задем фоне не очень красят весь вид. Имхо, это не та работа, которая должна быть на 6 месте.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    7. barsukov85 81
    Добрались и до тебя, Барсук. Фото из разряда "щелкну себя на вебку перед выходом на работу". Галстук, рубашечка, кипиш на голове и легкая ухмылочка - что еще нужно для хорошей фото? Мой ответ - качество! Парень может и милый, но за парня-кубика я бы не голосовала. Пробуй в следйщий раз на что-то получше вебки фоткаться.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    8. Slim0601 74
    Не в обиду парню, голосуют все за собачку) Можно добросовестно отдавать четвероногому другу приз зрительских.
    9. Denifka25 72
    Я сначала подумала, что у парня в руке такой валик, чтобы шмотки чистить. Лица не видно, только угрожающая бутылка. А хотя наверно это бутыль пытается конкурс выирать. Тогда в другую номинацию надо. Не знаю откуда тут 72 голоса. "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    10. sedmalk 61
    Прикольный Робин Гуд. Но наверно надо было в Косплее участвовать тода.)
    11. demon1905 60
    Респект за идею. Фон хороший, даже горизонт не завален, сильный парень показывает нам сочитание красоты струющейся ленточки и своей мускулатуры. Но я помню что у него было две фото и это как-то принижает человека в моих глазах.
    12. Brasco 55
    Мне кажется, за него голосовали дети.Взгялд в никуда, там наверно любимая PW, ивент, гвг, а жена посадила на стул и сказала "фоткаемся на конкурс"!
    13. sashaiw 64
    Санек. Респект за качественное хорошое фото. Яркие цвета, антураж, милое лицо, крутецкая бабочка.) Хорошая работа, хорошая модель, претензий нет.
    14. Dr_EDO 52
    Ехал я, ехал, и тут вспомил "Е-мое, да ведь конкурс красоты намечается!". Я только не пойму, вы показали всем что у вас есть машина или телефон? Или вы телефон выдвигаете на конкурс, как 9 номер?) Короче, "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    15. Rumanchek 53
    Симпатичный парень, неплохое фото, создающее весеннее настроение, наконец солнышко! Котик, курящий сушенный укроп. Не, хорошая фота, не спорю.
    16. loveass 45
    Бонсях позрослел, обзавелся бородой и девушкой, стал брутален, аки Алаи, смотрит с презрительной усмешкой.) Все по канону.) Без обид, Бонсь)
    17. VanDeKamp 45
    Мальчик-дру, мне не хватает твоих ушек.) У тебя уже образ такой пропиарен, а ты с котиком.) Хотя фто тоже хорошее.)
    18. EX3MAJI 44
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    19. maxim123716 44
    Ну качество гдке-то потерялось. Хоть бы ссыль на оригинал дали.
    20. topmist69 42
    Сфоткаю-ка я себя на фоне моста, завалю горизонт и вообще буду предельно серьезен, девочки будут течь. Извините, но ничего другого в фото я не вижу. Да, мы милый, но на фото вы не смогли это показать.
    21. begezka03 42
    Я не знаю что тут комментрировать) У братьев (Винчестеров) Березок тут своя мафия. Не удивлюсь, если еще у них сестра найдется.
    22. dendron5 42
    "Я покажу вам улей!" - первая мысль, которая пробегает в голове. Фото видно сделано на работе, беспалевно, пока не увидел шеф и не дал люлей.
    23. Odisey7 41
    Просто респект человеку за храбрость и решительность)
    24. BIzonn92 40
    Пантеркин, твой мистер - красавчик. Хорошее, светлое, искреннее фото. Желаю не вылететь из 30ки.
    25. STALKER1pwZona 40
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    26. KarinaMagnus1 40
    НУ.. имхо.. неинтересное фото. А шапочка прикольная, да. За шапочку бы голоснула.
    27. Snap657RET87drag 39
    Он хотя бы улыбается..
    28. mihnoshka4 36
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    29. cosvan 35
    Ракурс не тот, фон не тот, фотограф не тот. Ну парень так ниче.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    вот только рисуночек милый.

    P.S. сорь за ошибки и описки, проверять лень.
    Спасибо за обзор, повеселило)))

  7. #1767
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Хотела сделать видео обзор, но микрофон у мя накрылся что печально. Т.ч видео чисто мое мнение 30 девушек, 10 парней. На форуме как и обещала сделаю обзор, но немного позже, устала немного(


    о блин блин, я хочу песенку с парней)
    у нас мнения совпадают 50х50 :3

  8. #1768
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    domino-2, ой, как необычно!
    И мы там есть! Йееее! Спасибо!

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #1769
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    А мужчин то наших давно не выкладывали...я думаю им тоже интересно)
    у меня мужской рейтинг не хочет делаться)
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  10. #1770
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Пантеркин, настал твой час!

+ Ответить в теме
Страница 177 из 399 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения