+ Ответить в теме
Страница 177 из 1872 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 18719
  1. #1761
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    фрагрейт балаболка,думай что тебе бомжа и дальше все ненавидят)
    линсан 2 гвг это не показатель скоро все будет окей
    и еще варштейн вступи уже в реды ,хватит уже ходить без клана и говорить что пойдешь к слабому клану(который по твоему мнению ред)

  2. #1762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    фрагрейт балаболка,думай что тебе бомжа и дальше все ненавидят)
    линсан 2 гвг это не показатель скоро все будет окей
    Я согласен) Не показатель абсолютно, показатель то что вы сбежали)
    То что у тебя будет все окей, я слышу уже 3й кажется год.
    Не зарекайся.

  3. #1763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    и еще варштейн вступи уже в реды ,хватит уже ходить без клана и говорить что пойдешь к слабому клану(который по твоему мнению ред)
    Блин Валер, ну куда нам до топстроя, а темболее орды, вы же топ кланы как никак.
    а мы то что Топ-4 все дела, иногда случайно выигрываем, не более.

  4. #1764
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я тебе как маршал(будущий)говорю ахахаха
    скоро встретимся на гвг)))
    ты уже узнал кто тебя твинканул или дальше думаешь что ордер?

  5. #1765

    По умолчанию

    ахахах давай старик дерзай)
    ну когда то мы точно встретимся)
    я писал выше, что или ордер или террас или вместе, не имеет это значения никакого.
    теперь мы вас ждем у нас наверху) а то вы нас внизу видеть не хотите

  6. #1766
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мда... строит из себя на столько самоуверенного, говоря о каких то даблах со стороны альянса, о проигрыше террас, хотя еще ничего не было. Настолько сильный и уверенный клан, наверное просто так обложился союзами
    Что касается договорного гвг ордер террас, ** насколько это рационально. Гвг ред против террас еще даже не было, но вся загвоздка там явно не в тактике будет.

  7. #1767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    и еще варштейн вступи уже в реды ,хватит уже ходить без клана и говорить что пойдешь к слабому клану(который по твоему мнению ред)
    Обязательно, ещё посижу, посмотрю на сфабрикованную "слабость" реда(Хитифай поможет в этом), как заколет сердечко и обязательно присоединюсь к красным, за мной не убудет.
    Знаешь, Валер, всё было бы ещё лучше, если бы не этот пустой трёп, понты и т.д. Мне нравится ордер и я верю, что этот клан взлетит, но то, что вы набрали туда сектантов - удручает и прибавляет шансы того, что ордер, скорее, повторит судьбу Экзов/втфа.
    PS Будто присоединение какого-то мелкого призрака в противостояние что-то поменяет, хех) Или я так задолбал тебя на замесах, будучи в Ангелсах?)
    Последний раз редактировалось alfons555; 23.11.2017 в 06:43.

  8. #1768
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Обязательно, ещё посижу, посмотрю на сфабрикованную "слабость" реда(Хитифай поможет в этом), как заколет сердечко и обязательно присоединюсь к красным, за мной не убудет.
    Знаешь, Валер, всё было бы ещё лучше, если бы не этот пустой трёп, понты и т.д. Мне нравится ордер и я верю, что этот клан взлетит, но то, что вы набрали туда сектантов - удручает и прибавляет шансы того, что ордер, скорее, повторит судьбу Экзов/втфа.
    PS Будто присоединение какого-то мелкого призрака в противостояние что-то поменяет, хех) Или я так задолбал тебя на замесах, будучи в Ангелсах?)
    Поживем увидем. Да и по мимо ордера есть еще Нави с Террасами где сектантов нет)
    mikromen

  9. #1769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    Поживем увидем. Да и по мимо ордера есть еще Нави с Террасами где сектантов нет)
    Я не рассматриваю эти кланы по своим соображениям и инфе. Да и явно не Валере мне запрягать про вступления в клан. Может обратно вернутся в свое бфг и фармить кхшку, я не против)

  10. #1770
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю эти кланы по своим соображениям и инфе. Да и явно не Валере мне запрягать про вступления в клан. Может обратно вернутся в свое бфг и фармить кхшку, я не против)
    Уу зря ты это написал.
    mikromen

+ Ответить в теме
Страница 177 из 1872 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения