+ Ответить в теме
Страница 177 из 280 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2798
  1. #1761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я думаю истинная причина ликвидации королей появилась давно, а твинковки просто стали поводом.
    И какая же эта причина? Озвучьте хотя бы одну версию.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Попробуй зайти на теру под своей базой. Обещаю будет куча фана. При условии, что обвес позволит не шотаться.
    И в чем будет заключаться эта куча фана?

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Поздравляю теперь и без сезона БД фан на БД сдохнет окончательно, почти все пати развалились на Саргасе, потому что при нынешних раскладах уже проблемно на хорошую теру зайти впятером не то, что 10 бойцов завести.
    А когда онлайн Саргаса вырастет до своего максимума 1500 воинов династии начнется полный треш.
    Уже сейчас 18 игроков известных мне перестали ходить на БД хотя и рановато немного, зато вместо них ходит 34 твина другого моего знакомого твиновода.
    Не знаю, как будет после отмены системы сезонов, но до их введения было значительно интереснее на МБД.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 16.06.2019 в 01:04.

  2. #1762
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И в чем будет заключаться эта куча фана?
    В том. что они не будут тянуть резину и максимально быстро попробуют захватить теру, постарайтесь им помешать. Если туда зайдет пати, способная противостоять топам-будет куча фана. Хочешь бегать соло-извини, фана найти будет очень трудно. 90% игроков сюда так то фармить приходят, а не фаниться.
    И не надо вдаваться в ностальгию и говорить, что раньше трава зеленее была. Раньше БД для людей было в новинку, они еще только учились. Вот и фана больше было. Сейчас же это просто топ фарм 2 раза в неделю не больше и не меньше.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 16.06.2019 в 01:08.

  3. #1763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    В том. что они не будут тянуть резину и максимально быстро попробуют захватить теру, постарайтесь им помешать. Если туда зайдет пати, способная противостоять топам-будет куча фана. Хочешь бегать соло-извини, фана найти будет очень трудно. 90% игроков сюда так то фармить приходят, а не фаниться.
    И не надо вдаваться в ностальгию и говорить, что раньше трава зеленее была. Раньше БД для людей было в новинку, они еще только учились. Вот и фана больше было. Сейчас же это просто топ фарм 2 раза в неделю не больше и не меньше.
    Причем здесь ностальгия? Осенью 2014 года произошел первый месячный марафон на древние монеты. И за этот месяц я наблюдала неприятные изменения на МБД. Многие действительно стали именно фрамить, а не фаниться. А мне на МБД было интересно бороться за победу, а не тупо набирать очки за урон. Например, я всегда по карте следила за кристаллами и летала их отбивать, иногда в ущерб моим очкам вклада, поскольку многие тупо бежали на чужой респ набирать урон, не преследуя проскользнувших мимо противников.

  4. #1764
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Причем здесь ностальгия? Осенью 2014 года произошел первый месячный марафон на древние монеты. И за этот месяц я наблюдала неприятные изменения на МБД. Многие действительно стали именно фрамить, а не фаниться. А мне на МБД было интересно бороться за победу, а не тупо набирать очки за урон. Например, я всегда по карте следила кристаллами и летала их отбивать, иногда в ущерб моим очкам вклада, поскольку многие тупо бежали на чужой респ набирать урон, не преследуя проскользнувших мимо противников.
    Так происходит регулярно причем уже годами. Это суровая реальность. Сезон или не сезон на это уже не повлияет. А вот онлайн на всех серверах сезон еще как поднимет. И твинов поубавит, ибо твинководы основами пойдут очки набивать.

  5. #1765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Так происходит во многих случаях годами. Сезон или не сезон на это уже не повлияет. А вот онлайн на всех серверах сезон еще как поднимет. И твинов поубавит, ибо твинководы основами пойдут очки набивать.
    Что будет теперь, я не знаю. ПВ вообще увядает. Я написала лишь про то, что до введения системы сезонов на МБД было интереснее. Фарм древних монет явно не улучшил этот ивент.

  6. #1766
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Что будет теперь, я не знаю. ПВ вообще увядает. Я написала лишь про то, что до введения системы сезонов на МБД было интереснее. Фарм древних монет явно не улучшил этот ивент.
    Поправочка, он его больше не ухудшит.

  7. #1767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Поправочка. он его больше не ухудшит.
    Тут, наверное, вы правы )

  8. #1768
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Пегас помню,Антарес помню,Орион помню..4 сервак не помню
    Возвращаемся к истокам бд ,кто то помнит что там было?
    А была достаточно ровная борьба,да Саргас был на 1 месте .,но такого фатального отрыва не было(именно из за королей которые направляли).
    Ну а дальше по накатанной ,да Турбина? Союзы,союзы.
    В самом начале по сути Было ясно ,что Электра и Дракон не конкуренты,поэтому ни кто против не был если бы у них был союз. Даже когда образовался союз Электры и Титана ,Саргасу было интересно.
    Но жадность отдельных игроков(как с Электры так и с Титана ,претендентов в короли) определило дальнейшее поведение нашего игрока(короля)
    К чему мы пришли видим все,и как прежде уже точно не будет.
    Возможно, если вернут королей, 3 союз будет против Саргаса,но опять же это должно быть хотя бы без фейковых королей.
    Админы обязаны пошевелить задом и (через китай) сделать выборность королей хотя бы 2 перерождения + какое то небо,это то что мне в голову пришло
    надо просто у королей отобрать функцию щитов ! а бафы, ну пусть ставят )))
    без щитов, чужому серверу не нагадить

  9. #1769
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Что будет теперь, я не знаю. ПВ вообще увядает. Я написала лишь про то, что до введения системы сезонов на МБД было интереснее. Фарм древних монет явно не улучшил этот ивент.
    фарма древних монет убрали с бд, и правильно сделали !
    ибо жиро всяким нубам по 180 древних монет фармить ! и сейчас куций по количеству и длинный фарм по времени, 30 монет хватит нубам на какой камень, ведь все нубы с +12 станут бегать навытягивая с сайта шаров на халяву.
    менеджеры всё сделали верно, убрав фарм древних с бд, и урезав количество монет на любом марафоне )))
    ведь люди должны донатить.
    пс, даёшь марафон в новые хх на месяц, и 35 монет за этот марафон.
    ппс: и да, не переживайте, фарма древних монет на бд никогда не будет, ибо жирно слишком )))
    так что будьте уверены, битву династий фармом древних монет не испортят )))
    Последний раз редактировалось u_abfd5f1da5; 16.06.2019 в 04:22.

  10. #1770
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    во, ещё чё добавлю !
    фарм в новые хх сделать такой: что б человек новые хх выбирал только самый сложный режим, за такое прохождение дать 300 монет, но если пропустит из 30 дней хоть один день, то получает 30 монет, в 10 раз меньше.
    в более простом режиме новых хх, там давать двадцать монет, если пропустил день, то 2 монеты, так же в 10 раз уменьшить.
    по моему справедливо, на экономику не повлияет, зато замануха какая в 300 монет.
    думаю консты справятся, у них и так всё есть, а нубьё не обрушит рынок, ибо тупо не осилит ))) !

+ Ответить в теме
Страница 177 из 280 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения