+ Ответить в теме
Страница 177 из 214 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2137
  1. #1761
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    можеш представить что ты одет фул квартирами и прошёл игру, а директор проэкта вручил тебе кнопку главного админа

    а поделу вот подумалось про бд...можно канеш идти основой воевать, а твинов держать в пати на тере, но вот там интересно таки получается, основе за бой дают 2150 очков, а твинам в зависимости от того что успевал покалцать ты или они на макросе, в разыыыыы меньше, очень интересненько и занимательно по поводу "отдача и награда", вам не кажется? применить бы как то это к ИБ, было бы по мне замечательно

  2. #1762
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    можеш представить что ты одет фул квартирами и прошёл игру, а директор проэкта вручил тебе кнопку главного админа

    а поделу вот подумалось про бд...можно канеш идти основой воевать, а твинов держать в пати на тере, но вот там интересно таки получается, основе за бой дают 2150 очков, а твинам в зависимости от того что успевал покалцать ты или они на макросе, в разыыыыы меньше, очень интересненько и занимательно по поводу "отдача и награда", вам не кажется? применить бы как то это к ИБ, было бы по мне замечательно
    Этот тейк я тоже озвучивал неоднократно, но битва династий это не PvP ивент)
    Игрок получает награду в любом случае, даже при абсолютном пройгрыше, лишь бы набрал минимальный проходной балл по вкладу.
    БД не надо запускать конкретным кол-вом участников, и ивент изначально соло напрвленности, где можно конечно собраться в пати, но фактически это не условие по участию в ивенте.

    А вот бы знаете ещё как здорово было? Вот прям вообще вообще здорово, чтобы прям справедливо. Знаете, знаете?
    Сделать так, чтобы за 2-33 места вообще ничего не давалось, только за 1-е место чтобы награда была. Причём как за сам подбор, так и за сезон. Сразу прекратятся вот эти накидывания на вентиляторы что люди развиваются на лайте...

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3. #1763
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    1) ИБ вне сезона мертво, и фармится теми у кого уже есть не аренные грейды накидки через запуск твинов. Желаю всем кто жалуется успехов в таких же быстрых подборах как сейчас (интересно, почему же так быстро регается то?)
    Когда есть награды за иб - ивент и так будет запускаться, потому что желающих много. Вы переоцениваете свои твинов

    2) Рандомный подбор был (а может до сих пор и есть) и на арене авроры, за который вот уж внезапно - не давали очки рейтинга, и соответственно медали. (к чему эта инфа? Да к тому что соло участие на командном ивенте изначально не поощрается)
    Сравнивать 2а разных ивента бессмысленно ( но раз уже на то пошло, почему за бд не дают всем одинаковую награду кто с тобой бегает в пати ? )

    3) То что вы сейчас пытаетесь выдать претензии о том что вы выживаете до финальной зоны имея пассивные трупы в пати - это сугубо ваш выбор по отыгрышу, как и тех кто умер изначально. Вы делаете это не для них, а для себя.
    Так вот вам и пытаются объяснить, почему выдается награда тем кто сливается на респе и идут сразу же на другой бой ? Я же для себя старался, а не для них

  4. #1764
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    в бд больше пвпешного контента, чем на ИБ по факту)
    на ИБ явно не доработано выдачу награды, что и пытались возможно подправить 21ой минутой, нафига пытатся доказать мне обратно- нипонятно

  5. #1765
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Потому что вы читаете между строк.
    Вам пытаются объяснить что соло должен надеяться только на себя, и делает всё исключительно для себя.
    Соло не может жаловаться на плохой подбор и на отсутствие команды - отказ от команды это его осознанный выбор.
    Соло не может жаловаться на то, что он заработал награду кому-то ещё кроме себя - соло регал подбор и отыгрывал не на команду, а на свой результат.
    Если вы жалуетесь по указанным пунктам (а вы жалуетесь) - вы не соло.
    А т.к. приняв условия игры соло и не приняв последствий у вас возникают жалобы - необходимо или смириться, или менять подход к игре формируя команду, хотя бы из 3 персонажей в рамках ивента Императорская битва.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #1766

    По умолчанию

    Со стороны ситуация такая : парень кричит:" Я проведу ваших твинов на иб слейтесь сразу" К нему постучали слились. Он бежит на форум : " Почему когда я кричу себе в пати на слив людей у меня в пати люди, которые сливаются? "

  7. #1767
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Так иб же не соло игра, а командная? Команда из 2ух слившихся, что за команда о такая?

  8. #1768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Так иб же не соло игра, а командная? Команда из 2ух слившихся, что за команда о такая?
    Какую команду искал - такая и есть

  9. #1769
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Так иб же не соло игра, а командная? Команда из 2ух слившихся, что за команда о такая?
    Возможно Ваша непробиваемая тупость и помогает при общении с подобными Вам личностями, или вызывает агрессию у собеседников которые в конечном счёте принимают Вашу позицию дабы не продолжать диалог, но к сожалению сегодня Вам попался я.
    Мне не сложно повторить это в очередной раз: ИБ командная игра для тех, кто зарегался в команде. Если вы зарегались в соло и вам нашли +2 / +1+1 - это уже не командный подбор, не командная игра - и как итог нельзя надеяться на результат соразмерный отыгрышу команды, изначально зарегавшей стак из 3 персонажей.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  10. #1770
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    не убедил почему награду дают всем, где то точняк ошибка, доказывай ещё
    про правила "соло" интересно, ссылка где то есть? надо закрепить в форуме, где то над разделом правила иб
    причём у меня то "проблема" не в твинах как я уже говорил, а распределение наград, банально, надеюсь и жду, что настанет то время когда это исправят
    с БД кстате так и было, когда ввели минимальное набитие очков+ 5 минуты активности в победном бою и ещё чё то там, банально поафкать на локе закончилось. я это привожу в пример не как пвп и всё такое, я это привожу в пример как Активность в игре, пофигу какая она пвп, пве, пзд, птп. если там есть полезные плюшки, туда ходят все и есть активности где награду дают за заслуги, а есть до которых ещё не добрались, но запрос уже появился.
    Последний раз редактировалось badglory; 13.07.2022 в 16:17.

+ Ответить в теме
Страница 177 из 214 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения