+ Ответить в теме
Страница 177 из 203 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2023
  1. #1761
    Первые шаги u_1261359928 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Никаких упоменаний об этом нет, может я что то проглядел, но если не сложно можно скинуть ссылку на источник??

  2. #1762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    вару*, впрочем непринципиально. Я привел это больше как пример что челик на госте может выйти с контроля, откайтить уверенку и дать по морде. Но тогда ведь потеряется сейв в пользу другого сейва, какой ужас. Это как жаловаться что между гречкой и рисом сложно выбрать, ведь гречка коричневая, а рис в суши. Или что ты не можешь одновременно поставить ссылку, чистую и уверенку на джинке, нужно выбрать
    У друидов тоже нет механики как не попадать в контроль. У кос. Маги, стрелки. 50/50 стражи. Почему ноют за это именно госты? Шарик не дали, ничего нельзя? Скиньтесь в другой класс, все просто.
    Ну в теоретической дуэли 1х1 против игрока с пве джином да, гост может откайтить уверенку и начать контролить до отката этой самой уверенки. Убить не убьет, но хоть в контроле подержит, хиру покатает. Естественно мы сейчас говорим про плюс-минус равные условия. Проблема только в том, что пвп 1х1 в реалиях игры это миф и никакого толку ты от афк стояния в тучке на пвп активностях получить не сможешь, разве что на ИБ дольше протянешь. Так что с радостью поменяю тучку на 60 сек уверенку, пусть даже с понижением урона, все равно любую мало-мальски плотную цель пробить нет возможности.
    Почему ноют именно госты? Ну покатай пвп на этом классе, может поймешь. Ах да, ты же не будешь тратить время и деньги на мертвый класс, ну вот мы и разобрались
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Богини, будет прекрасно. Конченый класс, заслуженно отъехавший в помойку рядом к стрелкам. Жаль синов не добросили, но я надеюсь
    Вот мы и разобрались, что ты просто классовый расист. Я мог бы твои любимые классы назвать соответствующей субстанцией, но пожалуй не буду опускаться до твоего уровня.
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 19.04.2024 в 02:11.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #1763
    Первые шаги u_1261359928 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сделали. ()
    никаких упоменаний об этом нет, может я проглядел что то. Можно ссылку на источник если не затруднит???

  4. #1764
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У друидов тоже нет механики как не попадать в контроль. У кос. Маги, стрелки. 50/50 стражи. Почему ноют за это именно госты? Шарик не дали, ничего нельзя? Скиньтесь в другой класс, все просто.
    Да. В мага.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #1765
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну в теоретической дуэли 1х1 против игрока с пве джином да, гост может откайтить уверенку и начать контролить до отката этой самой уверенки. Убить не убьет, но хоть в контроле подержит, хиру покатает. Естественно мы сейчас говорим про плюс-минус равные условия. Проблема только в том, что пвп 1х1 в реалиях игры это миф и никакого толку ты от афк стояния в тучке на пвп активностях получить не сможешь, разве что на ИБ дольше протянешь. Так что с радостью поменяю тучку на 60 сек уверенку, пусть даже с понижением урона, все равно любую мало-мальски плотную цель пробить нет возможности.
    Камень свапа стоит 800 голды, только потом не жалуйся что "ой, я прожал уверенку, а она не прожалась и я сдох, играть тяжело, блинков нормальных нет, ничего не получается".
    В плюсминус равном шмоте не вижу особой проблемы убить кого-то гостом. Рано или поздно ты сожрешь у цели все сейвы, а потом хрюкнешь в ппт или как он там нынче называется. Или старым аспд заковыряешь. Только для этого, нужно, о ужас, жать кнопочки. Попробуй
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Почему ноют именно госты? Ну покатай пвп на этом классе, может поймешь. Ах да, ты же не будешь тратить время и деньги на мертвый класс, ну вот мы и разобрались
    Играл когда госты были сильные (на вводе) и следующий патч. Когда гост в р8р+5 с 8-9 янтарками разваливал по 3-4 челика в р8р2, при этом его не дамажили с дистанции вообще, а подходя огребали тонны контроля и дизарма. Было весело отдохнуть от сина, которых как раз в это время чет прям гнобили. Сейчас то мне зачем жрать несвежие круассаны, если по ним видно что они испорчены и от них плохо пахнет, чтобы что то кому то доказать?
    Тем более мне уже класс неинтересен.
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Вот мы и разобрались, что ты просто классовый расист. Я мог бы твои любимые классы назвать соответствующей субстанцией, но пожалуй не буду опускаться до твоего уровня.
    Не мог бы. Я всех ненавижу плюсминус одинаково. Кроме трехглазых имбецилов, они вне конкуренции к сожалению
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #1766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Камень свапа стоит 800 голды, только потом не жалуйся что "ой, я прожал уверенку, а она не прожалась и я сдох, играть тяжело, блинков нормальных нет, ничего не получается".
    В плюсминус равном шмоте не вижу особой проблемы убить кого-то гостом. Рано или поздно ты сожрешь у цели все сейвы, а потом хрюкнешь в ппт или как он там нынче называется. Или старым аспд заковыряешь. Только для этого, нужно, о ужас, жать кнопочки. Попробуй
    Не говори людям что делать и люди не скажут куда тебе идти

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Играл когда госты были сильные (на вводе) и следующий патч. Когда гост в р8р+5 с 8-9 янтарками разваливал по 3-4 челика в р8р2, при этом его не дамажили с дистанции вообще, а подходя огребали тонны контроля и дизарма. Было весело отдохнуть от сина, которых как раз в это время чет прям гнобили. Сейчас то мне зачем жрать несвежие круассаны, если по ним видно что они испорчены и от них плохо пахнет, чтобы что то кому то доказать?
    Тем более мне уже класс неинтересен.
    Ну то есть у тебя понимание класса на уровне пвп в р8р с 8 янтарками, вот поэтому ты и не видишь в чем проблема кого-то убить гостом.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не мог бы. Я всех ненавижу плюсминус одинаково. Кроме трехглазых имбецилов, они вне конкуренции к сожалению
    Скажу тебе по секрету: всех ненавидеть - не повод для гордости, это явно нездоровая фигня, которая говорит о тебе лишь с негативных позиций.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #1767
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Не говори людям что делать и люди не скажут куда тебе идти
    - гостом играть сложна пачти невозможно люди уже не умирают с пинка как раньше не стоят сутками в контроле и я должен делать выбор между двумя типами сейва, когда у кого-то этого выбора нет, а у кого-то даже намека на любой из вариантов нет
    - нет, просто чуть сложнее чем раньше
    - попробуй!!1
    - попробовал, может стоит кнопочки жать?
    - НИГАВАРИМНЕШТОДЕЛАТЬ
    Ясно
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну то есть у тебя понимание класса на уровне пвп в р8р с 8 янтарками, вот поэтому ты и не видишь в чем проблема кого-то убить гостом.
    Ну то есть у тебя понимание класса на уровне форума, вот поэтому ты и видишь проблему кого-то убить гостом.

    Впрочем я больше не буду спорить. Пока что ты переводишься в класс бжужуляра
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #1768
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261359928 Посмотреть сообщение
    никаких упоменаний об этом нет, может я проглядел что то. Можно ссылку на источник если не затруднит???
    Давайте так: вы мне источник того, что шаманам на Китае раздали пение, а я вам - источник на то, что на руофе тоже раздали пение.

  9. #1769
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    - гостом играть сложна пачти невозможно люди уже не умирают с пинка как раньше не стоят сутками в контроле и я должен делать выбор между двумя типами сейва, когда у кого-то этого выбора нет, а у кого-то даже намека на любой из вариантов нет
    - нет, просто чуть сложнее чем раньше
    - попробуй!!1
    - попробовал, может стоит кнопочки жать?
    - НИГАВАРИМНЕШТОДЕЛАТЬ
    Ясно

    Ну то есть у тебя понимание класса на уровне форума, вот поэтому ты и видишь проблему кого-то убить гостом.

    Впрочем я больше не буду спорить. Пока что ты переводишься в класс бжужуляра
    Крч побегал за госта, он сильный на финал гире в односете. 400па гостом рандомно нажимая кнопки, как-то шотнул 470 пз друида.
    Даже фз, что не хватает ему, урон есть, контроль есть.
    Бобо конечно мешает и кд выхода с контроля в 2 минуты(вроде 2 или 3).

    Но если учесть, что прожимаешь все, потом ульт, прожимаешь все, потом в конце ульта опять прожимаешь все.

    Мб когда у нас придет эра почти односетов, госты и заиграют




    Но играть на классе не хотел бы, чот комбо вомбы эти, нажми то, после этого. Мб не привычно просто конечно
    Последний раз редактировалось KingPegas; 19.04.2024 в 19:04.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #1770

    По умолчанию

    Кстати что там у нас по ребалансу фарма, китайцы торжествуют новой системе? Я тут посчитал что фармя с твинами я открыл не менее 5500 сундуков и пока ни разу не выбил себе лунный кристалл, вот думаю как вообще оно, так и должно быть или что там
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 177 из 203 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения