Страница 177 из 612 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 6113
  1. #1761
    Любопытный Milka-pw житель Идеального Мира Аватар для Milka-pw
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728330]1) знаете, мне немного пофиг, что у вас там и как
    2) а зачем мне перед вами плясать, тю, сказал как есть и пошел дальше, не нравится - дело ваше))
    3) а меня это волнует?))
    P.S. блин как дети малые, хоть и взрослые какие то :lol:[/QUOTE]

    Ой как печально, опять не смогли ответить...начали бодро а кончить так и не смогли хД
    Нупа Лучница - альтаир 100+

  2. #1762
    У наставника Hjoegrby житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Milka-pw;2728380]Ой как печально, опять не смогли ответить...начали бодро а кончить так и не смогли хД[/QUOTE]
    Закончить наверно вы имели ввиду, или вы в одной комнате?
    Процион.
    Наму

  3. #1763
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2726007]..................... так какая к черту любовь)))[/QUOTE]

    [QUOTE=IndependentObserver;2728330]P.S. блин как дети малые, хоть и взрослые какие то :lol:[/QUOTE]


    [QUOTE=IndependentObserver;2728353]дружба между М и Ж?))) Да возможно, но [B]когда уже её того[/B] или она бывшая, остальное не дружба, а так *привет-пока* ))
    Сейчас любовь и дружба это не то что было ранее, надо давно осознать очевидное, а не о сказках рассказывать)))[/QUOTE]

    [B]IndependentObserver[/B] - злюка циничная:o:o:o фуууу таким быть:p:shuffle:
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  4. #1764
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728353]дружба между М и Ж?))) Да возможно, но когда уже её того или она бывшая, остальное не дружба, а так *привет-пока* ))
    Сейчас любовь и дружба это не то что было ранее, надо давно осознать очевидное, а не о сказках рассказывать)))[/QUOTE]

    Вы отношения между М и М или Ж и Ж, что ли, дружбой считаете?)) Не верьте, дружба между представителями противоположных полов еще возможна, а внутри своего - так, фигня из-под ногтей))
    Ничего не изменилось с "ранее". Если у человека кишка тонка для полноценных отношений, то ему что "старые нобрые времена", что "новые злые" - один чёрт, так лузером и помрет)))

  5. #1765
    На перепутье Athlon12 житель Идеального Мира Аватар для Athlon12
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Я раньше любил одну красивую присточку, не только в игре, а и в реале. Подарки дарил, ухаживал за ней, ну просто ангел она. Но сейчас она не играет и я не могу с ней связаться[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sad.gif[/IMG]
    Любовь даже в игре есть.
    о_О

  6. #1766
    Опытный MissaAmane19 житель Идеального Мира Аватар для MissaAmane19
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Россия,Спб
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Раньше встречалась с парнем-лучником, потом он ушел из игры.Но я долго гурстить не могу - етперь мой молодой человек вар 90+

  7. #1767
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2728353]Сейчас любовь и дружба это не то что было ранее, надо давно осознать очевидное, а не о сказках рассказывать)))[/QUOTE]

    Что было раньше?:) Расскажите.
    Знания сильнее власти

  8. #1768
    Развивающийся letanir житель Идеального Мира Аватар для letanir
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Любовь в игре была есть и будет ( в будущем большая часть знакомств будет происходить через интернет ).
    Летанир маг 83+
    Excellent

  9. #1769
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Milka-pw;2728380]Ой как печально, опять не смогли ответить...начали бодро а кончить так и не смогли хД[/QUOTE]
    на что мне нравится такой тип женщин, что готовы любого упрекнуть в чем либо, не осознавая что парень уже *помахал им ручкой* :D
    [QUOTE=IcyDeath;2728604][B]IndependentObserver[/B] - злюка циничная:o:o:o фуууу таким быть:p:shuffle:[/QUOTE]
    чтот мне напомнило вот такие слова:
    *******
    Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып,
    До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен этакий сукин сын
    Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня
    Почему его я не убила - до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк!
    Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
    Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он THE BEST!
    Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
    ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА...
    *******
    [QUOTE=NoooBas;2728610]Вы отношения между М и М или Ж и Ж, что ли, дружбой считаете?)) Не верьте, дружба между представителями противоположных полов еще возможна, а внутри своего - так, фигня из-под ногтей))
    Ничего не изменилось с "ранее". Если у человека кишка тонка для полноценных отношений, то ему что "старые нобрые времена", что "новые злые" - один чёрт, так лузером и помрет)))[/QUOTE]
    эх... молодежь (с)
    вам еще много что предстоит увидеть, пройти и мб научится, осознать *как использовать* и *кто использует* и из-за каких нравственных принципов и идолов*, пусть идет всё своим чередом, пусть вас время само побьет или возвысит. =)
    [QUOTE=Athlon12;2729622]Я раньше любил одну красивую присточку, не только в игре, а и в реале. Подарки дарил, ухаживал за ней, ну просто ангел она. Но сейчас она не играет и я не могу с ней связаться[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sad.gif[/IMG]
    Любовь даже в игре есть.[/QUOTE]
    [QUOTE=MissaAmane19;2729837]Раньше встречалась с парнем-лучником, потом он ушел из игры.Но я долго гурстить не могу - етперь мой молодой человек вар 90+[/QUOTE]
    напоминает фильм: "Дураки умирают по пятницам", уж простите, как есть сказано, таких романов, съемок, интрижек будет еще валом и всё это любовью называть? смех, да и только
    [QUOTE=letanir;2729988]Любовь в игре была есть и будет ( в будущем большая часть знакомств будет происходить через интернет ).[/QUOTE]
    аля *Матрица*?) на смену Ромео и Джульета приходят Тринити и Нео?))
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 13.03.2010 в 03:09.

  10. #1770
    Первые шаги Vary житель Идеального Мира Аватар для Vary
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Встретить настоящюю любовь даже в реале нелегко.....не всем выпадает такое счастье....
    Маленькая жрица 80+ Metel
    Друлька с Бао))) 70+ Doshd
    Сервер Таразед
    "Любовь это маленькая смерть..."
    "Каждая минута жизни - шанс все изменить..."

Страница 177 из 612 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения