Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1776 из 1796 ПерваяПервая ... 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,751 по 17,760 из 17957
  1. #17751
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Добрый день

    В игровом магазине есть товары только за золото ( с этим вроде все понятно, влил реал - получил золото), а есть где нужны золото и серебряные слитки. Где брать серебряные слитки?

  2. #17752
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Добрый день

    В игровом магазине есть товары только за золото ( с этим вроде все понятно, влил реал - получил золото), а есть где нужны золото и серебряные слитки. Где брать серебряные слитки?
    1 золотой = 100 серебряных слитков
    Это "копейки" от основной валюты

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3. #17753
    Развивающийся korrifa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    здравствуйте, столкнулась с проблемой- некорректный вход в игру. Подскажите как такое убрать? Стало часто такое писать и вход блокируется от 5 минут

  4. #17754
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Добрый день

    Подскажите пожалуйста, где брать монеты для магазина подарков на сайте? Их можно купить за золото/рубли, или они даются за участие в ивентах?

  5. #17755
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Если кто может помочь, буду очень благодарна.
    Где-то на форуме я видела темку(кажется) где человечек смог решить проблему с отображением скиллов, таких как: Запал, великие скиллы Шамана ну и т.д, в своё время не сделала скрины, теперь найти не могу, хелп гайз.

  6. #17756
    У наставника Zlo67 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Добрый день

    Подскажите пожалуйста, где брать монеты для магазина подарков на сайте? Их можно купить за золото/рубли, или они даются за участие в ивентах?
    монеты для сайта получают с марафонов в основном. Они бывают летом,на нг...новости про это выкладывают на сайте

  7. #17757
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Может кто-то ответить, сегодня побежал в данж, в надежде убить соло пару боссов (бычеголов и царь змей), пробежал в неве до них чтобы не трати время на орды мобов. Бью, по первости все норм, отхил от метки крови больше чем их урон по мне. А потом в определенный момент он сносит мне ровно 50к и я, естественно, умираю) Подскажите, это как-бы фича от соло прохождения, если я правильно понял?

  8. #17758
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Может кто-то ответить, сегодня побежал в данж, в надежде убить соло пару боссов (бычеголов и царь змей), пробежал в неве до них чтобы не трати время на орды мобов. Бью, по первости все норм, отхил от метки крови больше чем их урон по мне. А потом в определенный момент он сносит мне ровно 50к и я, естественно, умираю) Подскажите, это как-бы фича от соло прохождения, если я правильно понял?
    Нужно убить мобов чтоб не шатало. В квесте есть описание с количеством мобов для всех боссов. Квест берётся автоматически при входе в режим

  9. #17759
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста, куда деваются боссы из подземки? Мне по квестам (Охотни за головами 1, и Юй-Ван) нужно убить двух боссов (пылающая саламандра и древняя обезьяна соответственно), забегаю в Долину Расхитетелей Небес где они должны быть, добегаю до места - а их нет. Замечаю уже не первый раз. Кто-то может объяснить в чем логика и почему они пропадают?

    Заранее спасибо

  10. #17760
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста, куда деваются боссы из подземки? Мне по квестам (Охотни за головами 1, и Юй-Ван) нужно убить двух боссов (пылающая саламандра и древняя обезьяна соответственно), забегаю в Долину Расхитетелей Небес где они должны быть, добегаю до места - а их нет. Замечаю уже не первый раз. Кто-то может объяснить в чем логика и почему они пропадают?

    Заранее спасибо
    В центре данжа, напротив каждого пути босса стоит Моб-стражник. Его убивай и босс появится
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 1776 из 1796 ПерваяПервая ... 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения