Страница 1777 из 1779 ПерваяПервая ... 1277 1677 1727 1767 1775 1776 1777 1778 1779 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,761 по 17,770 из 17783
  1. #17761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white43 Посмотреть сообщение
    Как искать "ручей слез ангела" на ауке? С остальными в порядке, а этот не находится.
    И ещё, в каком разделе находятся гсн-ресы?
    Нууу... возможно их просто там нет . Проще в котах в прошлом глянуть или на тарелке - всегда в наличии
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  2. #17762

    По умолчанию

    1) Скока на сегодняшний день стоит ПВО и ДЗС на Сириусе?
    2) 79 скил вара - Все враги в радиусе поражения получают 260% урона от базовой атаки, скорость их передвижения и атаки замедляется. В то же время цель замирает на 5 секунд. Сила атаки от снаряжения увеличивается на ????. Снижение скорости на 30% Снижение скорости атаки на 30% Увеличение времени каста на 50%.
    Немного не уверен это Снижение скорости и атаки, а так же увеличение каста это на врага или на нас?
    И скока это снижение/увеличение действует?
    И урон там написан "????" это что значит?
    Ну и совсем тупость "цель замирает на 5 сек" цель это враг? или все в радиусе?
    Вопрос нупский, но если учесть частые неправильные переводы(к примеру тот же 100 скил вара Вспышка) хотелось быть уверенным наверняка.

  3. #17763
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sSRGs Посмотреть сообщение
    1) Скока на сегодняшний день стоит ПВО и ДЗС на Сириусе?
    2) 79 скил вара - Все враги в радиусе поражения получают 260% урона от базовой атаки, скорость их передвижения и атаки замедляется. В то же время цель замирает на 5 секунд. Сила атаки от снаряжения увеличивается на ????. Снижение скорости на 30% Снижение скорости атаки на 30% Увеличение времени каста на 50%.
    Немного не уверен это Снижение скорости и атаки, а так же увеличение каста это на врага или на нас?
    И скока это снижение/увеличение действует?
    И урон там написан "????" это что значит?
    Ну и совсем тупость "цель замирает на 5 сек" цель это враг? или все в радиусе?
    Вопрос нупский, но если учесть частые неправильные переводы(к примеру тот же 100 скил вара Вспышка) хотелось быть уверенным наверняка.
    Если верить (я не пропагандирую, просто привожу аналогию), если верить Ecatomb'е (хотя уже доказано, что там есть ошибки) -
    Deals 260% of base physical damage
    to all the enemies in range, and reduces its movement and attack speed
    Freezes targets and the caster for 5 seconds.
    Enemy movement speed is slowed by 30%.
    Enemy attack speed is slowed by 30%.
    Enemy channeling time is increased by 50%.
    Перевожу
    Наносит урон=260% базовой физ.атаки всем врагам в зоне действия, и понижает ИХ скорость движения и атаки.
    Замораживает целИ и игрока на 5 секунд
    Понижает скорость ВРАГА на 30%
    Понижает скорость атаки ВРАГА на 30%
    Понижает время пения ВРАГА на 50%
    П.С. и опять же, если верить базе -
    Weapon: Fist or Claw
    То есть только с кастетами/когтями.

  4. #17764
    Medal
    Поселенец
    Quimica житель Идеального Мира Аватар для Quimica
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Место где слово пафос говорят чаще, чем слово совесть.
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MRAKsi Посмотреть сообщение
    Когда открываешь карту "Большую" она разделина на сектора, а со стороны написано что-то типа пошлины от 1000 000 - 3 000 000 .... или я напутал??
    Это расписанны взносы сделанные кланами на данную локацию(территорию)

  5. #17765
    Развивающийся excepti0n житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    пгт. Понаеховск-Нерезиновый
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вот мне интересно, кто все эти люди, покупающие алые фрукты? Мб, алый фрукт можно не просто сожрать и получить 9к опыта, а применить с большей пользой? Мне просто не очень понятно, чем руководствуется человек, отдающий весьма немаленькие деньги за столь ничтожное количество опыта...

  6. #17766
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excepti0n Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, кто все эти люди, покупающие алые фрукты? Мб, алый фрукт можно не просто сожрать и получить 9к опыта, а применить с большей пользой? Мне просто не очень понятно, чем руководствуется человек, отдающий весьма немаленькие деньги за столь ничтожное количество опыта...
    То же можно сказать и про оракулы, деньги большие - опыта мало. Прокачка, прокачка и еще раз прокачка
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  7. #17767
    Опытный Jerry_LI житель Идеального Мира Аватар для Jerry_LI
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfreeman666 Посмотреть сообщение
    Ситуация первая. Спасибо большое, никогда не обращал внимания на "Выбор аккаунта" О_о
    Пожалуйста. С деньгами надо быть внимательным
    Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
    Мягким танцем лап, скольжением меж Вуалей я кошкой иду по своим делам, презрительным движением ушей скрывая следы.

    Аниаллу, глупая шерстноухая вертихвостка 58+
    Тамаса, зловредная ведьма 20+
    [off]

  8. #17768
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MRAKsi Посмотреть сообщение
    Когда открываешь карту "Большую" она разделина на сектора, а со стороны написано что-то типа пошлины от 1000 000 - 3 000 000 .... или я напутал??
    Цитата Сообщение от Quimica Посмотреть сообщение
    Это расписанны взносы сделанные кланами на данную локацию(территорию)
    во-первых, не от 1кк до 3кк, а от 10кк до 30кк, а во-вторых, не ставки кланов, а именно еженедельных доход владельцев территорий.

    ставки изменяются в размерах от 500к до 200кк. MRAKsi малость цифры спутал.

  9. #17769
    На перепутье 1SAWptz7jlgshOr житель Идеального Мира Аватар для 1SAWptz7jlgshOr
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excepti0n Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, кто все эти люди, покупающие алые фрукты? Мб, алый фрукт можно не просто сожрать и получить 9к опыта, а применить с большей пользой? Мне просто не очень понятно, чем руководствуется человек, отдающий весьма немаленькие деньги за столь ничтожное количество опыта...
    Для вас возможно немаленькие, для человека, имеющего основу хотя бы 80+ и качающего твинка - это копейки.

  10. #17770
    Развивающийся BogRab житель Идеального Мира Аватар для BogRab
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Не кидаться! Знаю, что не туда.
    у меня проблема с форумом, но не с этим, а с форумом "Аллодов онлайн". Я зашёл со своего профиля, но

    Ваши права

    * Вы не можете создавать новые темы
    * Вы не можете отвечать в темах
    * Вы не можете прикреплять вложения
    * Вы не можете редактировать свои сообщения

    Почему?
    *Я бы спросил на форуме Аллодов, но не могу: в этом и проблема О_о

Страница 1777 из 1779 ПерваяПервая ... 1277 1677 1727 1767 1775 1776 1777 1778 1779 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения