Страница 1778 из 1779 ПерваяПервая ... 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,771 по 17,780 из 17783
  1. #17771
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BogRab Посмотреть сообщение
    Не кидаться! Знаю, что не туда.
    у меня проблема с форумом, но не с этим, а с форумом "Аллодов онлайн". Я зашёл со своего профиля, но

    Ваши права

    * Вы не можете создавать новые темы
    * Вы не можете отвечать в темах
    * Вы не можете прикреплять вложения
    * Вы не можете редактировать свои сообщения

    Почему?
    *Я бы спросил на форуме Аллодов, но не могу: в этом и проблема О_о
    Напишите администрации форума в личку. Вроде как это можно. И Вы не в статусе Read Only?
    Последний раз редактировалось Kurooni; 14.05.2010 в 05:08.
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  2. #17772
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Подскажите, есть вещи голд со случайными доп. статами, вот например http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F20397. Количество дополнений написано 3, шанс уникального дополнения 60%. Значит ли это может выпасть три уникальных дополнения? или оно может быть строго одно? спс

  3. #17773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть вещи голд со случайными доп. статами, вот например http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F20397. Количество дополнений написано 3, шанс уникального дополнения 60%. Значит ли это может выпасть три уникальных дополнения? или оно может быть строго одно? спс
    Так вроде все ж понятно из вопроса ? При крафте есть шанс зделать вещь с 3 дополнениями . Одновременно конечно .
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  4. #17774
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    там есть просто дополнения и уникальные дополнения. может ли быть все 3 дополнения уникальными?

  5. #17775

    По умолчанию

    Ой и правда . Интересный вопрос . Может кто знает . Думаю , что только один. Но это ток мои умозаключения ))) , Думаю , что с шансом 60 % возможно получить 1 из перечисленных уникальных допов .
    Эммм....или это просто перевод базы немного трансформировали ...
    Последний раз редактировалось Vilonika; 14.05.2010 в 11:13.
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  6. #17776
    Опытный mvg житель Идеального Мира Аватар для mvg
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Волгоград-Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Долго капалась в форуме, но так и не смогла найти подходящую тему... По этому пишу здесь.
    Я прист фулл-инт 75, знаете уже пара задумываться о шмоте на 80, и вот здесь у меня встал вопрос, скажите где прочитать про шмот? Что лучше одется в грин на 80ом или грин-голд (спелетение душ)? И вообще где можн прочитать про сплетение душ? Возможно ли его позже снять? Возможно ли его куда нить деть?
    Если вы знаете, тему форума где это написано, киньте ссылочку буду весьма благодарна)))

  7. #17777
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Если возможно, то может получится просто супер пушечки ))) гы)

  8. #17778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
    Долго капалась в форуме, но так и не смогла найти подходящую тему... По этому пишу здесь.
    Я прист фулл-инт 75, знаете уже пара задумываться о шмоте на 80, и вот здесь у меня встал вопрос, скажите где прочитать про шмот? Что лучше одется в грин на 80ом или грин-голд (спелетение душ)? И вообще где можн прочитать про сплетение душ? Возможно ли его позже снять? Возможно ли его куда нить деть?
    Если вы знаете, тему форума где это написано, киньте ссылочку буду весьма благодарна)))
    Одевание приста в теме про пристов наверно , где ж еще... И в каждом классе и билде ооочень много рассуждений как одеться , потому однозначного ответа вы не найдете нигде , я думаю

    Сплетение душ - это значит что автопривязка при надевании. Не продать и не потерять. А так как с любой вещью , точить , дырявить , класть в банк - можно .

    P.S. БАО с автопривязкой . Встречала случаи оооочень любознательные НЕ ДРУ с бавами )))) ( ..."Купил жене , захотелось посмотреть на подарок " .... )
    Последний раз редактировалось Vilonika; 14.05.2010 в 11:33.
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  9. #17779
    Опытный mvg житель Идеального Мира Аватар для mvg
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Волгоград-Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Мне бы поконкретнее, это всё я и так поняла))) Жаль, что снять нельзя, допустим я сейчас предпочту спеление душ 80+, стоит ли? или лучше пока довольствоваться обычным грином? пока соточка не стукнет, так сказать... это про шмот... а вот пухи.... так же?

  10. #17780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
    Мне бы поконкретнее, это всё я и так поняла))) Жаль, что снять нельзя, допустим я сейчас предпочту спеление душ 80+, стоит ли? или лучше пока довольствоваться обычным грином? пока соточка не стукнет, так сказать... это про шмот... а вот пухи.... так же?
    Многие берут фулл грин на 80 (его ж продать мона ), многие ходят в 70 до 90 ....Так что ,чем ближе к 100 тем только больше вопросов.... А если задумываться о сотом , там же тож надо смотреть , что будите брать , из чего состоит ,где брать дух на создание вещи ? Далекооо не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями )))).Однозначного ответа вам никто не даст . Голову ломать придеться над своим персом только вам
    Последний раз редактировалось Vilonika; 14.05.2010 в 11:44.
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

Страница 1778 из 1779 ПерваяПервая ... 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения