+ Ответить в теме
Страница 178 из 257 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2567
  1. #1771
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Почему уг то) норм планка) или ты сейчас начнешь в облоках летать?)
    Я вот твои коменты читаю, и думаю что ты играешь где то на фришке
    в каких облаках мужчина?у меня планка почти на 15к больше твоей при сандартнейшей сборке далекоооо не топовой,у тех кто загнал максимум не выходя за грани разумного давно уже полтосик.про па вобще молчу 125 па для скиловика,это уровень максимум 2014года чел,вот сурьёзна без шуток,сейчас ,точнее раньше на той же арене средний саппорт имеет 30к хп таким дамагом ты его не убьеш без чуда гос-го.

  2. #1772

    По умолчанию

    а 33к планки с вином или без?
    125па(если это еще при 40па пушке, это очень мало)

  3. #1773
    Первые шаги Nastasya79 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    в каких облаках мужчина?у меня планка почти на 15к больше твоей при сандартнейшей сборке далекоооо не топовой,у тех кто загнал максимум не выходя за грани разумного давно уже полтосик.про па вобще молчу 125 па для скиловика,это уровень максимум 2014года чел,вот сурьёзна без шуток,сейчас ,точнее раньше на той же арене средний саппорт имеет 30к хп таким дамагом ты его не убьеш без чуда гос-го.
    Куклу в студию

  4. #1774
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    в каких облаках мужчина?у меня планка почти на 15к больше твоей при сандартнейшей сборке далекоооо не топовой,у тех кто загнал максимум не выходя за грани разумного давно уже полтосик.про па вобще молчу 125 па для скиловика,это уровень максимум 2014года чел,вот сурьёзна без шуток,сейчас ,точнее раньше на той же арене средний саппорт имеет 30к хп таким дамагом ты его не убьеш без чуда гос-го.
    Ну 50 это уже дофига чисто своих,
    в основном вижу или 46-47 нормально одетых персов
    или сразу 55 с вчд на рб.
    Многие еще любят ставить основными статами бд+1деф,а не фул атаку
    поэтому без вчд не наберут 50.

  5. #1775
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastasya79 Посмотреть сообщение
    Куклу в студию
    устаревшая чутка обновлять лень https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23706735

  6. #1776
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Почему уг то) норм планка) или ты сейчас начнешь в облоках летать?)
    Я вот твои коменты читаю, и думаю что ты играешь где то на фришке
    Ну **,с швб который уже стал попсой,сделать 40к с +10 допустим очень легко для скила

  7. #1777
    У наставника lama04 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Ребята бидлы, гайды, "сенсеи" -ФИГНЯ. Сами игроки решают какой нужен ИМ шмот,камни,пуха,гравировка.
    Зачем спрашивать и ломать голову? играйте так как сами чувствуйте! это так же как с панелью скиллов - как вам удобнее так и делайте. Не важно рай или ад, аспид или скиллы, ПА или ПЗ.... важно как ВЫ сами чувствуете что нужно ВАМ и ВАШЕМУ персонажу.
    Вот мой совет -играйте так как вы хотите и не важно что думают другие. Лучше всего самому все постигать методом проб и ошибок(эффективней и меньше криворучек).
    Абсолютно согласен!!!

  8. #1778
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Прям на каждом втором вижу швб

  9. #1779
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    в каких облаках мужчина?у меня планка почти на 15к больше твоей при сандартнейшей сборке далекоооо не топовой,у тех кто загнал максимум не выходя за грани разумного давно уже полтосик.про па вобще молчу 125 па для скиловика,это уровень максимум 2014года чел,вот сурьёзна без шуток,сейчас ,точнее раньше на той же арене средний саппорт имеет 30к хп таким дамагом ты его не убьеш без чуда гос-го.
    Че ты несешь, а? =_=
    На какие 15к?

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    устаревшая чутка обновлять лень https://mypers.pw/13/#706735
    Выключаем вино, 43к планка с +12. Два БД, и две физатаки на диске. Канешна, абсолютли каждый встречный с таким диском, чу там, ну...
    Еще вопрос, откуда 327 физатаки в титулах? В гайде вроде 250+ максимум.

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Ну **,с швб который уже стал попсой,сделать 40к с +10 допустим очень легко для скила
    Пруфы в студию, залюбили вы со своими кривыми понтами, вот ей Богу...
    Бегаю с оком джунглей, синов с планкой выше 40к, цуко еденицы, и это на Электре!!! Чуть больше 10и синов таких наберется.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Прям на каждом втором вижу швб
    Да, чу их слушать? Сидят тапиры, чарикам по 6+ лет, всо цуко ноют про жизнь убогую.

    з.ы. НИОДНОГО сина из топовых не знаю со своего сервака, чтобы сидели и ныли на форуме, или игре... Зато знаю 100500 интов, которые при виде норм сина падают в обморок.
    Последний раз редактировалось Gogas-mogaS; 25.03.2018 в 20:49.
    "Рига"

  10. #1780
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    1)вино считается по умолчанию так как его можно бафать бесконечно
    2)ПОЧТИ НА 15,не на 15.не больше,а почти
    3)КУКЛА УСТАРЕЛА(СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ПЛАНКА)
    4)титулы сейчас дают под 400 свободно(арена,вип,монарх нерушимого)не знаеш.чего встреваеш?
    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Пруфы в студию, залюбили вы со своими кривыми понтами, вот ей Богу...
    Бегаю с оком джунглей, синов с планкой выше 40к, цуко еденицы, и это на Электре!!! Чуть больше 10и синов таких наберется..
    На арене смотри.с помойного 2000 рейтинга.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 25.03.2018 в 21:17.

+ Ответить в теме
Страница 178 из 257 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения