+ Ответить в теме
Страница 178 из 399 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3981
  1. #1771
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    у меня мужской рейтинг не хочет делаться)
    Да, мне программу скинули, тоже не выходит х_х
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  2. #1772
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию



    Мистеры (+/-)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #1773
    Развивающийся Suzurainn на дне Реки Малиновок Аватар для Suzurainn
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    ......
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    парней порядком меньше участвует,рас так мало фото

  4. #1774
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    domino-2, спасибо за видео обзор. Благодаря именно последовательному перелистыванию, поняла основные проблемы: явно неудачный свет, "шумность" и вообще неверно выбранная тактика. Шанс, что зритель отдаст свой голос гораздо выше, если будет иметься зрительный контакт. Буду знать)
    Еще раз спасибо

  5. #1775
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    вас бы в жюри! XD

  6. #1776
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    В самой новости же написано. А зачем Вы , симпатичная женщина, показали такую глупость? В этом нет никакой красоты, в виде пожирания огромного количества еды. У вас на фото не сало, а какое то копченое мясо...Это скорее слабость и болезнь , чем красота, которая Вам, между прочим, вредит, и агитировать других, это тоже самое что рекламировать пиво или сигареты.
    Ыхыхы, мои странные идеи не все понимают)
    Во-первых, я не призываю пожирать огромное количество еды, я призываю барышень не питаться как птички чтобы быть похожими на фотошопленных красавиц из журналов. Меня пугают девушки, которых сдувает ветром.
    Во-вторых, это не копченое мясо, а домашний бекон) А само сало в умеренных количествах даже полезно (бекон -не очень, каюсь, потупив глазки)
    В-третьих, ну вот надоело мне быть милой и пушистой эльфой, имею полное право. И глупости показывать тоже имею права, если вам это показалось глупостью)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  7. #1777
    Любопытный ridji19920221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну девчёнки все молодцы, стараются, виден женский коллектив.
    Но мне только одному интересен вопрос - Когда будут убираться снимки где просто галымый ФШ? Где фото обработано в редакторе и сделано это очень неудачно. Ну где удачно сделано молчу. Ой ещё один вопрос - А по чему не убираются фото на которых не видно Мисс PW и всё такое?
    Хотелось бы отметить что некоторые фото сделаны очень хорошо, за что респект фотографам, увы не моделям.
    Так что все принимающие участие красавицы, так держать. Ну и мало "кухни", где тёрки за кастрюлю?
    мне вот тоже интересен вопрос когда уберут такие фото? Причем фото еще в максимальном размере у многих, хотя были правила... Где справедливость и обидно конечно что просят голосовать друзей, я к примеру тоже могу вк подключить, только зачем, хочется честной борьбы, по качеству фото и девушки, можно было в правилах пометку сделать "не принимаются фото с телефонов" не обижайтесь девушки, вы красивы! Но тяжело разглядеть по некачественному фото вашу красоту и неужели нельзя попросить хоть у кого цифровик? я не завидаю, а просто хочу чтоб судили всех по правилам, и не продвигали своих товарищей, есть же много красивых девушек а занимают рейтинг совершенно не те

  8. #1778
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Хотела сделать видео обзор, но микрофон у мя накрылся что печально. Т.ч видео чисто мое мнение 30 девушек, 10 парней. На форуме как и обещала сделаю обзор, но немного позже, устала немного(

    Yaaay! Спасибо, мне очень приятно :3
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  9. #1779
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ridji19920221 Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересен вопрос когда уберут такие фото? Причем фото еще в максимальном размере у многих, хотя были правила... Где справедливость и обидно конечно что просят голосовать друзей, я к примеру тоже могу вк подключить, только зачем, хочется честной борьбы, по качеству фото и девушки, можно было в правилах пометку сделать "не принимаются фото с телефонов" не обижайтесь девушки, вы красивы! Но тяжело разглядеть по некачественному фото вашу красоту и неужели нельзя попросить хоть у кого цифровик? я не завидаю, а просто хочу чтоб судили всех по правилам, и не продвигали своих товарищей, есть же много красивых девушек а занимают рейтинг совершенно не те
    вот за качество я с вами соглашусь. ну как можно сравнивать вебку и портретник?)

  10. #1780
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну вообще решал админ кто пройдет,а кто не пройдет.коли фото размещены у вас не должно быть вопросов к ним ибо так решила администрация.

+ Ответить в теме
Страница 178 из 399 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения