Страница 178 из 434 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 4338
  1. #1771
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    Даже если за 5 минут раздамажат мобов и боссов - можно успеть сделать круг по яшмам и старцам, досдать быстренько что успеется в течение 3 минут после последнего босса, пара минут для ящика почтового останется, + лакипойнты, 4к буит однозначно. Я на Гелиосе НЕСПЕШНО набегала 12к с гаком на яшмах... Но понятное дело, что яшмы надо заготовить заранее, а не в 21:10... Думала, что будет хуже, но в целом терпимо...
    да я тоже заготовила,да и плюшки с тп есть всякие ...но как стало жутко лагать-поскакала на мобов в надежде набить хотя бы на босе..не бегала-стояла ждала респа мобов рядышком-народа тьма просто друг на дружке,смысла бегать не было...добоса 1 ускорялка джина..подлетела,3 ци зажгла-бос помер быстрее чем за 15сек вспышки...обычно с боса получала по 8-10к очков,а тут ....яшму чтоль поделать?

  2. #1772
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    что такое бумажный сверток? если я его не видела, то выходит не прошла?
    он пропадает?
    больше 4к очков было.
    тогда просто к почтовому ящику, задания и бери награду) в инвентаре будет статуэточка с тигром(но больше на пантеру похож))

  3. #1773
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Это не реально,на Мира участников было 800+,ивент прошел полностью минут за 10....
    Яшмы и посещение старейшин - 6400 очков. В следующий раз возьму не все яшмы, а только три, должно хватить.

  4. #1774
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetnd Посмотреть сообщение
    На Гелиосе еле успела яшму пятиминутную сделать и 1 круг старейшин,
    потом всех почикали и кВ офф... Копать и бить мобов не давали топы.. Итог: 3200 очков и устное поздравление от почтового ящика ��
    P.S. Ну и лаги само собой
    Руна переноса??? НЕ, не слышал!


  5. #1775
    Первые шаги padarunok201093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Двумя персами на Гелиосе успел набить 4к и 6к вклада яшмами и старейшинами, и то затупил не взяв второе кв) Меньше мобов бейте и времени будет чуть больше, сами себе хуже делаете!) Без рун переносов бегал от тп к тп)

  6. #1776
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Так же с гелика. Первое что прикольнуло-яшму 4ю распродали,котов нет-толпища труться у алхимика,вспоминают как крафтить более высокую яшму lol Второе - это рекордно быстрый проход. Ну а сам я пытался в 2 окна набрать,но,после убийства всех мобов понял что не успеваю и переключился на одно. В общем где надо было - набрал 7к очей не выходя из писа (старейшины/яшма) и не тратя ни одной руны; во втором окне-облом (2к очей...но тут они особо мне и не нужны)...
    ЗЫ: я не пойму нафига большинство ломанулось на мобов-ведь знали же,что в марафон включили ивент-неужели сложно догадаться что мобов на всех не хватит,в отличии от квестов?
    24 см

  7. #1777
    У наставника katrinkao1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мда..создатели ивента думают?не реально сделать 3 зачета по тиграм!для битвы фракций дается 3 часа,а тигры 20 минут!при чем ивент длился всего 10 минут
    толпы людей его делают
    всем зачет не будет.ясень пень уже марафон завален и просто отпадает желание его делать
    не нужно было сюда пихать тигров.или если пихать.то хотя бы 1 зачет,а не 3

  8. #1778
    Первые шаги brat90-17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я на форуме тут в 1и раз) изголятся как ты ****от не умею так что напишу как могу ты мне на запятые не тыкай я сюда мысли изложить зашел а не соревноваться в правописании... так что сверни губы трубочкой и загнись так что бы усами себе кольцо анальное посчикатать...
    О_о

  9. #1779
    Первые шаги padarunok201093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkao1 Посмотреть сообщение
    мда..создатели ивента думают?не реально сделать 3 зачета по тиграм!для битвы фракций дается 3 часа,а тигры 20 минут!при чем ивент длился всего 10 минут
    толпы людей его делают
    всем зачет не будет.ясень пень уже марафон завален и просто отпадает желание его делать
    не нужно было сюда пихать тигров.или если пихать.то хотя бы 1 зачет,а не 3
    У вас ещё три недели впереди, не бейте мобов, сами подталкиваете ивент к быстрому прохождению.

  10. #1780
    У наставника katrinkao1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от padarunok201093 Посмотреть сообщение
    У вас ещё три недели впереди, не бейте мобов, сами подталкиваете ивент к быстрому прохождению.
    я не била мобов

Страница 178 из 434 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения