+ Ответить в теме
Страница 178 из 280 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2798
  1. #1771
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    во, ещё чё добавлю !
    фарм в новые хх сделать такой: что б человек новые хх выбирал только самый сложный режим, за такое прохождение дать 300 монет, но если пропустит из 30 дней хоть один день, то получает 30 монет, в 10 раз меньше.
    в более простом режиме новых хх, там давать двадцать монет, если пропустил день, то 2 монеты, так же в 10 раз уменьшить.
    по моему справедливо, на экономику не повлияет, зато замануха какая в 300 монет.
    думаю консты справятся, у них и так всё есть, а нубьё не обрушит рынок, ибо тупо не осилит ))) !
    надеюсь администрация прислушается, дельный совет, и к хх потянется народ)

  2. #1772
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    фарма древних монет убрали с бд, и правильно сделали !
    ибо жиро всяким нубам по 180 древних монет фармить ! и сейчас куций по количеству и длинный фарм по времени, 30 монет хватит нубам на какой камень, ведь все нубы с +12 станут бегать навытягивая с сайта шаров на халяву.
    менеджеры всё сделали верно, убрав фарм древних с бд, и урезав количество монет на любом марафоне )))
    ведь люди должны донатить.
    пс, даёшь марафон в новые хх на месяц, и 35 монет за этот марафон.
    ппс: и да, не переживайте, фарма древних монет на бд никогда не будет, ибо жирно слишком )))
    так что будьте уверены, битву династий фармом древних монет не испортят )))
    Ну да, зачем на БД сезон с монетками. А то, что ништяки в разы более дорогие даются за аренку и на сходках, тут то ничего страшного нет.
    Коробка со 100% оранж картой стоит 125 древних монет?) Ой да ну ерунда, давайте дадим 12 сущностей за кач новых рас. Это же вам не 250 монеток за 1 место за 3 месяца хождения на БД.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 16.06.2019 в 06:03.

  3. #1773
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Коробка со 100% оранж картой стоит 125 древних монет?) Ой да ну ерунда, давайте дадим 12 сущностей за кач новых рас. Это же вам не 250 монеток за 1 место за 3 месяца хождения на БД.
    Ну так мы до сих пор не знаем точно, возможен ли будет перевод этих наград на основу.
    Я думаю у хакеров системы знатно подгорит и взорвётся, если в самом конце мейл скажет что нельзя
    Так же как в начале сказали что будет 300кк, а потом раз и не будет.

  4. #1774
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну так мы до сих пор не знаем точно, возможен ли будет перевод этих наград на основу.
    Я думаю у хакеров системы знатно подгорит и взорвётся, если в самом конце мейл скажет что нельзя
    Так же как в начале сказали что будет 300кк, а потом раз и не будет.
    Там написано для одарённых, что награда будет начисленна в личный кабинет, а дальше переводить на любого персонажа на акаунте, для кого пишут непонятно..

  5. #1775
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    И в этом главный минус королей. Зачем давать такую власть непонятно кому?)
    Тебе кажется, что должны соблюдаться интересы династии. Ну ок. Кому-то может показаться по-другому, кому-то с большими ресурсами чем у тебя для избрания в короли. Вот обычным игрокам это надо, как думаешь?)
    Не нравится огромный онлайн Саргаса?) Эту проблему очень легко решить. Просто поднимите минимальную планку для получения монет с 5 до 10к. Вжух и куча твинководов отвалится сразу же. А еще лучше до кучи введите сезон на БД, народ вам только спасибо скажет.
    Я тебя огорчу но на одно окно твина приходится личный вклад от 10к, ну да тебе же луше знать))))

  6. #1776
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Там написано для одарённых, что награда будет начисленна в личный кабинет, а дальше переводить на любого персонажа на акаунте, для кого пишут непонятно..
    Это сейчас там так написано. Что там будет написано потом мы с уверенностью сказать не можем. (или ты пророк Господень?)

  7. #1777
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это сейчас там так написано. Что там будет написано потом мы с уверенностью сказать не можем. (или ты пророк Господень?)
    Наблюдение и анализ, с пророчеством не как не связано) на 99% я уверен что ничего не измениться, но всегда есть 1% ))

  8. #1778
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Хавк, тут проблема в том, что твой основной род деятельности это не БД, а накалывание системы любыми увиденными способами.

    Так вот ты сначала накалываешь систему, а потом приходишь к мейлу и говоришь какие они плохие что заметили это и помешали

    При этом в этих претензиях вечно указываются какие-то большие массы народа. То есть не "мне сломали нечестный фарм", а "после отмены королей всем стало хуже!" (бд) или "множество команд кинули на 4ккк!" (арена);
    И виноват конечно же мейл, а не ты когда строил какие-то хитрые схемы в обход правил и/или здравого смысла.
    Это какой-то очень цыганский подход. Натворить какую-нибудь ересь, а потом устроить скандал на все окрестности, давя на эмоции зрителей. И конечно же правы всегда будут цыгане Ещё и стырят чего-нибудь под шумок.

    Так что да, я буду в твоих постах и дальше ждать намеренных искажений информации. Авось через полгодика, когда прямые свидетели всё позабывают, тебе начнут верить именно в твоём представлении ситуации И возможно даже что-нибудь компенсируют.
    Последний раз редактировалось kurwature; 16.06.2019 в 22:18.

  9. #1779
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Так, что не вешай тут людям лапшу плиз про щедрость мейлру они также могут кинуть и за прокачку новых рас, которая начинается с вложения 275 голда минимум, чтобы в эти сроки уложится.
    Никопейки не задонатил, а через 2 дня 5 ясности

    В эти сроки можно сразу штук 10 без напряга прокачать, если бы они награду не изменили то так бы и сделал )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #1780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Хавк, тут проблема в том, что твой основной род деятельности это не БД, а накалывание системы любыми увиденными способами.

    Так вот ты сначала накалываешь систему, а потом приходишь к мейлу и говоришь какие они плохие что заметили это и помешали

    При этом в этих претензиях вечно указываются какие-то большие массы народа. То есть не "мне сломали нечестный фарм", а "после отмены королей всем стало хуже!" (бд) или "множество команд кинули на 4ккк!" (арена);
    И виноват конечно же мейл, а не ты когда строил какие-то хитрые схемы в обход правил и/или здравого смысла.
    Это какой-то очень цыганский подход. Натворить какую-нибудь ересь, а потом устроить скандал на все окрестности, давя на эмоции зрителей. И конечно же правы всегда будут цыгане Ещё и стырят чего-нибудь под шумок.

    Так что да, я буду в твоих постах и дальше ждать намеренных искажений информации. Авось через полгодика, когда прямые свидетели всё позабывают, тебе начнут верить именно в твоём представлении ситуации И возможно даже что-нибудь компенсируют.
    Теперь осталось место для одного главного вопроса, что ближе для понимания игроками:
    1. То что Игра имеет массу недочетов, которые не исправляются и не фиксятся годами, зато наказывают игроков, которые этими недочетами пользуются, чтобы создать видимость деятельности и что админами проводится какая то "работа" по исправлению этих недочетов
    2. Айронхавк цыган, который намеренно втягивает игроков в использование недочетов(твоя версия)

    Да и еще искажать твою клоунаду как и ждать полгодика не надо, местные тролли уже забьют наши посты через пару дней так что их никто не прочтет -)

+ Ответить в теме
Страница 178 из 280 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения