+ Ответить в теме
Страница 178 из 214 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2137
  1. #1771
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Бред полнейший про то что - командная игра для тех, кто зарегался в команде.
    Были вопросы по награде тем кто сливатся на респе - зашли/вышли получите 1 песок. Почему они получают практически так же как и те кто выживает на этом ивенте?

  2. #1772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Бред полнейший про то что - командная игра для тех, кто зарегался в команде.
    Были вопросы по награде тем кто сливатся на респе - зашли/вышли получите 1 песок. Почему они получают практически так же как и те кто выживает на этом ивенте?
    Потому что ты искал плохую команду, но именно благодаря их помощи ты выжил, они не слились, просто не повезло попасть в зону, нарваться на противника, а так они сделали столько же сколько ты, для того чтобы получать результат(нажали кнопку подбора)

  3. #1773
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    не убедил почему награду дают всем, где то точняк ошибка, доказывай ещё
    про правила "соло" интересно, ссылка где то есть? надо закрепить в форуме, где то над разделом правила иб
    Доказывать дальше я ничего не собираюсь не потому что мне лень, а потому что вся база уже неоднократно повторена. Необходимо прочитать и проанализировать, провести работу над ошибками.
    Правила соло исходят из здравого смысла, они не рукописные как и то, что нельзя сливать всех подряд на локациях просто потому, что у тебя есть возможность PK.
    Принимая те или иные решения - всегда нужно думать о последствиях.
    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Бред полнейший про то что - командная игра для тех, кто зарегался в команде.
    Были вопросы по награде тем кто сливатся на респе - зашли/вышли получите 1 песок. Почему они получают практически так же как и те кто выживает на этом ивенте?
    По поводу бреда насчёт командной игры для команды - предлагаю челлендж: получить титул MVP на арене, играя подборы основой +2 твинами.
    А получают они столько же сколько и те кто выживают потому, что тот кто выживает делает всё ради собственной выгоды, а не ради команды. Тот кто видя трупы в пати или оставшись 1 (а трупы ушли в другой подбор) сам принял решение о том чтобы задержаться до последнего, не задумываясь о том что такую же награду получат и трупы.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  4. #1774
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djokiros Посмотреть сообщение
    Потому что ты искал плохую команду, но именно благодаря их помощи ты выжил, они не слились, просто не повезло попасть в зону, нарваться на противника, а так они сделали столько же сколько ты, для того чтобы получать результат(нажали кнопку подбора)
    Что ??? я захожу на иб, они сливаются на респе, я доживаю до N-ной зоны. Как они могут сделать столько же сколько и я ( слившись на респе ) для того чтобы получать результат

  5. #1775
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Что ??? я захожу на иб, они сливаются на респе, я доживаю до N-ной зоны. Как они могут сделать столько же сколько и я ( слившись на респе ) для того чтобы получать результат
    Потому что 2-33 места не призовые, а значит результат один - N кол-во песка без солнечных часов и без солнечной отметки (в рамках данного сезона)

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #1776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Что ??? я захожу на иб, они сливаются на респе, я доживаю до N-ной зоны. Как они могут сделать столько же сколько и я ( слившись на респе ) для того чтобы получать результат
    Ты искал себе пати на иб? Нет . Нажал на кнопку? Да. Они сделали столько же. Итог : ты получил ту пати , которую хотел.

  7. #1777
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djokiros Посмотреть сообщение
    Потому что ты искал плохую команду, но именно благодаря их помощи ты выжил, они не слились, просто не повезло попасть в зону, нарваться на противника, а так они сделали столько же сколько ты, для того чтобы получать результат(нажали кнопку подбора)
    уважаемый нажиматель одной кнопки на протяжении 2ух страниц форума, понятно что слишком захалявлен ивент, об этом и речь, но просто чуть мысль развить надо, нажимая кнопку входа, ты должен заработать свою награду, если ты зашёл и умер, ты её сразу и заработал, 1 песка, если ты побегал, заработал уже 10 песка, вроде как логично? но захалявлено и всего то нужно внести какие то доработки

  8. #1778
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    По поводу бреда насчёт командной игры для команды - предлагаю челлендж: получить титул MVP на арене, играя подборы основой +2 твинами.
    Причем тут арена ? это совсем разные ивенты.
    Если вы не можете внятно объяснить по поводу сливов на респе и выживанием для награды.Продолжайте дальше про " соло " правила на ивенте который имеет подбор.

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    уважаемый нажиматель одной кнопки на протяжении 2ух страниц форума, понятно что слишком захалявлен ивент, об этом и речь, но просто чуть мысль развить надо, нажимая кнопку входа, ты должен заработать свою награду, если ты зашёл и умер, ты её сразу и заработал, 1 песка, если ты побегал, заработал уже 10 песка, вроде как логично? но захалявлено и всего то нужно внести какие то доработки
    Или начать что-то делать ради того , чтобы у тебя в пати такого не было . Может быть всеж проблема именно в тебе? Предлагаю подумать об этом на досуге

  10. #1780
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    По поводу бреда насчёт командной игры для команды - предлагаю челлендж: получить титул MVP на арене, играя подборы основой +2 твинами.
    Причем тут арена ? это совсем разные ивенты.
    Если вы не можете внятно объяснить по поводу сливов на респе и выживанием для награды.Продолжайте дальше про " соло " правила на ивенте который имеет подбор.
    Ивенты разные - принцип тот же, хорошего результата в соло не добиться.
    АФКшу на респе (+/-)

    Получил заходя на респ и срезая в среднем от 10 до 20 персонажей массами, при условии что песок даётся максимум за 10 фрагов, дальше прибавок нет.
    Меня устраивает хождение на респ, т.к. благодаря полностью афкшным персонажам я зарабатываю песок за фраги, получая минимум 11 песка таким образом. А если есть свободное время и повезёт с зоной - дополнительно для себя афкшу 1-2 сужения зоны (прям как дома у Фландерса).
    Лично я бегаю из расчёта до 50 подборов в неделю, но обычно закрываю за 2-3 дня благодаря тем людям, которые регают подбор на себя и не надеются на таких как я. Иногда я отвечаю взаимностью и помогаю пожить подольше, если есть желание и свободное время. Иногда наоборот, помогают мне или даже не умирают / не забивают увидев что я всё ещё стою на селфах без бафов с мобов.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 178 из 214 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения