Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1782 из 1796 ПерваяПервая ... 1282 1682 1732 1772 1780 1781 1782 1783 1784 1792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,811 по 17,820 из 17957
  1. #17811
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suurf Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , сейчас идет марафон на 310 левел , тем кто не успел взять 310 до 31 января когда дадут награды ?
    Я взял на след день , понятно что не успел , но все же все получили уже а моя жена нет (
    Награда выдается каждый следующий месяц в течении первых 10 рабочих дней, если не выполнены условия для усиленной награды, то выдается простая. В вашем случае, награда за 310 будет в марте.

  2. #17812
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию

    Всем привет, вопрос: как посмотреть отправленные мной сообщения в ЛС на форуме?
    Отправленные мне я вижу, могу открыть хронологию переписки и ответить, но нигде не могу найти отправленные мной сообщения.

  3. #17813
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос: как посмотреть отправленные мной сообщения в ЛС на форуме?
    Отправленные мне я вижу, могу открыть хронологию переписки и ответить, но нигде не могу найти отправленные мной сообщения.
    Внизу при отправке сообщения ставь галочку возле "сохранить копию сообщения в папке "отправленные"".

  4. #17814
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Внизу при отправке сообщения ставь галочку возле "сохранить копию сообщения в папке "отправленные"".
    Спасибо .

  5. #17815
    У наставника u_1244982641 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Возникла проблема с использованием алмазов (из вкладок vip в магазине) которые дают бафы на месяц. После покупки всех алмазов со всех вкладок, при нажатии на них в инвентаре они не используются, а высвечивается в чате сообщение "Предметы недоступны".

    Подскажите как решить проблему, заранее спасибо

  6. #17816
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244982641 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Возникла проблема с использованием алмазов (из вкладок vip в магазине) которые дают бафы на месяц. После покупки всех алмазов со всех вкладок, при нажатии на них в инвентаре они не используются, а высвечивается в чате сообщение "Предметы недоступны".

    Подскажите как решить проблему, заранее спасибо
    Возможно, у вас уже есть эти титулы.

    Титулы сами по себе действуют месяц от момента активации, т.е. 30 суток. А счетчик в шопе обновляется каждое первое число.

    Просто подождите, пока титулы исчезнут и активируйте их заново.

  7. #17817
    У наставника u_1244982641 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо!

    Еще вопрос про Книгу "Глас неба" из игрового магазина за 12 голды. При попытке бардом бафнуться от ее умения, пишется сообщение "нельзя использовать умение с данным оружием". Оружие пробовал разное (морай 101, домашняя ПА30), все одинаково. Ею вообще нельзя пользоваться бардам, или почему так?

  8. #17818
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244982641 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Еще вопрос про Книгу "Глас неба" из игрового магазина за 12 голды. При попытке бардом бафнуться от ее умения, пишется сообщение "нельзя использовать умение с данным оружием". Оружие пробовал разное (морай 101, домашняя ПА30), все одинаково. Ею вообще нельзя пользоваться бардам, или почему так?
    Книга привязана к конкретному типу оружия, Цинь и меч - не входит в перечень типов оружия, с которым можно применить указанное умение, а также с указанным типом оружия нельзя применить умение для супругов Душевная теплота.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  9. #17819
    У наставника u_1244982641 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А не подскажите где можно узнать список оружия с которым она используется? Просто на сине и варе использовалась нормально, а тут нельзя. Это только бардам нельзя с их оружием? Или инт классам?

  10. #17820
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244982641 Посмотреть сообщение
    А не подскажите где можно узнать список оружия с которым она используется? Просто на сине и варе использовалась нормально, а тут нельзя. Это только бардам нельзя с их оружием? Или инт классам?
    Только бардам

+ Ответить в теме
Страница 1782 из 1796 ПерваяПервая ... 1282 1682 1732 1772 1780 1781 1782 1783 1784 1792 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения