+ Ответить в теме
Страница 1783 из 1872 ПерваяПервая ... 1283 1683 1733 1773 1781 1782 1783 1784 1785 1793 1833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,821 по 17,830 из 18719
  1. #17821
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    У тебя опять галлюны и везде мерещится твоя ближайшая родственница? Понимаю. Шо еще расскажешь?
    оооо, униженая ПЕДовка которую кикнули из клана, начинает про родственников писать, как это похоже не бывших ПЕДов ))) хотя не удивительно, ПЕД однажны - ПЕД всегда)))

    шмара, так это ты же тут по кулстори )) ну так продолжай, или опять задний привод включила?

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Фз, кого ты там способен унизить, разве что сам себя, выходя на интовиков в физсутре, а потом отмазываясь, что так и задумано. Гуляй уже, с тобой разговор вести бестолку, лицемерное животное, меняющее мнение о человеке в зависимости от тага над его ником)

    Файт и тот поадекватнее тебя будет, задумайся - это уже зашквар.

  2. #17822
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Фз, кого ты там способен унизить, разве что сам себя, выходя на интовиков в физсутре, а потом отмазываясь, что так и задумано. Гуляй уже, с тобой разговор вести бестолку, лицемерное животное, меняющее мнение о человеке в зависимости от тага над его ником)

    Файт и тот поадекватнее тебя будет, задумайся - это уже зашквар.
    где там мои отмазы то?

  3. #17823
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    оооо, униженая ПЕДовка которую кикнули из клана, начинает про родственников писать, как это похоже не бывших ПЕДов ))) хотя не удивительно, ПЕД однажны - ПЕД всегда)))

    шмара, так это ты же тут по кулстори )) ну так продолжай, или опять задний привод включила?
    Какую именно кулстори тебе рассказать? Про то, как ты умираешь в физсутре от друидов во время прыжка в пис? Так ты и сам в курсе. Про то, как ты своим сокланятам рассказываешь, мол, это ты нас так троллишь? Так ты это у них узнай, кто мне рассказывает трушные сториз о тебе.

    По сабжу о вове и прочем:
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - на скрине все четенько написано, и вопрос: "ты в ПЕдах останешься или ливнешь в новый клан" - только вот жалость то, оставаться тебе в ПЕДах или нет, у тебя такого права не было.

    - и твой ответ: что ты скорее в ВОВ ливнешь чем сменишь клан )))) - и как итог, не прошло и суток с момента как вас разогнали, и ты уже как обгаженая самка сидишь в другом клане )))
    Жмых,, зайка, примени описанную тобой же логику.
    1)Условия ухода в вов: ливнуть с клана(самой-!, это важно) ИЛИ ливнуть в вов
    2)Условия ситуации по факту: нас кикнули централизованно, без права выбора => не я сама ливала с редов => я не забила на пв и не ушла в вов полностью. В чем проблема? Сам себя же закопал, но ты слишком тупой, чтобы это осознать.

    Все, разговаривать с тобой больше не хочется чет, пойду подожду лучше ответа файта о таргаряне.

    П.С. Два сообщения подряд об одном и том же интервалом в минуту? Хрена ты сгораешь от меня. Ну, здоровья тебе, пожилой.

  4. #17824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ну давай ты это ему расскажешь в следующий раз, как этот товарищ рофлов ради начнет станить и спамить ноликами перед квестом мейгура в меня/Муху/Владика. Ты так уверенно говоришь, будто все оч хорошо знаешь, а на самом деле - нет.

    Хотя я и допускаю, что Таргарян в разных конфах пишет разное, но в большинстве своем ему абсолютно побоку. Я тебе тайну открою, он и на тебя класть хотел, что дальше?
    не мажься
    Муха в тс сказала асист - льём и рофлом это не было)
    кидать нолики и дебафчики это одно,а вот целенаправленно слить - совсем другое)
    даже нолики он кидал не на вас а на Дефайдов\Ордеров,видимо Мухе просто не нравится что Таргариен играется с Ордером,она же как обиженка себя ведёт последнее время)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #17825
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Какую именно кулстори тебе рассказать? Про то, как ты умираешь в физсутре от друидов во время прыжка в пис? Так ты и сам в курсе. Про то, как ты своим сокланятам рассказываешь, мол, это ты нас так троллишь? Так ты это у них узнай, кто мне рассказывает трушные сториз о тебе.

    По сабжу о вове и прочем:


    Жмых,, зайка, примени описанную тобой же логику.
    1)Условия ухода в вов: ливнуть с клана(самой-!, это важно) ИЛИ ливнуть в вов
    2)Условия ситуации по факту: нас кикнули централизованно, без права выбора => не я сама ливала с редов => я не забила на пв и не ушла в вов полностью. В чем проблема? Сам себя же закопал, но ты слишком тупой, чтобы это осознать.

    Все, разговаривать с тобой больше не хочется чет, пойду подожду лучше ответа файта о таргаряне.

    П.С. Два сообщения подряд об одном и том же интервалом в минуту? Хрена ты сгораешь от меня. Ну, здоровья тебе, пожилой.
    вот это у тебя пердак горит то ))))

    чет у тебя кулстори жалкие (((( фантазия тебя подводит срамилена, наверное еще действуеи унижение после кика из ПЕДов((( я никогда не рассказывал сокланам как я вас тролю))) им для этого достаточно зайти на офф форум и прочитать это ))


    Срамилены, ты шо тут несешь, какие еще условия?)) ты писала что скорее ливнешь в ВОВ чем сменишь клан )))))) причем тут кик или не кик ))) шмара, у тебя какой клан над бошкой? вали помойка в ВОВ, или балаболка? ой, почему это "или", балаболка))))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 12.09.2019 в 13:31.

  6. #17826
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    не мажься
    Муха в тс сказала асист - льём и рофлом это не было)
    кидать нолики и дебафчики это одно,а вот целенаправленно слить - совсем другое)
    даже нолики он кидал не на вас а на Дефайдов\Ордеров,видимо Мухе просто не нравится что Таргариен играется с Ордером,она же как обиженка себя ведёт последнее время)
    А ты сможешь подтвердить, что Влад про асист сказал всерьез, а не рофла ради?) Я вот с ними каждый вечер в тс торчу, а ты? Плюс, на скрине он написал «пл». Плом мог быть кто угодно, в том числе он сам) почему ты сразу думаешь на Женю? Паранойя?
    Про нолики и станы вообще весело) давай у Марка узнаем, сколько раз мы с ним так скиллами в друг друга спамили?
    Последний раз редактировалось stas9190; 12.09.2019 в 13:34.

  7. #17827
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    ля, даже Розеллита бубет поадекватнее вас, топ варриусы
    Когда уже вы выйдите на улицу воздухом подышать? А то одно пв на уме, ыыы

    Файт, поч играешь в пв? Ты же пв оф писал, ты что, обманываешь народ? Отписка, дизлайк

    Где мой братик Джугллллллллер

    пс.
    Кстати, открыл неок хостер радикал посмотреть что там за МОМЕНТ ИСТИНЫ РАЗВАЛА ТОП КЛАНА, и чо тут такова? Обычная реакция на рофлослив друзьяшками
    А знаете почему вы не понимаете этого? Потому что у вас НЕТ ДРУЗЬЯШЕК

  8. #17828
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Жмых,, зайка, примени описанную тобой же логику.
    1)Условия ухода в вов: ливнуть с клана(самой-!, это важно) ИЛИ ливнуть в вов
    2)Условия ситуации по факту: нас кикнули централизованно, без права выбора => не я сама ливала с редов => я не забила на пв и не ушла в вов полностью. В чем проблема? Сам себя же закопал, но ты слишком тупой, чтобы это осознать.
    будем добивать срамилену )))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: балаболка Срамилена.jpg
Просмотров: 39
Размер:	77.7 Кб
ID:	215784
    вопрос был: останешься ли ты в ПЕДах или ливнешь в новый клан
    ответ срамилены: я скорее в ВОВ ливну чтом сменю клан

    и вот неожиданность(нет): срамилена сменила клан ))))) а как же "скорее ливну в ВОВ"?

    и опережая твои потуги, выйти достойно из этой ситуации было возможно только 3 способами:
    1 - остаться в ПЕДах - для тебя это не вариант(из ПЕДом весь мусор покикали)
    2 - ливнуть в ВОВ - что ты как истинная шмара не сделала
    3 - остаться без клана - что ты так же как истинная шмара не сделала

    таким образом, шмара, можешь не мазаться - все и так поняли что ты тупарылая заднеприводная подстилка униженная лизуном и кикнутая из ПЕДов, которая гниешь под Мухой.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 12.09.2019 в 13:42.

  9. #17829
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    ля, даже Розеллита бубет поадекватнее вас, топ варриусы
    Когда уже вы выйдите на улицу воздухом подышать? А то одно пв на уме, ыыы

    Файт, поч играешь в пв? Ты же пв оф писал, ты что, обманываешь народ? Отписка, дизлайк

    Где мой братик Джугллллллллер

    пс.
    Кстати, открыл неок хостер радикал посмотреть что там за МОМЕНТ ИСТИНЫ РАЗВАЛА ТОП КЛАНА, и чо тут такова? Обычная реакция на рофлослив друзьяшками
    А знаете почему вы не понимаете этого? Потому что у вас НЕТ ДРУЗЬЯШЕК
    МАСТЕР БУУУУУУУУУУРРРРР!!! \( ^.^ )/

  10. #17830

    По умолчанию

    Ку, пацаны)
    Файт, я понятия не имею, с кем играет Таргарян, не слежу за ним. Веду себя как обиженка в чём? В отличие от ярых редоненавистников я не пишу в пмы и лолчат, мне как-то всё равно какую тру стори задвинет на этот раз Химик, у меня ничего не горит, когда мы сливаемся от тешки варкланов. Я **, почему у вас так бомбит на наш клан, бывшие реды, которые сейчас сидят в пве, у вас агрессии не вызывают) Я так понимаю, радость от безоговорочной доминации перебивает тот факт, что вы переодически сливаетесь. Это просто игруля, пацаны, относитесь к этому проще)

+ Ответить в теме
Страница 1783 из 1872 ПерваяПервая ... 1283 1683 1733 1773 1781 1782 1783 1784 1785 1793 1833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения