Страница 179 из 434 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 4338
  1. #1781
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Как и обычно бью мобов, боссов, нейтрал, с нубской заточкой, не лили, 1 место. Глядя на отзывы, я начинаю любить свой сервер.



  2. #1782
    Первые шаги padarunok201093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adikUSIK Посмотреть сообщение
    Так же с гелика. Первое что прикольнуло-яшму 4ю распродали,котов нет-толпища труться у алхимика,вспоминают как крафтить более высокую яшму lol Второе - это рекордно быстрый проход. Ну а сам я пытался в 2 окна набрать,но,после убийства всех мобов понял что не успеваю и переключился на одно. В общем где надо было - набрал 7к очей не выходя из писа (старейшины/яшма) и не тратя ни одной руны; во втором окне-облом (2к очей...но тут они особо мне и не нужны)...
    ЗЫ: я не пойму нафига большинство ломанулось на мобов-ведь знали же,что в марафон включили ивент-неужели сложно догадаться что мобов на всех не хватит,в отличии от квестов?
    Успел яшму купить, в коте полно было в 20:00 ещё) Кв не взял второе и круг один зря пробежал двум персам лучше бы все кв делали, а не сокращали время набиванием мобов.

  3. #1783
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    а почтовому ящику сдали кв?)
    мне казалось я бегала к ящику, но может опоздала или что то ещё.
    в каше народа не поняла кого тыкала и когда(
    то, что дает ящик потом пропадает? может что не заметила в сумке?

    надо бы гайд для нубиков с сокращением пути, в какой момент куда бежать.
    а то писали яшма яшма, старейшины, в как зафиналить набранное было не понятно (( хнык

    единственное что потом видела какая то розовая надпись была на весь экран.

  4. #1784
    Первые шаги padarunok201093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkao1 Посмотреть сообщение
    я не била мобов
    отключаете эффекты и скрываете персонажей) и все отлично проходится и не лагает) Я двумя персами успел, у нас больше 1000 человек было.

  5. #1785
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    во-во, я вообще не пошла даж смотреть на мобов, что я - мобов никада не видела шоль? а вот это дерганье - на мобов - на траву -на квесты и привело к тому, что из 3 зайцев - ни 1 не пойман... делайте что-то одно, а не распыляйтесь...

    и что бы не лагало - всех в трусы, все ники офф, настройки минимальны.


  6. #1786
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    мне казалось я бегала к ящику, но может опоздала или что то ещё.
    в каше народа не поняла кого тыкала и когда(
    то, что дает ящик потом пропадает? может что не заметила в сумке?

    надо бы гайд для нубиков с сокращением пути, в какой момент куда бежать.
    а то писали яшма яшма, старейшины, в как зафиналить набранное было не понятно (( хнык

    единственное что потом видела какая то розовая надпись была на весь экран.
    По идее,сдавшись ящику(появится надпись по центру экрана(если правильно помню),и появиться сундук в инвентаре-но если не было место в инвентаре-не появится сундука,но кв по идее зачтется..
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  7. #1787
    Первые шаги padarunok201093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    во-во, я вообще не пошла даж смотреть на мобов, что я - мобов никада не видела шоль? а вот это дерганье - на мобов - на траву -на квесты и привело к тому, что из 3 зайцев - ни 1 не пойман... делайте что-то одно, а не распыляйтесь...

    и что бы не лагало - всех в трусы, все ники офф, настройки минимальны.
    Я года три не был на тиграх, боялся не успею двумя окнами особенно) Надеюсь и на следующей неделе всё будет отлично. Гелиосовцы , не бейте мобов, вы так время сокращаете, пусть топы там топчатся. Делайте кв и радуйтесь!))

  8. #1788
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Эх...очень охота чтобы сделали так же как и БК...

  9. #1789
    Первые шаги Dzyabzik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вылетал Светофор раз 5 и из за етого несмог получить награду! НАфига делать марафон по ивенту в миру если давным давно они сами говорили что движок игры непозволяет выдержать большого онлайна в одном месте? (короче думал поиграть в пв сделать марафон, но теперь желание пропало окончательно) всем игрокам удачи ) мейлу увы ничего хорошего пожелать немогу(

  10. #1790
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    По идее,сдавшись ящику(появится надпись по центру экрана(если правильно помню),и появиться сундук в инвентаре-но если не было место в инвентаре-не появится сундука,но кв по идее зачтется..
    сумка была почти пустая)
    ладн оспасибо, завтра увижу зачет или нет.
    если нет, то буду дальше паниковать и искать что не доделала, что бы остальные разы не обломаться.

Страница 179 из 434 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения